Брови и ресницы. - Страница 14 - Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм
Среда, 07-Декабрь-2016, 21:16
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Anastasija, Ириска 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Парфюмерия,косметика,мейк-ап » Брови и ресницы.
Брови и ресницы.
еще_одна_птичкаДата: Воскресенье, 01-Февраль-2015, 13:00 | Сообщение # 261
Профессионал

Награды: 1
Статус:
Цитата Миленка ()
Мне то же говорили, что есть какие то капельки, которые реснички просто преображают, но цену как назвали мне сразу расхотелось ) Там что-то около трех тысяч стоило

Если бы с такой ценой еще и гарантия была, что это поможет, причем без побочных эффектов и надолго - то ладно, можно бы и купить. А за эксперимент с непонятным результатом... К тому же я читала о некоторых из этих средств, что они содержат гормоны и подобные вещества, так что расплата за временный эффект приходит очень быстро.
Сама пробовала орифлеймовский препарат - ночное питательное средство для ресниц, по сути смесь масел. Эффекта не обнаружено. Но это хоть безопасно и достаточно бюджетно.
Еще крашу профессиональной хной, тоже якобы способствует росту ресниц. Ну не знаю... Что-то не заметно. Но краска сама по себе нужна - ресницы-то больно бледные стали.

Код на скидку для покупок на iherb в личке

МараДата: Воскресенье, 01-Февраль-2015, 22:32 | Сообщение # 262
Начинающий

Награды: 0
Статус:
Цитата Миленка ()
что есть какие то капельки, которые реснички просто преображают, но цену как назвали мне сразу расхотелось
Такие капельки есть и подешевле. Это вам американскиепредлагали, есть индийское средство – карепрост. А Силь-Гламур это аналог, с тем же действующим веществом, но стоит значительно дешевле и продается в аптеках )

ТрогательнаяДата: Вторник, 01-Ноябрь-2016, 20:16 | Сообщение # 263
Таинственный зеленый полумрак...

Награды: 5
Статус:
Приобрела пудру для бровей из новой осенней коллекции-сегодня уже пробовала,хорошо прокрашивает пробелы:

Войди в таинственную дверь...
Открой судьбу, испей свой рок.
Смелей переступай порог.
Зеленый мир манит...

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Парфюмерия,косметика,мейк-ап » Брови и ресницы.
Страница 14 из 14«12121314
Поиск: