Среда, 26-Апрель-2017, 17:13
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 48 из 48«12464748
Модератор форума: Anastasija, Ириска 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Парфюмерия,косметика,мейк-ап » Органическая и натуральная косметика (FAQ в первом сообщении)
Органическая и натуральная косметика
ПодсолнухДата: Пятница, 23-Декабрь-2016, 16:47 | Сообщение # 941
Начинающий

Награды: 0
Статус:
Цитата Лавиния ()
А почему бы и нет? Думаю,бывают и тональные средства на натуральной основе, ВВ крем точно один знаю и пользуюсь им - в эйвоне заказала, из серии Нутра Эффектс, Совершенство тонирующий матирующий называется, сделан на основе семян. Наношу его и я также - сначала очищаю кожу, потом крем и вв крем. Ложится ровненько и хорошо выравнивает тон.
У меня очищение, потом тоник, потом крем, а потом обычно тональный, но ВВ-крем еще не покупала. А что за серия такая? Вы хотите сказать, что у Эйвона есть тоже натуральная косметика? Крем скрывает мелкие недостатки, как кожа после него выглядит?

Цитата еще_одна_птичка ()
Подсолнух, зайдите на херб, там есть натуральная декоративная косметика. Ну и корейская тоже - она очень популярна сейчас, хотя по составу я бы не назвала ее натуральной. Как и эйвоновскую, орифлеймовскую и многие другое марки, называющие себя натуральными. Такие средства тоже хорошие, и часто содержат в своем составе значительный процент натуральных компонентов, но строго говоря, называть их натуральными из-за присутствия в составе какого-либо экстракта некоррект. Просто нет официального определения, когда средство имеет право считаться натуральным, вот каждая компания сама и определяет - 2% - это уже натуральное или еще нет? А если воду посчитать (натуральное же!!!!), то и все 50% будет :)Кстати, на хербе сейчас акция - при заказе от 40 баксов 10% скидка (до 30 декабря), и доставка тогда тоже будет бесплатной.
Спасибо огромное, обязательно себе что-нибудь присмотрю. Я с вами согласна, что полностью натуральным не может быть, в любом случае будет что-то химическое.

rainbow35Дата: Воскресенье, 25-Декабрь-2016, 03:36 | Сообщение # 942
Начинающий

Статус:
На  iherb.com сейчас проходит предновогодняя акция со скидкой 20% на первый заказ, если он свыше 40 долларов
(также доставка при этом будет бесплатной).
Действует до вечера 30 декабря.
Для получения скидки нужно ввести код URO576 и затем еще один код YEAREND10
Коды вводятся по очереди в корзине при оформлении заказа.
Если заказ будет меньше 40 долларов, то скидка на первый заказ составит 10%

Сообщение отредактировал rainbow35 - Воскресенье, 25-Декабрь-2016, 03:37

ЛавинияДата: Воскресенье, 25-Декабрь-2016, 20:11 | Сообщение # 943
Начинающий

Статус:
Цитата Подсолнух ()
У меня очищение, потом тоник, потом крем, а потом обычно тональный, но ВВ-крем еще не покупала. А что за серия такая? Вы хотите сказать, что у Эйвона есть тоже натуральная косметика? Крем скрывает мелкие недостатки, как кожа после него выглядит?
Купите, попробуйте, уверена - не пожалеете и больше к тоналкам не вернетесь. ВВ крема - отличное изобретение)))) Я думала о серии Нутра Эффектс все слышали, эта косметика на основе семян сделана, Чиповская где-то год назад ее повсюду рекламировала еще. Кожа ровненькая и не блестит благодаря этому крему. 
Цитата rainbow35 ()
На  iherb.com сейчас проходит предновогодняя акция со скидкой 20% на первый заказ, если он свыше 40 долларов(также доставка при этом будет бесплатной).
Действует до вечера 30 декабря.
Для получения скидки нужно ввести код URO576 и затем еще один код YEAREND10
Коды вводятся по очереди в корзине при оформлении заказа.
Если заказ будет меньше 40 долларов, то скидка на первый заказ составит 10%

Супер. Пошла и я смотреть и искать себе компанию на заказ.

Сообщение отредактировал Лавиния - Воскресенье, 25-Декабрь-2016, 20:12

GorgonaДата: Вторник, 27-Декабрь-2016, 02:49 | Сообщение # 944
Начинающий

Статус:
Цитата Подсолнух ()
У меня очищение, потом тоник, потом крем, а потом обычно тональный, но ВВ-крем еще не покупала.
Я с утра даже очищающими средствами не пользуюсь, водой умываюсь, и кубиками льда. У меня кожа комбинированная, так в жару даже крем под этот ВВ крем не использовала. Он хорошо и увлажняет и матирует, нет жирного блеска. Единственное, что вот сейчас когда холодно уже кремиком пользуюсь, а потом ВВ.

rainbow35Дата: Пятница, 14-Апрель-2017, 02:21 | Сообщение # 945
Начинающий

Статус:
На данный момент на iherb.com действует скидка 5% на любой заказ, не только первый. По времени пока никак не
ограничена.

Для получения можно перейти по ссылке iherb 
Скидка тогда применится автоматически и будет видна в корзине.

А если заказ первый, то к 5% добавится скидка еще на 5 долларов.
При переходе по ссылке iherb/First order обе скидки так же будут автоматически применены

Доставка бесплатная при заказе от 60 долларов.

Сообщение отредактировал rainbow35 - Пятница, 14-Апрель-2017, 02:23

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Парфюмерия,косметика,мейк-ап » Органическая и натуральная косметика (FAQ в первом сообщении)
Страница 48 из 48«12464748
Поиск: