Вторник, 12-Декабрь-2017, 13:30
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: Anastasija, Ириска 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Парфюмерия,косметика,мейк-ап » Уход за кожей вокруг глаз (Кремы, маски и прочее...)
Уход за кожей вокруг глаз
TanjaДата: Воскресенье, 16-Июнь-2013, 23:12 | Сообщение # 301
Эксперт

Награды: 0
Статус:

патчи использую периодически.в данном случае последний от Традиции Поднебесной,но у меня что для век,что для лица,очень слезятся глаза,скорее всего брать больше не буду. А вот одноразовые тканевые от Белкосмекс мне очень понравились.
крем от Чистой линии очень хорошо питает и увлажняет.раздражений нет.следующий на очереди тот,что в коробочке.
Пробовала для век от темных ругов от НС,никакого результата,ни питания,ни ухода. был от Лумене,в прозрачном тюбике,на него пошла аллергия.

Мой блог об азиатской косметике- http://makeupandskincaresearch.blogspot.com.ee/

Сообщение отредактировал Tanja - Воскресенье, 16-Июнь-2013, 23:40

АнвлараДата: Воскресенье, 16-Июнь-2013, 23:32 | Сообщение # 302
Профессионал

Статус:
После всевозможных перепробованных средств для кожи вокруг глаз смело могу сказать, что остановилась на фа берлике- три-ролл от отеков и темных кругов, новый крем из серии Премиум и биоэффект- кремы, не вызывающие аллергии и реально работающие, от которых я вижу результат в зеркале!

TanjaДата: Воскресенье, 16-Июнь-2013, 23:38 | Сообщение # 303
Эксперт

Статус:
Анвлара, это хорошо,когда есть где заказать(.
Забыла отписаться про сыворотку-хорошо увлажняет область век. в холодное время наносила под крем,сейчас использую вместо крема,но стала замечать,что от нее у меня появляются высыпания на лице,видимо забивает поры. наношу ее (или любую другую сыворотку)иногда вокруг губ,тк там иногда появляются шелушения,отлично увлажняет и надолго. была сыворотка от НС увлажняющая и смягчающая.оставалась пленкой на лице и скатывалась ужасно.

Мой блог об азиатской косметике- http://makeupandskincaresearch.blogspot.com.ee/

Olyunya19Дата: Суббота, 01-Февраль-2014, 12:53 | Сообщение # 304
Мечты сбываются!

Награды: 2
Статус:
Девушки, помогите подобрать крем или хотя бы определить рамки поисков :) Мне 25, никакими средствами для глаз до этого не пользовалась. Из основных проблем - темные круги под глазами :( поэтому, как я понимаю, нужен осветляющий крем. Морщинки маааленькие, практически незаметные во внешних уголках глаз. Кажется все >:) Просто понимаю, что уже нужно начинать чем то серьезным пользоваться, чтобы потом не поздно было..

АнвлараДата: Суббота, 01-Февраль-2014, 16:32 | Сообщение # 305
Профессионал

Статус:
Olyunya19, мне очень нравится, как осветляет кожу вокруг глаз крем от Фаберлик из серии Премиум! Результат виден очень быстро! Плюс к тому, сам кремчик очень легкий и не вызывает аллергии!

IvannaДата: Среда, 05-Февраль-2014, 19:09 | Сообщение # 306
Эксперт

Статус:
Цитата Анвлара ()
мне очень нравится, как осветляет кожу вокруг глаз крем от Фаберлик из серии Премиум! Результат виден очень быстро! Плюс к тому, сам кремчик очень легкий и не вызывает аллергии!
а зачем ее осветлять? от синяков или пигментных пятен?? просто синячки есть..но не знаю, получится ли осветлить эти кремчиком их?

АнвлараДата: Среда, 05-Февраль-2014, 19:28 | Сообщение # 307
Профессионал

Статус:
Ivanna, ну вообще-то кожа вокруг глаз темнее  girl_haha
И кремы для этой области предназначены для осветления, устранения кругов, синевы, снятия отечности, уменьшения "гусиных лапок" и т.д.и т.п.

Сообщение отредактировал Анвлара - Среда, 05-Февраль-2014, 19:28

IvannaДата: Воскресенье, 09-Февраль-2014, 18:17 | Сообщение # 308
Эксперт

Статус:
Цитата Анвлара ()
ну вообще-то кожа вокруг глаз темнее  И кремы для этой области предназначены для осветления, устранения кругов, синевы, снятия отечности, уменьшения "гусиных лапок" и т.д.и т.п.
ну вот, кто меня научит, как не вы=)) спасибо) я не знала, чес слово. а кожа вокруг глаз у меня светлая, у меня вся кожа очень белая сама по себе. а синева время от времени появляется=) значит, держу ориентир на этот крем!))

VolleДата: Воскресенье, 09-Февраль-2014, 18:30 | Сообщение # 309
Эксперт

Статус:
Шанель сублимаж ужас ужас ужас.  >:) Сушил мне кожу вокруг глаз с неистовой силой. Специально купила что бы немного подразгладить морщинки ..в итоге только создала новых.

Вернулась на старый добрый тайм зон от Эсти Лаудер.

I am Sherlocked

IvannaДата: Вторник, 11-Февраль-2014, 21:05 | Сообщение # 310
Эксперт

Статус:
а вы читали инструкцию? просто много кремов, на которых не указан тип кожи. а в инструкции уже прописано.

ТрогательнаяДата: Понедельник, 01-Июнь-2015, 15:57 | Сообщение # 311
В белом на белом - платьем и телом

Награды: 5
Статус:
Никогда не пользовалась патчами-пришло время попробовать:

Женщина в белом, вопрос и загадка,
Что там скрывается в сердце, в душе,
Лист как снежинка, сияет тетрадка,
Нежный оазис, хрусталь в мираже...

TanjaДата: Понедельник, 17-Август-2015, 15:26 | Сообщение # 312
Эксперт

Статус:

Обычные корейские патчи, хорошо пропитаны, хватит на 2 приминения.
Крем для глаз Secret Key хорошо питает кожу век.
Крем для глаз от Черного жемчуга- очень легкий по консистенции, моим векам ничего не делает даже как дневной уход, подойдет для кожи без проблем, за которой не нужен особый уход ( хотя по возрастной категории он мне должен подходить).

wikusjaДата: Пятница, 12-Февраль-2016, 18:30 | Сообщение # 313
Опытный

Статус:
уже несколько месяцев как перестала пользоваться кремами для кожи вокруг глаз, в мусорку всю эту химию, утром после умывания наношу на нижние веки масло макадамии, через пол часа промакиваю салфеткой и все - мне этого хватает.

когда говорят "прощай" не остается надежды увидится снова...

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Парфюмерия,косметика,мейк-ап » Уход за кожей вокруг глаз (Кремы, маски и прочее...)
Страница 16 из 16«12141516
Поиск: