Суббота, 24-Февраля-2018, 11:02
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 21 из 21«12192021
Модератор форума: Chupa-Lapo4ka, liliya 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Dr.Pierre Ricaud » Обсуждение продукции по сериям » Средства для ухода за лицом
Средства для ухода за лицом
ElleanoraДата: Понедельник, 20-Августа-2012, 11:23 | Сообщение # 401
Опытный

Награды: 0
Статус:
Пришла мне масочка новая очищающая. Использовала 1 раз. Мска очень похожа на пилинг с белой глиной, только без скрабящих частичек. После применения кожа чистенькая, матовая. Только после маски нужно обязательно кремиком каким-нибудь намазаться, а то кожа обезвожена.

маргаринДата: Воскресенье, 09-Сентября-2012, 09:07 | Сообщение # 402
Опытный

Статус:
Мне очень нравилась пенка для умывания в зелёном флакончике derma ecolia (79826)Очень хорошо подходила для комбинированной кожи:очищала до скрипа,без ощущения плёнки на лице.
Но теперь я вижу новая пенка в розовом флакончике для чувствительной кожи(20089),как она умывает?Нет ли чувства" недомытости",для какой кожи лучше подойдёт?
Девушки,кто уже опробовал сей продукт ,дайте разяснения,опишите,пожалуйста.

Алиса1985Дата: Суббота, 10-Ноября-2012, 11:07 | Сообщение # 403
Эксперт

Награды: 1
Статус:
Очень понравилась новая очищающая маска. Просто восторг!!! z-z По текстуре - нежнейшее суфле, кожу практически не стягивает, очищает очень нежно и деликатно. Поры после нее чистые, лицо посвежевшее.

samaДата: Воскресенье, 11-Ноября-2012, 10:41 | Сообщение # 404
Знаток

Статус:
Quote (Алиса1985)
Очень понравилась новая очищающая маска. Просто восторг!!! По текстуре - нежнейшее суфле, кожу практически не стягивает, очищает очень нежно и деликатно. Поры после нее чистые, лицо посвежевшее.

Тоже на нее заглядываюсь, теперь в следующем заказе точно возьму.
А никто не брал матирующие салфетки? Интересно - как они?

Наконец-то научилась играть в похер, жизнь налаживается...

shegdianaДата: Вторник, 04-Декабря-2012, 20:41 | Сообщение # 405
Valete!

Статус:
Quote (Алиса1985)
Очень понравилась новая очищающая маска. Просто восторг!!!
И я тоже очень и очень присоединяюсь к Вашим словам!
А вот успокаивающая маска понравилась меньше всего из троицы новых масок. Лично у меня ощущение, что мажусь жидким вазелином. И как-то я не совсем понимаю, "успокоилась" у меня кожа или нет %) Может, она у меня не нуждается в "успокоении", поэтому я и не пойму её действие и эффекта больно не чувствую. Не знаю

Galin@Дата: Среда, 23-Января-2013, 12:38 | Сообщение # 406
Начинающий

Статус:
Всем добрый день. Я новичок на форуме, хотя косметикой ПР пользуюсь около 3х лет. Интересно, кто пробовал крем Jour Nouveau? Я первую баночку использовала с таким вдохновением и базируясь на своих ощущениях заказала вторую (крема хватило более чем на полгода). Надо сказать, что я была слегка разочарована: возможно мне показалось, но уже не было такого ощущения шелковистости ни кожи, ни самого крема, да и дизайн баночки был слегка изменен. Кто пробовал - поделитесь своими впечатлениями

Мне нравится быть женщиной в мире мужчин. Ведь в конце концов, мужчины не могут носить платья, но мы можем носить брюки.

tatlooДата: Суббота, 09-Марта-2013, 23:56 | Сообщение # 407
Начинающий

Статус:
Доброй ночи! Я новичок на сайте. Примерно 2 недели назад получила свой первый заказ : заказала маску HYALURIDES EXPERT Masque ultra-lissant (вторую получила в подарок и крем в подарок с 3-х мерной гиалуруновой кислотой HYALURIDES EXPERT soin anti-rides triple action ( от этого крема я просто в ВОСТОРГЕ) после применения этого  крема кожа ШИКАРНАЯ увлажненная.. а маска разочаровала.. я только один раз ее нанесла и кожа будто в толстой пленке и липкой какой то.. и не много не понравилось что мне в посылку ни пробника ни каталога не положили.. сейчас жду посылку с тональным кремом..

Добавлено (09-Марта-2013, 23:56)
---------------------------------------------
пришла вторая посылка с тональным кремом с лифтинг эффектом... разочарована, скрывает плохо, подчеркивает шелушения (хотя их нет)..
сумка правда пришла в подарок красная- вместительная очень, симпатичная

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Dr.Pierre Ricaud » Обсуждение продукции по сериям » Средства для ухода за лицом
Страница 21 из 21«12192021
Поиск: