Где вы делаете педикюр? - Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм
Понедельник, 16-Январь-2017, 22:24
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Anastasija, Ириска 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Парфюмерия,косметика,мейк-ап » Где вы делаете педикюр?
Где вы делаете педикюр?
MavrikkiДата: Вторник, 16-Июнь-2015, 23:59 | Сообщение # 1
Начинающий

Награды: 0
Статус:
Девочки, собственно вопрос уже понятен из названия темы. Где вы предпочитает делать педикюр? Я вот хочу попробовать дома, но переживаю,
получиться ли?

GaginaДата: Среда, 17-Июнь-2015, 12:10 | Сообщение # 2
Начинающий

Статус:
Как по мне, так вообще нет разницы , где делать педикюр, главное, чтобы он был, не ходить чуней.

Счастье есть!

FeenaДата: Четверг, 18-Июнь-2015, 22:53 | Сообщение # 3
Начинающий

Статус:
Самой конечно можно пробовать, если стопы в нормальном состоянии, а если есть какие - нибудь проблемы или повреждения, типа трещин и сухих мозолей, то самостоятельно лучше не пытаться их срезать, или расковырять.

AlpinaДата: Суббота, 20-Июнь-2015, 19:38 | Сообщение # 4
Начинающий

Статус:
Все можно, главное, чтобы средство которым вы будете приводить стопы в порядок, было хорошим, а еще лучше профессиональным. Я всегда делаю педикюр дома, при помощи пенки Глатте. Все получается, и со всем пенка справляется, и с трещинами, и с мозолями.

Правда у каждого своя!

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Парфюмерия,косметика,мейк-ап » Где вы делаете педикюр?
Страница 1 из 11
Поиск: