Суббота, 24-Февраля-2018, 11:02
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 211232021»
Модератор форума: Chupa-Lapo4ka, liliya 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Dr.Pierre Ricaud » Обсуждение продукции по сериям » Средства для ухода за лицом
Средства для ухода за лицом
Anutka_79Дата: Среда, 08-Сентября-2010, 20:01 | Сообщение # 1
Virgo intacta

Награды: 3
Статус:
• Средства против старения
• Снятие макияжа
• Увлажнение
• Маски и скрабы
• Ночной уход
• Уход за губами
• Уход за глазами

kiwiДата: Среда, 08-Сентября-2010, 20:05 | Сообщение # 2
Эксперт

Награды: 0
Статус:
мой первый отзыв ab
Очень нравится энергетическая маска для лица, заказала во 2 раз. Особенно хороша в холодное время года.

Украшений из натуральных камней

M-AlinaДата: Среда, 08-Сентября-2010, 20:46 | Сообщение # 3
Профессионал

Награды: 1
Статус:
Напишите пожалуйста отзывы кто пользовался, о крем-мгновенный лифтинг с кисточкой-использовать его только днём или можно на ночь?наносить только кисточкой или она убирается?и какой результат ждать от него? ah

Реферальные ссылки запрещены!
Новая французская косметика BIOSEA.Бесплатная регистрация до 1.06.2013г!

elkuДата: Среда, 08-Сентября-2010, 21:37 | Сообщение # 4
Знаток

Статус:
Девочки для сравнения чьи крема лучше пьер или ив?

ПРОДАМ ПАРФЮМЕРНЫЕ ВОДИЧКИ ИВ РОШЕ.http://girls-room.info/forum/45-7861-2

angelikaДата: Среда, 08-Сентября-2010, 21:40 | Сообщение # 5
Опытный

Статус:
elku, пьер это возрастная косметика, но если сравнить с тем, что тестила в ир, пьер конечно же лучше, главное подобрать по типу и возрасту

обожаю Derma Ecolia пилинг для сияния кожи и
Derma Ecolia тоник для кожи лица Очищение - Свежесть

Алиса1985Дата: Среда, 08-Сентября-2010, 21:52 | Сообщение # 6
Эксперт

Статус:
Очень нравится гель Matin Radieux, такой легкий, нежный, впитывается быстро и кожа после него гладенькая-гладенькая!

TanitДата: Среда, 08-Сентября-2010, 21:59 | Сообщение # 7
Эксперт

Статус:
Quote (M-Alina)
кто пользовался, о крем-мгновенный лифтинг с кисточкой

Недавно получила этот крем в подарок - очень понравился. (как и вся эта серия с коллагеном).
К дневным или ночным он относится, тоже, - не поняла. Читала только, что для нормальной кожи комфортнее крем, а для комбинированной (смешанной) лифтинг. Кисточка совершенно чудесная. Признаюсь, думала:- 30мл. всего и все останется на кисточке,-крема хватит на 3 дня.Но у нее продвинутая технология и капелька кремя появляется точно в центре кисточки, на ее конце, т.е. сама кисточка не "намазана" кремом. расход очень экономный, нанесение супер приятное. я уже в теме ПР писала, что когда закончится лифтинг - тюбик выбрасывать не буду, - буду кисточкой крема или маски наносить. Кисточка не убирается, только поворачивается, смылсл поворота, как у дозатора: открыто-закрыто. И еще, хоть и не спрашивали ab - крем для глаз из этой серии - просто чудо!

pink_mouseДата: Среда, 08-Сентября-2010, 22:03 | Сообщение # 8
Опытный

Статус:
Отпишусь по последним полученным средствам: намазалась лифтиг-кремом для шеи и декольте, очень даже понравился.Сначала кажется что крем жирный, но на шее тает и через некоторое время впитывается без остатка. Помните, что кожа шеи как и кожа по глазами старее быстрее всего. Очень рада что он у меня появился. Кремом для комплексного ухода для глаз пользуюсь давно. Мой любимка, единственный крем от которого у меня не отекают глаза. Он очень долгоиграющий, конечно никакие глубокие морщины он не разгладит, я думаю как и другие крема,но для повседневного ухода очень хорош

Алиса1985Дата: Среда, 08-Сентября-2010, 22:15 | Сообщение # 9
Эксперт

Статус:
Еще очень нравится Active Potential, как раз для моих 25 ap Очень нравится отдушка, да и как на кожу ложится, тоже приятно. А главное, эффект потрясающий, все мелкие морщинки разглаживаются ab

Anutka_79Дата: Среда, 08-Сентября-2010, 22:23 | Сообщение # 10
Virgo intacta

Награды: 3
Статус:
Quote (kiwi)
Очень нравится энергетическая маска для лица

kiwi, а чем понравилась? Как ты ей пользовалась, говорят, после ее нанесения для пущей эффективности, нужно делать массаж лица, вот у меня от нее приятных ощущений мало, толку от нее не увидела, да и ощущение было, что кило вазелина на лицо намазала, смывала мылом, было противно, лицо стало жирное, как масленичный блин ac

Сообщение отредактировал Anutka_79 - Среда, 08-Сентября-2010, 22:24

M-AlinaДата: Среда, 08-Сентября-2010, 22:31 | Сообщение # 11
Профессионал

Статус:
Tanit, спасибо за подробный ответ aj а крем для глаз из этой серииэто который с проретинолом или другой какой?
Quote (Anutka_79)
kiwi, а чем понравилась? Как ты ей пользовалась, говорят, после ее нанесения для пущей эффективности, нужно делать массаж лица, вот у меня от нее приятных ощущений мало, толку от нее не увидела, да и ощущение было, что кило вазелина на лицо намазала, смывала мылом, было противно, лицо стало жирное, как масленичный блин

тоже хотела спросить про эту маску-толстым слоем мазать или тонким,сколько времени держать и обязательно её смывать потом или только салфеткой лицо протереть?

TanitДата: Среда, 08-Сентября-2010, 22:55 | Сообщение # 12
Эксперт

Статус:
M-Alina, заказывай, не пожалеешь ab
Серию я имела ввиду Intervention Collagène, и Крем-лифтинг для контура глаз.
Anutka_79, столько точно таких отзывов я про эту маску читала, что когда она пришла в подарок думала: открывать или нет. Или потому что я вообще толстым слоем маски не мажу (хотя вроде положено), или что еще, но я жирные крема и маски вообще не могу выносить, а эта мне жирной не показалась, я бы скорее ее липкой назвала. Сняла салфеткой, почувствовала, что придется смывать или просто водой или умывалкой. Но через некоторое время она сама впиталась полностью. А кожа после нее как-бы "наполненная", упругая что-ли. В общем я ей тоже довольна. Зато мне катастрофически не пошла маска с вит. Е ac

grundikДата: Среда, 08-Сентября-2010, 23:08 | Сообщение # 13
Опытный

Статус:
а мне нравится молочко для снятия макияжа для чувствительной кожи (розовый флакончик). хорошо очищает. кожу не стягивает. чувствуется легкость, словно с лица гору грязи сняли.

M-AlinaДата: Среда, 08-Сентября-2010, 23:31 | Сообщение # 14
Профессионал

Статус:
Quote (Tanit)
заказывай, не пожалеешь

да он у меня есть уже-по обену с девочкой пришёл,просто не знала как правильно им пользоваться,поэтому решила спросить совета ah а Крем-лифтинг для глаз это который с патчами значит?

kiwiДата: Четверг, 09-Сентября-2010, 00:02 | Сообщение # 15
Эксперт

Статус:
Quote (Anutka_79)
Как ты ей пользовалась, говорят, после ее нанесения для пущей эффективности, нужно делать массаж лица, вот у меня от нее приятных ощущений мало, толку от нее не увидела, да и ощущение было, что кило вазелина на лицо намазала, смывала мылом, было противно, лицо стало жирное, как масленичный блин

У меня кожа суховата, маска питает хорошо. мылом я не умываюсь после маски и массаж не делаю. по инструкции пользуюсь ab
Quote (M-Alina)
оже хотела спросить про эту маску-толстым слоем мазать или тонким,сколько времени держать и обязательно её смывать потом или только салфеткой лицо протереть?

Используйте маску утром, чтобы разбудить Вашу красоту. Нанесите маску толстым слоем на лицо и шею на 10-15 минут, избегая кожу вокруг глаз. При необходимости удалите излишки ватным тампоном, смоченным в воде или лосьоне.
При использовании маски вечером, Вы можете не наносить Ваш ночной крем. Если кожа выглядит усталой и потерявшей свежесть, используйте маску регулярно 2-3 раза в неделю в течение месяца.

Украшений из натуральных камней

TanitДата: Четверг, 09-Сентября-2010, 00:57 | Сообщение # 16
Эксперт

Статус:
Quote (M-Alina)
а Крем-лифтинг для глаз это который с патчами значит?

да, хорошо бы сразу комплектом ab ab ab , но патчи сами по себе.
А крем для глаз такой

M-AlinaДата: Четверг, 09-Сентября-2010, 01:18 | Сообщение # 17
Профессионал

Статус:
Tanit, вот про такой крем я пока не слышала отзывов bh .писали хорошие отзывы о креме с пробиотиком для глаз-он ночной если я правильно поняла и для контура глаз-он полегче и больше на день идёт?вот их я и взяла на пробу.когда кончатся,буду заказывать с лифингом и с патчами тоже

Ирка80Дата: Четверг, 09-Сентября-2010, 04:51 | Сообщение # 18
Опытный

Статус:
А у меня "внезапно" закончился бальзам для объема губ . Все лето только им и мазалась - никакой блеск и помада не нужны были: губы с ним ярче и как бы разглаженные , легкий влажный блеск - очень ухоженные. Держится на губах долго, мгновенно лечит сухость и трещинки. Сейчас ко мне едет обычный бальзам (стик) - посмотрим, сможет ли он мне его заменить.

brigadirДата: Четверг, 09-Сентября-2010, 06:35 | Сообщение # 19
Эксперт

Статус:
M-Alina, у мамы был такой... очень долго стоял неиспользованный. я так поняла что не оч.понравился. по другому это объяснить не могу-постоял-испортился-выкинула. лифтинг для шеи и декольте понравился и мне и маме. это средство покупаем всегда. лосьоны молочко гели для умывания не плохи но ще раз брать не буду... а вот пенка у них была в зел.бутыльке-вещь!! ее правда сняли. но другая появилась. на выходных заберу-затестю! ну а самый классный крем для меня так это matin radieux-просто супер! легкий нежный быстро впитывается и кожа такой цвет имеет... aj
и бальзам для губ вне конкуренции лучше даже чем авен и виши!!!! aj

Сообщение отредактировал brigadir - Четверг, 09-Сентября-2010, 06:36

COACHДата: Четверг, 09-Сентября-2010, 07:10 | Сообщение # 20
Опытный

Статус:
Quote (grundik)
мне нравится молочко для снятия макияжа для чувствительной кожи (розовый флакончик)

тоже плюсик этому молочку ставлю
Крем для глаз-новинка с пробиотиком мне больше понравился чем с коллагеном

Сообщение отредактировал COACH - Четверг, 09-Сентября-2010, 07:22

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Dr.Pierre Ricaud » Обсуждение продукции по сериям » Средства для ухода за лицом
Страница 1 из 211232021»
Поиск: