Вторник, 27-Июнь-2017, 22:08
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Avideta 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Он и она-любовь и отношения » Кризисы отношений (А у вас были?)
Кризисы отношений
vitis-ideaeДата: Воскресенье, 13-Январь-2013, 13:34 | Сообщение # 81
Лучший советчик

Награды: 3
Статус:
Slavyanka, %) %) я просто в шоке....держись

Жизнь состоит из мелочей, но всего лишь одна мелочь, может изменить целую жизнь
Ищу такого, которому я могу позвонить даже в 3 ночи, а он ответит и скажет "Где ты?...Я сейчас буду!"

Аллочка-ФиалочкаДата: Воскресенье, 13-Январь-2013, 18:35 | Сообщение # 82
Счастлива!

Награды: 0
Статус:
Цитата (Спутница_Ареса)
потому что вторая половина не старалась... никакой помощи, ни моральной ни физической...

эгоизм.... очень жаль, что ваша семья разрушилась
Цитата (Спутница_Ареса)
Согласна, и верю, что это тяжело. У моего бывшего мужа еще трое братьев, и мать, которая не работает, только и просили помочь и сосали деньги, я тоже ругалась, потому что это до бешенства просто меня доводило

я всеми правдами и неправдами всё это ограничила. так что теперь сама контролирую возможные подачки в ту сторону

Добавлено (13-Января-2013, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата (Slavyanka)
мы расстались.девочки,извините.но я не могу признать, что он не мой человек,я его слишком люблю.

это не любовь. просто бзик (извините, но это так и есть) когда ребёнок стоит и плачет, что хочет эту игрушку, и всё тут. а как только получает, забрасывает её в тёмный угол. так вы относитесь к своему чувству. когда он рядом - вы его оскорбляете, да и он вас тоже. когда его нет рядом - вы не можете без него
Цитата (Slavyanka)
м.если нет-ничего не хочу

надо пережить самый сложный после расставания период.
Цитата (Slavyanka)
Уйду наверно к маме, чтоб это не видеть.

не надо никуда уходить
лягте спать и не реагируйте на него. может, до него дойдёт
Цитата (Slavyanka)
А еще мама очень "приятные" вещи говорит (моя мама). Если, говорит, помиритесь, можете к нам больше не приходить. Если не помиритесь - будем твой день рождения отмечать, с ним - нет. Это так приятно от родного человека слышать. И вот так я уже разрываюсь каждый раз. Все три года.

прислушайтесь к родителям. мама редко бывает не права

Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего больше сказать. И.Лафатер
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить. Оскар Уайльд

DashabarsukДата: Понедельник, 14-Январь-2013, 09:40 | Сообщение # 83
Эксперт

Награды: 1
Статус:
Девочки, мы помирились %) пришел вчера вечером, топтался в коридоре, ко мне в комнату не заходил...я не выдержала, вышла, мы оба сели и расплакались %) Потом поговорили, что я права была, но потом моя ошибка в том была, что я уже в порыве ссоры сама его выводить начала - я не отдавала машину. ну ладно, забыли как говорится. буду
Аллочка-Фиалочка, мама не права, у меня мама просто очень ревнует. А по поводу оскорблений - я ни разу за 3 года в ссоре его не оскорбила, обидным никогда никак не называла
Да, и зачем меня на "вы" называешь?
blush2
Цитата (Аллочка-Фиалочка)
всеми правдами и неправдами всё это ограничила. так что теперь сама контролирую возможные подачки в ту сторону
- я надеюсь, что у меня когда нибудь это получится %)

Не зарекайтесь. никогда-никогда. жизнь все равно закрутит так, как ей захочется.

Мисс сексуальность - 2012

Спутница_АресаДата: Понедельник, 14-Январь-2013, 12:59 | Сообщение # 84
Мужчина моей мечты найден! Все свободны.

Статус:
Цитата (Аллочка-Фиалочка)
эгоизм.... очень жаль, что ваша семья разрушилась

ни капли не жалею! у меня сейчас другой мужчина, я его очень люблю :) и у нас все замечательно z-z0

Лучше бросить вызов всему миру и сохранить свою совесть, чем потерять ее, пытаясь угодить каждому.
Нашла себе парня... Умного, доброго, верного и красивого... И была счастлива! Пока умный не узнал про доброго, а верный - про красивого...

Аллочка-ФиалочкаДата: Понедельник, 14-Январь-2013, 21:55 | Сообщение # 85
Счастлива!

Статус:
Цитата (Slavyanka)
- я надеюсь, что у меня когда нибудь это получится

всё ариходит с опытом
Дай Бог Вам счастья и мудрости
Цитата (Спутница_Ареса)
ни капли не жалею! у меня сейчас другой мужчина, я его очень люблю и у нас все замечательно

и Вам Дай Бог Вам счастья!!!

Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего больше сказать. И.Лафатер
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить. Оскар Уайльд

natashacarelinaДата: Понедельник, 21-Январь-2013, 01:13 | Сообщение # 86
Знаток

Статус:
Цитата (Slavyanka)
мама не права,
полностью поддерживаю!!! у меня с моим МЧ летом была ситуация что из за моей мамы мы расстались, она просто возненавидила его за то что у него нет высшего образования, и он курит и так облила его грязью, что его терпение иссякло и он ушел. но через 2,5 месяца мы сошлись, т.к. очень любим друг друга, мама угомонилась и не против наших отношений!!!! вывод мама не права! она пыталась доказать что если нет вышки то парень хам,быдло и девушку будет бить, а мой  МЧ с другими устоями. и никогда девушку не ударит!!!

Косметика Орифлейм со скидкой 18% от цены каталога и возможность создания собственного бизнеса---регистрация здесь http://ori-regform.ru/ref/14903999

DashabarsukДата: Среда, 23-Январь-2013, 10:43 | Сообщение # 87
Эксперт

Статус:
natashacarelina, у меня у мамы периодически проскакивает - ааа, у него нет высшего...Да, у него нет высшего - но в этом лежит вина его родителей..его просто с детства папа настраивал - мужик должен работать в гараже. и в нужный момент, когда родители должны помочь, подтолкнуть так сказать, на нужный путь - мальчика отправили в училище. А потом "не ну че, не в армию же, иди в милицию". Вот и все. Муж у меня очень всесторонний, разбирается в вопросах науки и техники, по тв если смотрит, то именно "дискавери" и прочее, а не развлекаловку...Думали о получении высшего  - но юридическое ему не надо, карьеру в милиции он не хочет, а техническое уже поздно( Так что когда мама заводит песню об образовании - я ей сразу примеры с нашего курса привожу, когда студент 10 минут думал, какие ветви власти существуют (и это на 5м курсе)

Не зарекайтесь. никогда-никогда. жизнь все равно закрутит так, как ей захочется.

Мисс сексуальность - 2012

ОлененокДата: Среда, 23-Январь-2013, 19:46 | Сообщение # 88
Опытный

Статус:
У нас с моим мужем постоянно какие-то ссоры возникают, причем может даже на пустом месте. Но мы для себя сделали вывод, что уж лучше вместе перезлиться, чем бегать с вещами туда-сюда и расставаться, ведь мы любим друг друга и нам очень тяжело, когда мы не вместе, ведь уже 2 раза расходились и другие отношения заводили и все равно сейчас вместе и понимаем, что иначе мы уже не можем....

Добавлено (23-Января-2013, 19:46)
---------------------------------------------
У нас с моим мужем постоянно какие-то ссоры возникают, причем может даже на пустом месте. Но мы для себя сделали вывод, что уж лучше вместе перезлиться, чем бегать с вещами туда-сюда и расставаться, ведь мы любим друг друга и нам очень тяжело, когда мы не вместе, ведь уже 2 раза расходились и другие отношения заводили и все равно сейчас вместе и понимаем, что иначе мы уже не можем....

natashacarelinaДата: Четверг, 24-Январь-2013, 03:58 | Сообщение # 89
Знаток

Статус:
Slavyanka, во во во! аналогично, только мой еще и отца потерял а тут уж не до вышки, а любыми способами быстрее работать и деньги в семью маме нести

Косметика Орифлейм со скидкой 18% от цены каталога и возможность создания собственного бизнеса---регистрация здесь http://ori-regform.ru/ref/14903999

пупиДата: Среда, 30-Январь-2013, 07:00 | Сообщение # 90
Знаток

Статус:
Slavyanka, прочитала всё что вы писали,очень похоже на мои отношения,когда написали что помирились,расплакались,я сама резревелась.....у самой нираз так было....
5 января отметили 6 летие,кризисов было очень много((но у мня взрывной характер,ничего сделать с этим не могу,просто чувствую как кровь закепает...

СтефаниДата: Среда, 30-Январь-2013, 10:48 | Сообщение # 91
маленькая чушь

Награды: 5
Статус:
Цитата (пупи)
но у мня взрывной характер,ничего сделать с этим не могу,просто чувствую как кровь закепает...

на самом деле сделать можно все с любым характером, просто нужно захотеть. я тоже человек достаточно вспыльчивай и часто без повода, но мой любимый не должен от этого страдать, поэтому иногда прикусываю язык.

мы вместе 8 лет. кризис был после 3 лет и все. дальше как-то легче пошло)

пупиДата: Среда, 30-Январь-2013, 11:11 | Сообщение # 92
Знаток

Статус:
Стефани, я работаю над собой,но не всегда получается...

СтефаниДата: Среда, 30-Январь-2013, 12:40 | Сообщение # 93
маленькая чушь

Награды: 5
Статус:
пупи, ну это главное. обязательно получится.

IvannaДата: Вторник, 19-Февраль-2013, 16:47 | Сообщение # 94
Эксперт

Статус:
Цитата (Стефани)
на самом деле сделать можно все с любым характером, просто нужно захотеть. я тоже человек достаточно вспыльчивай и часто без повода, но мой любимый не должен от этого страдать, поэтому иногда прикусываю язык. мы вместе 8 лет. кризис был после 3 лет и все. дальше как-то легче пошло)
нееет-нет=)) не правда. нельзя сделать все с любым характером. слышали по подсознательное?? так вот его изменение без помощи специалиста ведет к неврозам и более худшим психологическим заболеванием. значит ваша вспыльчивость была не такой уж и масштабной, на поверхности лежала проблемка.

АфроняДата: Среда, 06-Июль-2016, 11:53 | Сообщение # 95
Начинающий

Статус:
у нас спустя 5 лет совместной жизни кризис случился, чуть до развода дело не дошло. спасло только огромное терпение

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Он и она-любовь и отношения » Кризисы отношений (А у вас были?)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: