Суббота, 25-Ноябрь-2017, 12:24
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 36 из 36«12343536
Модератор форума: Avideta 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Он и она-любовь и отношения » Измена (Помощь в такой сложной ситуации)
Измена
selenasДата: Воскресенье, 09-Октябрь-2011, 21:53 | Сообщение # 701
Начинающий

Награды: 0
Статус:
Девочки нужен совет. случайно увидела переписку мужа с другой женщиной. И оказалось, что это продолжалось где то год. Были предпосылки, что что-то у нас разладилось в семье, а я даже и не предполагала, что у него появилась подруга. Вот ее писанина к мужу- "Ну как ты можешь говорить, что ты постоянен. Ведь в твоей жизни может встретится человек, который понравиться тебе больше чем я. А может больше чем жена и ты вообще разведёшься с ней. Тут не угадать. Жизнь лотерея"., и еще много интересного, про любовников, про секс. Самое интересное, что мне никто ничего не говорил, что мне изменяют.Но я выяснила, что он с ней встречался в жизни и даже помогал по дому и т.д. и все за моей спиной. Сам он говорит, что измены не было, просто общение и он сожалеет об содеянном, но зачем тогда было из всего этого делать тайну. Никогда не ревновала, а теперь меня понесло, везде мерещится обман. Помогите, верить ему или нет.

nastya-lev2009Дата: Понедельник, 10-Октябрь-2011, 06:27 | Сообщение # 702
Эксперт

Статус:
Quote (selenas)
случайно увидела переписку мужа с другой женщиной.

сочувствую :( представляю как больно и противно об этом узнать.Теперь уже конечно не будет как раньше,даже если и изменять не будет и общаться с той девушкой(женщиной) доверия уже не будет :( такого
Quote (selenas)
Сам он говорит, что измены не было, просто общение

для меня лично и это уже измена,придательство :(

ЛуДата: Вторник, 11-Октябрь-2011, 15:03 | Сообщение # 703
Вот оно какое - счастье!

Награды: 5
Статус:
Quote (selenas)
случайно увидела переписку мужа с другой женщиной. И оказалось, что это продолжалось где то год.

какой ужас...представляю как тяжело это узнать... :(
Quote (selenas)
Но я выяснила, что он с ней встречался в жизни и даже помогал по дому и т.д. и все за моей спиной. Сам он говорит, что измены не было

а это ли не измена?кто она такая, сестра, мама, подруга общая...тем более за спиной это всё...я бы не простила такого... :(

мне недавно сон приснился...примерно такого же содержания...так я проснулась в слезах...и уже бодрствующая не могла остановить слёз...если бы это случилось на самом деле...не знаю...это очень тяжёло...
не простила бы...и больше никогда бы доверия он не заслужил...

MiraДата: Вторник, 11-Октябрь-2011, 16:33 | Сообщение # 704
СуперАс

Награды: 9
Статус:
Quote (selenas)
Сам он говорит, что измены не было, просто общение и он сожалеет об содеянном

selenas, мы люди взрослые и должны прямо глядеть фактам в лицо. Мужчина встречается с женщиной.. зачем? с какой целью? Лампочку вкрутить или вскопать грядку с помидарми? сомнеаюсь. Скорее всего, из острого желания новизны и сексуальных ощущений. А как далеко всё может зайти - зависит только от женщины и мужчины. Я думаю, контакт был - если не секс, то флирт, поцелуи, петтинг, это уж точно имели место.
Quote (selenas)
зачем тогда было из всего этого делать тайну.

Ответ один: потому что понимал, что это нарушение супружеской верности, а иными словами, измена, или одна из её форм. selenas, вы взрослая женщина, должны уж понимать, что мужчина может не видеть ничего плохого в своих поступках или легко их оправдывает, но женщине подобного никогда не простит. Простить ли вам его? всё зависит от того, как ведёт себя ваш муж. Если он искренне сожалеет о случившемся, раскаивается, понимает, что сделал ошибку, хочет всё изменить, тогда постарайтесь забыть обо всём (не важно, что было или чего не было), простить и жить дальше. Если же муж не собирается признавать своих ошибок, не видит в поступеах ничего плохого, или ещё хуже - во всё обвиняет вас - не раздумывайте, гоните его от себя и подальше. Такие мужчины вряд ли станут на путь исправления и со временем принесут ещё болше страданий.
selenas, и напоследок один совет.. живите проще, относитесь ко всему с философской точки зрения: всё познаётся в сравнении.. если все ваши близкие и дорогие люди живы и здоровы - значит, в этой жизни всё не так уж плохо, всё ещё можно исправить, и жизнь ещё подарит вам много светлых, счастливых минут. Будьте счастливы, не смотря ни на что и вопреки всему. Удачи!

selenasДата: Вторник, 11-Октябрь-2011, 20:57 | Сообщение # 705
Начинающий

Статус:
Девочки, спасибо за участие. Надеюсь со временем станет, все на свои места. Единственное до него не доходит, что это была измена в моем понимании.

IvannaДата: Среда, 27-Июнь-2012, 15:51 | Сообщение # 706
Эксперт

Статус:
Один раз как-то застала своего бывшего с девушкой. Он был жутко пьян,они целовались..прямо на моих глазах. Простила,больше такого не повторялось. В этом я уверена,потому что тогда мы жили вместе,на тот момент очень редко посещала учебу,а пока он работал я постоянно была с ним. Одним словом целые сутки вместе. Поэтому и была уверена в нем. Если бы мы виделись реже,думаю,подозрения бы все разрушили.

IvannaДата: Суббота, 15-Сентябрь-2012, 11:33 | Сообщение # 707
Эксперт

Статус:
Quote (Лу)
Но я выяснила, что он с ней встречался в жизни и даже помогал по дому и т.д. и все за моей спиной. Сам он говорит, что измены не было

Я тоже считаю, что это подозрительно. ну врет же он.

ОлененокДата: Суббота, 30-Март-2013, 16:23 | Сообщение # 708
Опытный

Статус:
Мой тоже работал со своей бывшей, пока меня беременную гне выгнал из дома, чтоб с ней переспать, я ушла, а теперь они по ходу вместе....

ЛулуДата: Суббота, 23-Ноябрь-2013, 01:01 | Сообщение # 709
Начинающий

Статус:
Я своему мужу не изменяла и считаю это предательством, за него могу с уверенностью сказать то же самое, чего и вам желаю.

YamaikaДата: Суббота, 15-Февраль-2014, 21:38 | Сообщение # 710
Начинающий

Статус:
спасибо за пожелание... Никогда не рассчитываю на то, что мой супруг может всю жизнь хранить мне верность, обжигалась в прошлых отношениях... нельзя гарантировать ничего!

IvannaДата: Понедельник, 24-Февраль-2014, 19:24 | Сообщение # 711
Эксперт

Статус:
ах, как ошибаются наши девушки, думая, что проблема в мужьях. Проблема в нас. и изменяют не потому что мы плохие, а потому что подбираем мы себе мужчин совсем не тех.

РусалияДата: Понедельник, 21-Апрель-2014, 22:24 | Сообщение # 712
Начинающий

Статус:
Я очень люблю своего мужа, изменить ему не смогу это точно. Он, пока нигде замечен не был, но это дело житейское. Если узнаю простить не смогу. Будет очень больно, но...

чудоЛедиДата: Четверг, 19-Июнь-2014, 15:11 | Сообщение # 713
Начинающий

Статус:
Где присутствует любовь,там измена просто отсутствует.Никогда не предашь любимого
человека

SungirlДата: Среда, 10-Сентябрь-2014, 20:44 | Сообщение # 714
Начинающий

Статус:
да надо простиить 

Сообщение отредактировал Sungirl - Среда, 10-Сентябрь-2014, 20:45

ValerichaДата: Понедельник, 08-Декабрь-2014, 19:53 | Сообщение # 715
Начинающий

Статус:
Нет,не случалось..и я сама очень негативно к этому отношусь и неприемлю..не простила бы

КлайраДата: Четверг, 18-Декабрь-2014, 00:33 | Сообщение # 716
Начинающий

Статус:
Я слава Богу с этим не сталкивалась, но думаю,что если человек об этом раскаеться,то я бы простила.

Мир двоих не понять миллиардам.

Marina234Дата: Воскресенье, 08-Февраль-2015, 03:38 | Сообщение # 717
Начинающий

Статус:
Простить  - не проблема, проблема - забыть об измене. Мы все прощаем, но практически никогда не забываем.

СимараДата: Вторник, 28-Апрель-2015, 19:16 | Сообщение # 718
Начинающий

Статус:
Это, точно. потом при каждом удобном случае будешь вспоминать и потыкать

ЧикуляДата: Вторник, 09-Июнь-2015, 10:34 | Сообщение # 719
Начинающий

Статус:
Простить надо обязательно. Но прощение не означает продолжения отношений, просто не держите зла на изменившего вам человека и отпустите его в другом месте искать свою судьбу. Можно кстати быть друзьями, поддерживать общение, но вместе быть как минимум я уже не смогу. Так что друзья будьте верны, не надо из-за минутной слабости рушить - то что вы строили годами.  Глупо это >:)

МИМИМИ

МэрэлиннДата: Суббота, 09-Сентябрь-2017, 00:38 | Сообщение # 720
Начинающий

Статус:
Измена-это предательство. Простить человека после такого сложно, а если и простишь, то доверия уже не будет.

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Он и она-любовь и отношения » Измена (Помощь в такой сложной ситуации)
Страница 36 из 36«12343536
Поиск: