Л’Этуаль - Страница 19 - Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм
Вторник, 17-Январь-2017, 12:02
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 19 из 19«12171819
Модератор форума: Anastasija, Ириска 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Парфюмерия,косметика,мейк-ап » Л’Этуаль (Л’Этуаль представляет собственную торговую марку)
Л’Этуаль
gimnastochkaДата: Вторник, 17-Январь-2012, 04:13 | Сообщение # 361
Кошка,по натуре:)))

Награды: 0
Статус:
Quote (Алиса1985)
И еще новые теньки

красивые:)розовые,как я люблю z-z0

Quote (Ju)
Эх, понравились мне тут безумно тени-однушки мерцающие из лимитир. коллекции беленькие, но их уже нет ни в одном из 5 летуалей Я вообще к теням равнодушна, но так они мне понравились(((((( Спросила будет ли завоз - не знают..Девочки, может у кого то в летуалях еще остались такие?? Я бы перекупила

Ju, они никогда ничего не знают....я так базу блескучую искала, пустые полки были,полный ноль, а потом раз-и появились >:) Ты поспрашивай у девочек тут, может во флудилке косметической, тут частенько помогают друг другу с закупами интересующей косметики из др.городов:) ;)

Для кого-то я Солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит...
Бываю прелестью, бываю гадостью, бываю горечью, бываю сладостью... Могу истерикой, могу спокойствием... Ведь я же женщина... мне это свойственно!!!

Екатерина88888888Дата: Среда, 25-Январь-2012, 02:21 | Сообщение # 362
Опытный

Статус:
попробовала блеск, не помню название, стоил около 450 р. , блестит замечательно, наноситься хорошо, НО такое послевкусие....нет привычки облизывать губ но волей не волей а блеск в рот попадает, так этот вкус даже словами описать не могу, больше и нет желания покупать их производство...а так обидно, блестит то отлично...

Marsianka92Дата: Суббота, 03-Март-2012, 20:45 | Сообщение # 363
Ас

Награды: 2
Статус:
Новая весенняя коллекция :)

http://letoile.ru/recommend/?news=2664

Мисс Доброта 2012 и Фотограф года 2012

АннетаДата: Воскресенье, 27-Май-2012, 23:25 | Сообщение # 364
Опытный

Статус:
пользовалась тушью - ballerine- для эффекта естествен.ресниц. хватило ее мне ровно на 2 мес (обычно меняю через 3 мес.)- стала сухой. не осыпается, но стало заметно меньше туши на щеточке. оценю на "4". немного непривычно-длина того на чем кисточка(назову ее трубкой)-короче, чем на обычных тушах.

РыжееНеВашеСчастьеДата: Суббота, 08-Декабрь-2012, 06:00 | Сообщение # 365
Та еще штучка!

Награды: 5
Статус:
Зимняя коллекция макияжа и аксессуаров Собственной Марки Л'Этуаль Dentelle Vintage

ТрогательнаяДата: Суббота, 08-Декабрь-2012, 17:04 | Сообщение # 366
Новогодняя ночь белой кошкой крадётся!

Статус:
Quote (РыжееНеВашеСчастье)
Зимняя коллекция макияжа и аксессуаров Собственной Марки Л'Этуаль Dentelle Vintage

Какие интересные тенюшки и пудра! z-z0

Волшебство новогодних затей,
Разноцветье сверкающих льдинок.
И весёлые лица друзей,
И мечты из прекрасных картинок.

Marsianka92Дата: Суббота, 08-Декабрь-2012, 17:31 | Сообщение # 367
Ас

Статус:
Quote (РыжееНеВашеСчастье)

вот тут подробнее о коллекции :)
http://www.letoile.ru/recommend/?news=3328
цены указаны до скидки

ТрогательнаяДата: Суббота, 08-Декабрь-2012, 18:06 | Сообщение # 368

Статус:
618 café chantilly кофейное шантильи вот этот нравится ;)
103 dentelle vintage винтажное кружево только один оттенок?

И весёлые лица друзей,

Marsianka92Дата: Суббота, 08-Декабрь-2012, 20:09 | Сообщение # 369
Ас

Статус:
Трогательная, пудра да, в одном оттенке. Но она может не на все лицо >:) или же оттенок универсальный

ОльгунчикДата: Понедельник, 03-Ноябрь-2014, 13:52 | Сообщение # 370
:-)

Награды: 7
Статус:
Приобрела тени (они сатиновые):

ШапочкаДата: Четверг, 30-Апрель-2015, 08:58 | Сообщение # 371
Профессионал

Статус:
Приобрела вчера четыре пудры из новой коллекции La Beauté Défait la Mort.
Вот что пишут о ней на официальном сайте:
"Новая коллекция La Beauté Défait la Mort от Л’Этуаль sélection вдохновлена блестящей и одновременно несчастной судьбой королевы Франции Марии-Антуанетты. Кто-то ее любил, кто-то ненавидел, но не было ни одного человека, который оставался бы к ней равнодушным, как при жизни, так и после ее смерти на гильотине. Беспечная красавица, обожавшая развлечения, азартные игры, сладости и наряды.
Легкомысленная и расточительная Мария-Антуанетта была законодательницей мод, иконой одного из самых затейливых стилей – рококо.
Пастельные цвета, пена кружев, банты, цветы, обилие украшений и косметики. Все эти детали создавали рафинированно-декоративный образ–роскошный, кокетливый и женственный, образ, сохранившийся в веках, потому что истинная красота сильнее смерти. В коллекции представлена декоративная косметика, аксессуары и письменные принадлежности.

Коллекция декоративной косметики La Béate Défait la Mort от Л’Этуаль sélection изумляет, создает игривое настроение, дарит ощущение легкости и беспечной радости. Это атмосфера французского двора в период правления Марии-Антуанетты.
Изысканные цвета, потрясающие текстуры, невероятные эффекты. Каждый продукт изящен по форме и уникален по содержанию.
Просто закройте глаза и представьте себя королевой. В вашем дворце один великолепный бал-маскарад сменяется другим, придворные соревнуются, чей наряд роскошнее, по ночам в карты проигрываются целые состояния, в будуарах плетутся интриги, а в великосветских салонах дамы, одетые по последней моде, играют в шарады и фанты, пьют горячий шоколад и едят пирожные"

Потестила все четыре пудровых продукта,решающим фактором стали необычные для меня текстуры и упаковка-обожаю пудры и румяна в картонках почему-то z-z .Рассыпушка белая без блёсток,заявлена как матирующая. Оттенок 101-жёлтенькая,корректирующая несовершенства.Оттенок 102-с эффектом сияния,оттенок 103-выравнивает тон кожи.Полноценно пробовать на лице ещё буду,конечно.Но думаю,что это пудры больше для белоснежек.В принципе,мне понравились тени,но у меня теней и так много..Румяна в стике-не умею пользоваться такими.Лаки и карандаши-цвета на любителя опять же.Блески-как бальзамы скорее.Коллекция аксессуаров из этой коллекции-прелесть.

Добавлено (30-Апреля-2015, 08:58)
---------------------------------------------
Не удержалась от покупки косметички и ежедневника..Косметичка очень милая,сшита качественно,с подкладиком и довольно вместительная.Ежедневник,баловство,то скажите же-хорошенький!Страниц 300,не разлинованный,все страницы цветные,закладка ленточка и завязки:

Brunetka20Дата: Четверг, 30-Апрель-2015, 19:45 | Сообщение # 372
Кошечка

Статус:
Шапочка, Красивая коллекция z-z0 понравился ежедневник z-z

Цитата Шапочка ()
Потестила все четыре пудровых продукта,решающим фактором стали необычные для меня текстуры и упаковка-обожаю пудры и румяна в картонках почему-то z-z .Рассыпушка белая без блёсток,заявлена как матирующая.

Мне тоже нравятся пудры в картонках z-z пудра без запаха? дизайн конечно очень милый z-z

Сообщение отредактировал Brunetka20 - Четверг, 30-Апрель-2015, 19:45

ШапочкаДата: Пятница, 01-Май-2015, 00:34 | Сообщение # 373
Профессионал

Статус:
Цитата Brunetka20 ()
пудра без запаха?
ничем не пахнут,специально сейчас понюхала.

Моя барахолка:http://vk.com/album53728064_164558652
Новая жизнь начинается именно в тот момент,когда для старой внутри больше не остаётся места.

ТрогательнаяДата: Понедельник, 25-Январь-2016, 18:22 | Сообщение # 374

Статус:
Молочко для тела с запахом арбуза,абрикоса и пиона.

Добавлено (11-Января-2016, 16:10)
Л’Этуаль Selection коллекция Хозяйка Медной Горы.Уже выкладывала куда-то пропали фото... >:)

Добавлено (25-Января-2016, 18:22)
Масочки для лица-взяла на пробу:

MaryBeeДата: Четверг, 11-Февраль-2016, 22:05 | Сообщение # 375
Эксперт

Награды: 1
Статус:
Трогательная, Ир, тени приручила? у меня такие с прошлого декабря так и лежат, один  раз попробовала нанести - плохо наносятся, не прилипают к веку, и вообще консистенция у них неудачная, имхо. А у тебя с ними как?

ТрогательнаяДата: Пятница, 12-Февраль-2016, 10:13 | Сообщение # 376

Статус:
Цитата MaryBee ()
Трогательная, Ир, тени приручила? у меня такие с прошлого декабря так и лежат, один раз попробовала нанести - плохо наносятся, не прилипают к веку, и вообще консистенция у них неудачная, имхо. А у тебя с ними как?

У меня осыпаются в основном блёстки (и то после часов шести носки),а так очень даже неплохо сидят. ;)

И весёлые лица друзей,

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Парфюмерия,косметика,мейк-ап » Л’Этуаль (Л’Этуаль представляет собственную торговую марку)
Страница 19 из 19«12171819
Поиск: