BB Cream все о них... (и другая азиатская косметика) - Страница 14 - Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм
Четверг, 23-Март-2017, 05:13
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Anastasija, Ириска 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Парфюмерия,косметика,мейк-ап » BB Cream все о них... (и другая азиатская косметика) (FAQ в первом сообщении)
BB Cream все о них... (и другая азиатская косметика)
ШапочкаДата: Суббота, 06-Август-2016, 00:18 | Сообщение # 261
Профессионал

Награды: 2
Статус:
Tanja, у  its skin прикольный флакон!прямо "кушономания" нас настигла в полной мере girl_haha

Моя барахолка:http://vk.com/album53728064_164558652
Новая жизнь начинается именно в тот момент,когда для старой внутри больше не остаётся места.

TanjaДата: Понедельник, 13-Февраль-2017, 15:17 | Сообщение # 262
Эксперт

Награды: 0
Статус:
Шапочка, ага. Только тут надо этим кушоном обмакивать лицо( так было в инструкции). Получается негигиенично. Сейчас во подумала,можно попробовать перевернуть бутыль и выдавливать водичку на ватный диск...

Добавлено (25-Августа-2016, 12:05)
---------------------------------------------

Очередная любимая парочка.
Прозрачная пудра у меня уже давно, если переборщить, то может слегка выбелить лицо. Имеет цветочный аромат. Хорошо матирует.
Бб крем долго не решалась купить, казалось, что по оттенку не подойдет, но на деле все оказалось идеально. Влюбилась после первого приминения. Оттенок теплый, хорошо распространяется. Наношу кистью. На лице, на мой вкус, не заметен, но придает здоровый вид моей бледной коже. Запах такой же приятный.
У меня оттеной 1. На фото видно, что даже на руке он не заметен, а эта зона у меня более, чем лицо.

Добавлено (04-Сентября-2016, 12:29)

кремовая умывалка с приятным запахом. Умывает лицо до скрипа.Не советую смывать косметику с глаз, тк при попадании в глаза, будет жечь. Мне кожу  не сушило.

Гель для снтия макияжа зеленоватого цвета от Skinfood. Очень экономичное средство, хорошо сниямает макияж: держу ватный диск с гелем на веке пару секунд, затем протираю круговыми движениями. Главное, стараться не моргать глазами во время удаления макияжа, тк если попадет, то будет беспощадно щипать глаза, причем трудно промывался. Врятле снова закажу. Пока двухфазки - мой фаворит.

Добавлено (13-Февраля-2017, 15:17)

на руке свотчки в таком же порядке: слева- Innisfree, справа -Mizon.
Пилинг-маска от Innisfree с экстрактом зеленого ячменя «Green barley gommage peeling» является пилингом-скаткой. Эффективно и равномерно обновляет клетки
верхнего слоя кожи, не нарушая микроструктуры. Восстанавливающий растительный комплекс «Green Complex» (сертифицирован
ECOCERT) состоит из пяти природных компонентов: зеленый чай, виноград,
танжерин, опунция и вода из вулканических источников острова Чеджу
(Jeju).

Экстракт зеленого ячменя в составе серии «Green Barley» насыщен биологически активными веществами, содержит хлорофилл,
полиненасыщенные жиры, минеральные соли, витамины A, B1, B2, B6, C, D,
E, молочную кислоту, фолиевую кислоту, активизирует обменные процессы и
регенерацию клеток, повышает тонус и упругость кожи, омолаживает,
замедляет процессы старения. Экстракт ячменя устраняет кожную сыпь и
воспаления.

MIZON Apple Smoothie Peeling Gel 120ml
Пиллинг-Скатка от Мизон- Натуральный целлюлозный пиллинг для лица с яблочным экстрактом и экстрактом сахарного тростника. Пилинг
скатывается на коже, образуя целлюлозные валики, которые абсорбируют
загрязнения, кожный жир и мертвые клетки. Полезные экстракты увлажняют и
успокаивают кожу.

Способ приминения у этих продуктов одинаковый: наносите на сухую, заранее очищенную кожу. Начинайте массировать средство на
лице до образования целлюлозных частиц. Массируйте лицо примерно 1-2
минуты. После умойтесь теплой водой.
по фото видно,что у Маски от Иннисфри больше целлюлозы, нежели  у геля от Мизон, но я довольна результатом и маски и геля.

Мой блог об азиатской косметике- http://makeupandskincaresearch.blogspot.com.ee/

Сообщение отредактировал Tanja - Понедельник, 13-Февраль-2017, 15:19

BednyafkaДата: Среда, 15-Февраль-2017, 18:23 | Сообщение # 263
Начинающий

Статус:
Девушки, посоветуйте хороший крем от сухости кожи на руках. Очень сухая кожа стала в последние пол года. Такая же проблема и моей мамы была, когда ей было столько же лет, как и мне. Говорит, что через пару лет "само пройдёт", но это не вариант. Прочитала на форумах, что хорошо может помочь корейский крем tony molly http://www.lunifera.ru/brands/tony-moly.html . Посмотрела на лунифера, но там блин такие цены, что просто атас. Поэтому решила сначала узнать отзывы людей, которые пользуются данным брендом. Стоит ли покупать его, либо может подешевле что то посоветуете ? Буду очень признательна. Спасибо :(

Сообщение отредактировал Bednyafka - Воскресенье, 19-Февраль-2017, 17:09

TanjaДата: Суббота, 18-Февраль-2017, 20:12 | Сообщение # 264
Эксперт

Статус:
Bednyafka, присмотритесь к аптечным кремам. Они обычно очень эффективны для нашего климата.

Мой блог об азиатской косметике- http://makeupandskincaresearch.blogspot.com.ee/

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Парфюмерия,косметика,мейк-ап » BB Cream все о них... (и другая азиатская косметика) (FAQ в первом сообщении)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск: