Среда, 28-Июнь-2017, 17:12
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Anastasija, Ириска 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Парфюмерия,косметика,мейк-ап » Термаж. Кто пробовал?
Термаж. Кто пробовал?
babochkaДата: Понедельник, 25-Апрель-2011, 17:11 | Сообщение # 1
Начинающий

Награды: 0
Статус:
Я - женщина!!! Просто мечтаю выглядеть моложе, а кто же не мечтает? Но обычно дальше мечты дело не заходило, а тут меня как оборвало - хочу!!! Раньше находила кучу причин - типа только за границей такое делают, это слишком дорого и доступно только звездам и так далее... Но как человек действия, я решила выяснить все, что можно о современных технологиях омоложения. Ведь когда тебе за 40, жизнь только начинается? В общем, хочу все узнать о термаже. Кто знает, кто пробовал? Как результат?

Inna_Дата: Четверг, 28-Апрель-2011, 23:51 | Сообщение # 2
Начинающий

Статус:
У меня с подругами одна тема для разговора - термаж. Я – первая была среди них, кто сделал – по утрам не стало отеков под глазами))), только ради этого можно было сделать Термаж. Хотя полный эффект от процедуры проявляется примерно через пол года – уже сейчас чувствуются изменения - улучшился тонус кожи, уменьшились морщинки, отсутствует сухость кожи, которая особенно давала о себе знать. Одно знаю, прежде чем его делать - надо основательно подойти к выбору клиники или салона - потребовать лицензии и сертификаты. Сертификат должен быть на проведение процедуры термаж, иначе можно на подделку нарваться, ведь за термаж могут выдать похожую процедуру - и деньги на ветер.

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

dinochkkaДата: Вторник, 24-Май-2011, 03:50 | Сообщение # 3
Начинающий

Статус:
Делала термаж с насадкой СРТ век. У меня с детства набрякшие веки и сверху, и снизу, надоело ужас как. Спустя время пошло улучшение. Сейчас уже второй год хожу с открытыми глазами.

babochkaДата: Среда, 20-Июль-2011, 01:50 | Сообщение # 4
Начинающий

Статус:
Спасибо, Inna_, за информацию, все более менее ясно. А какие ощущения, было больно? Или может делают обезболивание перед термажём? Требуется ли какой-либо реабилитационный период?

Inna_Дата: Пятница, 22-Июль-2011, 18:52 | Сообщение # 5
Начинающий

Статус:
Термаж лифтинговый эффект заметный даёт, а если ещё с насадкой СРТ – не больно совсем. Было совсем не страшно, нет никакого реабилитационного периода. Процедура одноразовая, эффект по нарастающей.

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

babochkaДата: Вторник, 02-Август-2011, 04:23 | Сообщение # 6
Начинающий

Статус:
Cхожу на консультацию, посмотрю что и как. И по поводу сертификата - я по ценам стала узнавать - очень уж разные... Если делать, так уже настоящий термаж)))

БотанкаДата: Среда, 29-Апрель-2015, 16:51 | Сообщение # 7
Начинающий

Статус:
Придет время и я начну задумываться

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Парфюмерия,косметика,мейк-ап » Термаж. Кто пробовал?
Страница 1 из 11
Поиск: