BB Cream все о них... (и другая азиатская косметика) - Страница 14 - Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм
Суббота, 10-Декабрь-2016, 07:58
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Anastasija, Ириска 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Парфюмерия,косметика,мейк-ап » BB Cream все о них... (и другая азиатская косметика) (FAQ в первом сообщении)
BB Cream все о них... (и другая азиатская косметика)
ШапочкаДата: Суббота, 06-Август-2016, 00:18 | Сообщение # 261
Профессионал

Награды: 2
Статус:
Tanja, у  its skin прикольный флакон!прямо "кушономания" нас настигла в полной мере girl_haha

Моя барахолка:http://vk.com/album53728064_164558652
Новая жизнь начинается именно в тот момент,когда для старой внутри больше не остаётся места.

TanjaДата: Воскресенье, 04-Сентябрь-2016, 12:29 | Сообщение # 262
Эксперт

Награды: 0
Статус:
Шапочка, ага. Только тут надо этим кушоном обмакивать лицо( так было в инструкции). Получается негигиенично. Сейчас во подумала,можно попробовать перевернуть бутыль и выдавливать водичку на ватный диск...

Добавлено (25-Августа-2016, 12:05)
---------------------------------------------

Очередная любимая парочка.
Прозрачная пудра у меня уже давно, если переборщить, то может слегка выбелить лицо. Имеет цветочный аромат. Хорошо матирует.
Бб крем долго не решалась купить, казалось, что по оттенку не подойдет, но на деле все оказалось идеально. Влюбилась после первого приминения. Оттенок теплый, хорошо распространяется. Наношу кистью. На лице, на мой вкус, не заметен, но придает здоровый вид моей бледной коже. Запах такой же приятный.
У меня оттеной 1. На фото видно, что даже на руке он не заметен, а эта зона у меня более, чем лицо.

Добавлено (04-Сентября-2016, 12:29)
---------------------------------------------

кремовая умывалка с приятным запахом. Умывает лицо до скрипа.Не советую смывать косметику с глаз, тк при попадании в глаза, будет жечь. Мне кожу  не сушило.

Гель для снтия макияжа зеленоватого цвета от Skinfood. Очень экономичное средство, хорошо сниямает макияж: держу ватный диск с гелем на веке пару секунд, затем протираю круговыми движениями. Главное, стараться не моргать глазами во время удаления макияжа, тк если попадет, то будет беспощадно щипать глаза, причем трудно промывался. Врятле снова закажу. Пока двухфазки - мой фаворит.

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Парфюмерия,косметика,мейк-ап » BB Cream все о них... (и другая азиатская косметика) (FAQ в первом сообщении)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск: