Вторник, 12-Декабрь-2017, 13:24
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Anastasija, Ириска 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Парфюмерия,косметика,мейк-ап » BB Cream все о них... (и другая азиатская косметика) (FAQ в первом сообщении)
BB Cream все о них... (и другая азиатская косметика)
BednyafkaДата: Среда, 15-Февраль-2017, 18:23 | Сообщение # 261
Начинающий

Награды: 0
Статус:
Девушки, посоветуйте хороший крем от сухости кожи на руках. Очень сухая кожа стала в последние пол года. Такая же проблема и моей мамы была, когда ей было столько же лет, как и мне. Говорит, что через пару лет "само пройдёт", но это не вариант. Прочитала на форумах, что хорошо может помочь корейский крем tony molly http://www.lunifera.ru/brands/tony-moly.html . Посмотрела на лунифера, но там блин такие цены, что просто атас. Поэтому решила сначала узнать отзывы людей, которые пользуются данным брендом. Стоит ли покупать его, либо может подешевле что то посоветуете ? Буду очень признательна. Спасибо :(

Сообщение отредактировал Bednyafka - Воскресенье, 19-Февраль-2017, 17:09

TanjaДата: Суббота, 18-Февраль-2017, 20:12 | Сообщение # 262
Эксперт

Награды: 0
Статус:
Bednyafka, присмотритесь к аптечным кремам. Они обычно очень эффективны для нашего климата.

Мой блог об азиатской косметике- http://makeupandskincaresearch.blogspot.com.ee/

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Парфюмерия,косметика,мейк-ап » BB Cream все о них... (и другая азиатская косметика) (FAQ в первом сообщении)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск: