Суббота, 29-Апрель-2017, 12:17
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Avideta 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Он и она-любовь и отношения » двоякое отношение мужчины к вам
двоякое отношение мужчины к вам
glazastikДата: Вторник, 19-Апрель-2016, 19:21 | Сообщение # 1
Начинающий

Награды: 0
Статус:
такая ситуация. в общем, он старше меня на 14 лет, мой преподаватель в театр-студии. мы всегда с ним неплохо ладили. в этом году так случилось, что летали в Москву вдвоем на два денечка. ну, считайте, 48 часов рядом, естественно, говорили, говорили много. он человек закрытый, в обычное время все время шутит, прикалывается, а тут я его совершенно с другой стороны узнала. он довольно много мне рассказал о себе, о своей семье, о том, что пережил. потом о личной жизни своей мне поведал. два дня не отходил от меня. обнимал, постоянно прижимался, поддерживал. в аэропорту на обратном пути я лежала у него на коленях. а в самолете он поцеловал меня, но, ах, как жаль, лишь в лоб. когда я уснула у него на плече, он поцеловал меня в лоб (уж не знаю, может думал, что сплю). нет, между нами и раньше хорошие отношения были, правда, бывали моменты, когда он вдруг, ни с того, ни с сего, начинал меня вызывающе игнорировать (как девочки делают, чтобы внимание привлечь): спиной ко мне поворачивался, когда я старалась как-то сгладить его вихры, колко шутил, но я из-за своей гордости даже не спросила, в чем дело было. благо, он сам потом подошел и все стало по-прежнему. 
после Москвы мы с подругой, которая в него влюблена, ездили к нему в гости. это было после вечеринки. нам скучно стало и она как раз с ним переписывалась в вк, ну он и пригласил к себе (в 11 ночи). приехали, посидели, познакомились с котом, чаек попили и - уехали. 
перед новым годом он к нам приезжал. правда вот тогда мы были пьяны. приехал на 30 минут, мы посидели и пошли. я то вообще никакущая была, вызвался проводить до дома. в итоге, стояли у моего окна - обнимались. 
а потом началось.....работали вместе и я действительно стала ощущать, что раздражаю его. он вечно огрызался, кричал на меня, сарказмами кидался. я девушка с характером и могу ответить, увы. его перепады такие мне непонятны до сих пор. 
в последний раз опять все было очень хорошо: он, пока другие репетировали, подошел ко мне за сценой и прижался своей щекой к моей. стояли так. (вот как мне расценивать все его прижимашки?) вышла из-за кулис девушка, он быстро отошел. я сделала вид, что вообще ничего не было.
на следующий день - он меня ненавидит. опять сарказмы, колкости, огрызания. 
и по сей день так. я не могу понять, как он ко мне относится? не строю воздушных замков, поэтому стараюсь делать вид, что ничего  не замечаю, что все нормально. но вот эти его перемены настроения меня вводят в ступор. 
девушки, как вы думаете?

ЧикуляДата: Четверг, 19-Май-2016, 16:27 | Сообщение # 2
Начинающий

Награды: 0
Статус:
Возможно он и испытывает к вам нежные чувства и вы ему нравитесь, но видимо, он прекрасно осознаёт, что он преподаватель, а вы его ученица, поэтому держит дистанцию. Сами понимаете, даже если предположить, что у вас завяжутся отношения, наверняка у большинства это вызовет осуждение, как ни крути, поэтому он и старается всячески это скрыть. А вообще, если это вас действительно сильно тревожит, почему бы вам не поговорить об этом с ним и не спросить напрямую?

МИМИМИ

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Он и она-любовь и отношения » двоякое отношение мужчины к вам
Страница 1 из 11
Поиск: