Сухой шампунь - Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм
Суббота, 10-Декабрь-2016, 07:58
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Anastasija, Ириска 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Парфюмерия,косметика,мейк-ап » Сухой шампунь
Сухой шампунь
Lapysya1054Дата: Понедельник, 21-Октябрь-2013, 21:57 | Сообщение # 1
^_^

Награды: 20
Статус:
Сухой шампунь - Чистые и объёмные волосы ...или как помыть голову без воды bb1

Какие Вы знаете средства, чтобы помыть голову без воды? Что пробовали? Что понравилось, что нет. :)

Увлекаюсь посткроссингом: 1 аккаунт и 2 аккаунт
Postcards for SWAP

Код на скидку 10$ на www.iherb.com в личке
Косметический блог

Lapysya1054Дата: Понедельник, 21-Октябрь-2013, 22:51 | Сообщение # 2
^_^

Статус:
У меня недавно появился Сухой шампунь Dove Hair Therapy Refresh+Care
Объём: 200 мл, цена: 299 руб

Сухими шампунями я раньше никогда не пользовалась, но читала много положительных отзывов. Начну с того, что я - брюнетка.
Сначала я внимательно прочитала инструкцию, приготовила расческу с частыми зубьями и двухдневные волосы =) Шампунем решила воспользоваться в ванной комнате около зеркала. Встряхнула баллон и начала распылять шампунь на корни волос пробор за пробором. Очень понравился запах шампуня, сначала сладкий аромат бьёт в нос, но потом на волосах остаётся сладкая дымка с классической ноткой Dove.
Первое впечатление было шокирующим – мои волосы стали белыми! Согласно инструкции, я помассировала кожу головы, чтобы шампунь лучше распределился и оставила волосы на 2 минуты.
Через 2 минуты я начала вычесывать этот шампунь. Волосы стали объёмными, после этого шампуня расчесала я их с небольшими усилиями. У корней волосы стали жёсткими и сухими. Пропал жирный блеск, волосы оживились, они действительно стали чистыми. Природный блеск волосы не потеряли, но у корней он стал просто приглушённым.
Благодаря этому шампуню волосы приподнялись у корней, и у меня получилось сделать довольно объёмную прическу, но шампунь до конца не вычёсывается, и на тёмных волосах его всё равно видно (выглядит как пудра на волосах).
Свежесть волосы сохраняют весь день, кожа головы не чешется, никаких неприятных ощущений не возникло.
Шампунь отлично справляется со своей главное задачей – "Чистые и объёмные волосы без мытья". Сухой шампунь – очень компактная вещица, его удобно брать с собой, он занимает мало места и прост в использовании, "Mast Have" в период отключения горячей воды летом или при поездке, к примеру, на дачу или, когда надо быстро помыть голову, а времени на это всего 10 минут.

Postcards for SWAP

Косметический блог

ИрискаДата: Понедельник, 21-Октябрь-2013, 23:29 | Сообщение # 3
.

Награды: 8
Статус:
Цитата Lapysya1054 ()
Какие Вы знаете средства, чтобы помыть голову без воды?

я вообще никогда не пользовалась такими средствами, но думаю, что они хороши в дороге, когда, скажем, приходится ехать несколько суток в поезде или автобусе, или еще читала в инете, что у девушки была травма головы, после операции нельзя было мочить волосы ооочень долго, и сухой шампунь ей очень помог
Я видела в продаже сухой шампунь Сьосс только.

eL_saVageДата: Вторник, 22-Октябрь-2013, 00:21 | Сообщение # 4
Эксперт

Награды: 0
Статус:
Lapysya1054, А я пользуюсь сухим шампунем от "Орифлейм". Волосы у корней также становятся сухими и жесткими, жирный налет полностью абсорбируется, волосы выглядят чистыми и приятно пахнут. Пользуюсь им нечасто, т.к. волосы от него потом плохо промываются, ну и конечно же это никак не заменит обычное мытье головы.

А еще он оч редко бывает в каталоге, да и стоит немало. Есть вариант попроще, но ничем не хуже! Это обычный зубной порошок за 20 руб.  blush2 Эффект тот же. Наносить его можно ватным диском или каким-нибудь спонжем также на корни волос как бы вбивающими движениями. Потом порошок также тщательно вычесывается. Этим способом, как привести волосы в порядок, пользовалась еще моя бабушка.... задооолго до появления сухих шампуней :)

Lapysya1054Дата: Вторник, 22-Октябрь-2013, 20:51 | Сообщение # 5
^_^

Статус:
eL_saVage, ты блондинка или брюнетка?

Postcards for SWAP

Косметический блог

IkolaseДата: Воскресенье, 21-Сентябрь-2014, 23:42 | Сообщение # 6
Начинающий

Статус:
Не совсем давно узнала о  сухом шампуне .Решила попробовать, так как не всегда есть возможность помыть голову. Из всех что брала, больше всего понравился сухой шампунь от Лошадиной силы, там удобный флакончик , хватает его надолго, да и благодаря ему волосы быстро  избавляются от грязи и приобретают объем, без воды и всякой сушки.

Размещение картинок размером более 250 на 250 пикселей возможно только в виде "превью-увеличение по клику"

Сообщение отредактировал Ириска - Понедельник, 22-Сентябрь-2014, 18:17

fifka_88Дата: Вторник, 20-Октябрь-2015, 02:44 | Сообщение # 7
Начинающий

Статус:
появился сухой шампунь в Пьер Рико 150 мл, но цена даже со скидкой кусачая 570р. Попробуем аналоги. Почитала выше авось и хваленый продукт.

СоблазнДата: Вторник, 15-Декабрь-2015, 13:31 | Сообщение # 8
Начинающий

Статус:
Я мою голову каждое утро, сухой шампунь как таковой без надобности. Возможно только в дороге пригодился бы. Честно скажу что сама не пользовалась, покупала подруга, но не в восторге. Но возможно как и везде качество зависит от цены.

kilanyaДата: Пятница, 23-Сентябрь-2016, 19:30 | Сообщение # 9
Начинающий

Статус:
А мне как раз не нравится, голова потом как пыльная(

eL_saVageДата: Понедельник, 26-Сентябрь-2016, 23:08 | Сообщение # 10
Эксперт

Статус:
Lapysya1054, я конечно мастер вовремя отвечать на вопросы!  girl_haha %) rofl Спустя 3 года отвечаю: я шатенка, темно-русые волосы. Когда надоедает ею быть, становлюсь блондинкой  :) В обоих случаях зубной порошок или сухой шампунь (если его хорошенько вычесать) на моих волосах не заметен.

TanjaДата: Вторник, 27-Сентябрь-2016, 13:14 | Сообщение # 11
Эксперт

Статус:
знаю о сухих шампунях уже очень давно, но так и не решилаюсь купить, тк все таки не вижу нужды в них для себя. В моем понимании они необходими только в одном случае в жизни : если находишься в дороге ( поезде) или воду отключили совсем на несколько дней. В другом же случае, пока будешь вычесывать этот порошок по 10 минут, как тут девочки пишут, так быстрее будет вымыть голову водой. Летом у нас горячую воду тоже отключают на неделю, но все равно и прохладной водой можно освежить волосы,чем вычесывать порошок и потом еще расческу мыть. Кстати, слышала,что у Батист есть сухой шампунь для темноволосых.

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Парфюмерия,косметика,мейк-ап » Сухой шампунь
Страница 1 из 11
Поиск: