Расставание-это так тяжело.. - Страница 63 - Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм
Среда, 07-Декабрь-2016, 21:14
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 63 из 63«12616263
Модератор форума: Avideta 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Он и она-любовь и отношения » Расставание-это так тяжело.. (Поможем друг другу в сложной жизненной ситуации.)
Расставание-это так тяжело..
Спутница_АресаДата: Воскресенье, 01-Декабрь-2013, 16:15 | Сообщение # 1241
Мужчина моей мечты найден! Все свободны.

Награды: 1
Статус:
Sofia, у меня почему-то каждый НГ в одиночестве. Ну родители не в счет. С мужем когда жили, тоже праздники не в радость, вечно он чем-то недоволен был. А прошлый НГ с любимым отмечала, так классно было, и чем ближе этот праздник приближается, тем больше и ярче воспоминания... такое ощущение, что жизнь мимо проходит...

Лучше бросить вызов всему миру и сохранить свою совесть, чем потерять ее, пытаясь угодить каждому.
Нашла себе парня... Умного, доброго, верного и красивого... И была счастлива! Пока умный не узнал про доброго, а верный - про красивого...

sttayaДата: Понедельник, 02-Декабрь-2013, 10:49 | Сообщение # 1242
Ас

Награды: 0
Статус:
Спутница_Ареса, Танюш, извини, если будет резковато, но скажу...
Перестань себя накручивать, хороший мужчина тебе нужен, а не первый попавшийся.
Цитата Спутница_Ареса ()
Повстречались месяц, с ума сходил, ни секунды не хотел без меня быть, и виделись нечасто, т.к. дальнобойщик и 5 дней в неделю его просто нет. Я думала, ну все серьезно,
То есть от силы вы виделись 8 дней...Ну что там может быть серьезно? Знаешь, как в том анекдоте "Вася сказал Маше "Привет", а она тут же мысленно вышла за него замуж и родила троих детей".
Пожалуйста, не форсируй события, пусть мужчина старается тебя завоевать, а то он сразу видит, что ты на все готова, и твой напор может даже пугать.
И - эти твои мужики - они есть в одноклассниках? Просто статусы у тебя там такие, аж плакать хочется. Честно, по-женски тебя жалко, а вот мужчин такие статусы пугают.
Танюш, пожалуйста, включи позитив. И в статусах, и в мыслях. Все будет хорошо. Только теперь не надо сразу радоваться первому мужчине, выбирай среди всех, которые попадаются. Так чтоб мужчина не понимал до конца, как ты к нему относишься, чтоб была загадка.
Просто тебе должно достаться лучшее))

Выход обычно там же, где и вход!

SofiaДата: Понедельник, 02-Декабрь-2013, 11:31 | Сообщение # 1243
Ас

Статус:
Цитата sttaya ()
хороший мужчина тебе нужен, а не первый попавшийся

+ мульен!
и самое главное у вас должно быть много общего, как бы не говорили многие, что противоположности притягиваются, все равно, когда жизненные трудности, их легче решить когда на многие вещи смотрите одинаково
Цитата sttaya ()
от мужчин такие статусы пугают.

это точно, уже стебаются они над этим вовсю :(
Цитата sttaya ()
Так чтоб мужчина не понимал до конца, как ты к нему относишься, чтоб была загадка.

самый правильный совет! z-z0

Спутница_АресаДата: Понедельник, 02-Декабрь-2013, 12:09 | Сообщение # 1244

Статус:
Цитата sttaya ()
Пожалуйста, не форсируй события, пусть мужчина старается тебя завоевать, а то он сразу видит, что ты на все готова, и твой напор может даже пугать
да мы познакомились летом еще, он долго добивался этой встречи. С моей стороны напора не было никакого, я наоборот, после бывшего, очень осторожно себя вела. А с его стороны было вот что "Я тебя никогда не обижу", "Я с тобой никогда так не поступлю", "Ты та, которую я искал" (типа то что верная, домашняя, хозяйственная, без тараканов и т.д.), "Я тебя обожаю". Меня это и насторожило - ну как можно такими словами кидаться, когда так мало провстречались. Поэтому и удивляет то, что чувства "вдруг" пропали. Просто что-то там нечисто, и у меня сильные подозрения, что это была просто игра. С бывшим то, с другом его, мы не очень хорошо расстались. Я ему с той девкой всю малину обломала :) вот и подумала, что он чужими руками отомстить решил. Если это верно, то это уже верх цинизма. Не то чтобы я к нему на всех парах разлетелась, но... вот этими своими словами и обещаниями он мне надежду дал. Я то знаю, что привыкла бы, и полюбила бы... через какое-то время. Он меня во всем устраивал. Странно то, что как толко мы начали встречаться, сразу и бывший объявился с расспросами. И тому, другу своему, рассказал, что мы общались. Зачем? а тот мне потом вопросы задавать начал. Я и не отрицала ничего, сказала, что да, писал, но по делу, он же мне кучу денег должен. То есть ничего криминального, и скрывать мне было нечего. Так что там что-то нечисто. И еще нюанс - его бывшая жена сказала ему о разрыве, именно когда он в рейсе был, в дороге. Он расссказывал, какой у него был шок и т.д. А сам со мной так же поступил. Решил таким образом на бывшую жену злость выместить? Странно в общем все это...
Цитата sttaya ()
И - эти твои мужики - они есть в одноклассниках?

нету..

Лучше бросить вызов всему миру и сохранить свою совесть, чем потерять ее, пытаясь угодить каждому.
Нашла себе парня... Умного, доброго, верного и красивого... И была счастлива! Пока умный не узнал про доброго, а верный - про красивого...

Спутница_АресаДата: Понедельник, 02-Декабрь-2013, 12:13 | Сообщение # 1245

Статус:
И меня вот что удивляет еще. Нет, ну понятно, что чувства это здорово и прекрасно. Но - мужику 36 лет, за плечами два неудачных брака и двое детей. Женщину найти долго не мог, т.к. никто не выдерживает его постоянного отсутствия. Если нашел ту, которая тебя устраивает по всем твоим требованиям, так блин, береги ее тогда! неужели нужна феерическая любовь, как в 15 лет - чтобы ах! и искры из глаз? ну бредовенько как-то  >:) И чувства, если уж на то пошло, угасают постепенно, а не как отрезало. Такое могло быть, если бы я натворила что-то такое, что меня сразу возненавидеть можно было... Слишком много нестыковок...

sttayaДата: Понедельник, 02-Декабрь-2013, 12:43 | Сообщение # 1246
Ас

Статус:
Цитата Спутница_Ареса ()
Меня это и насторожило - ну как можно такими словами кидаться, когда так мало провстречались. Поэтому и удивляет то, что чувства "вдруг" пропали. Просто что-то там нечисто, и у меня сильные подозрения, что это была просто игра.
Очень похоже...
Так что это не ты не такая, это оба они козлы. И ура, что отвалили)

SofiaДата: Понедельник, 02-Декабрь-2013, 13:18 | Сообщение # 1247
Ас

Статус:
Цитата Спутница_Ареса ()
Просто что-то там нечисто, и у меня сильные подозрения, что это была просто игра. С бывшим то, с другом его, мы не очень хорошо расстались. Я ему с той девкой всю малину обломала :) вот и подумала, что он чужими руками отомстить решил.

если это так, то даже радоваться надо! что не потратила годы на них, что первый, что второй - идиоты ;)
вообще-то всякие мести обычно присущи женщинам, но чтоб мужик мстил женщине?.. это что у него в голове должно быть?...

Спутница_АресаДата: Понедельник, 02-Декабрь-2013, 13:45 | Сообщение # 1248

Статус:
Цитата Sofia ()
чтоб мужик мстил женщине?.. это что у него в голове должно быть?..
вот уж не знаю... но он меня полностью игнорировал, после того, как я той девке написала, ни на что не реагировал, а как с этим встречаться начала, так сразу повод написать нашелся  >:)
Цитата sttaya ()
Только теперь не надо сразу радоваться первому мужчине, выбирай среди всех, которые попадаются.
да беда в том, что вообще никакие не попадаются... аж смешно  girl_haha с одной стороны, поскольку я плотно занимаюсь эзотерикой, то знаю, что ситуацию надо отпустить, и "твое тебя найдет", и всему свое время, и много чего еще. С другой стороны, сидеть и ждать - под лежачий камень вода не течет  >:) может я себя и накручиваю, но... я моложе не становлюсь, и время работает не на меня... 
Конечно, познакомиться пытаются, но мужчины в возрасте уже за 40. И сразу начинают с нытья - жена бросила, жизнь не удалась, и т.д. Два депрессоида - это уже слишком  girl_haha мне такого надо, чтобы с ним я об обоих этих бывших одним махом забыла :)
Вообще конечно, тяжелый год для меня. Ужасный, даже жуткий... уже дни считаю до его окончания. И самое паршивое, что оба они почти убили мою самооценку. У меня уже укореняется чувство, что я не могу в мужике чувства вызвать. Мне уже страшно от того, что в очередной раз могу услышать "Ты очень хорошая, ты идеальная женщина, но..." Аж сердце в пятки уходит от этих слов...

sttayaДата: Понедельник, 02-Декабрь-2013, 14:00 | Сообщение # 1249
Ас

Статус:
Цитата Спутница_Ареса ()
одной стороны, поскольку я плотно занимаюсь эзотерикой, то знаю, что ситуацию надо отпустить, и "твое тебя найдет", и всему свое время, и много чего еще.
Вот все знаешь, теперь осталось к себе применить.
Цитата Спутница_Ареса ()
Два депрессоида - это уже слишком
Подобное притягивается. Так что срочно впадай в приступ оптимизма))
Цитата Спутница_Ареса ()
"Ты очень хорошая, ты идеальная женщина, но..."
Ой, не надо быть идеальной. Иногда надо быть немного стервочкой))

Спутница_АресаДата: Понедельник, 02-Декабрь-2013, 14:12 | Сообщение # 1250

Статус:
Цитата sttaya ()
Вот все знаешь, теперь осталось к себе применить.
ага:))) другим всегда совет дать могу, а себе... сапожник без сапог :)))

Olyunya19Дата: Среда, 04-Декабрь-2013, 01:03 | Сообщение # 1251
Мечты сбываются!

Награды: 2
Статус:
Цитата Шапочка ()
Не доверяю я таким навязчивым товарищам,они быстро возгораются и ещё быстрее гаснут-все мозги вынесут,пока поймёшь,что он не для тебя.

+1000000 и еще тысяча нулей!! точь-в-точь мой бывший муж. ходил буквально за мной по пятам, прохода не давал, преследовал везде, донимал звонками и смсками, доставал тем, что мы судьба друг друга и бла-бла-бла. добился, мы начали жить вместе и все - успокоился и сел на шею. кстати, точно такое же у него поведение и в новых его отношениях (на сколько мне известно от наших общих знакомых) ну никакой фантазии у таких, унылые абсолютно)

Цитата Спутница_Ареса ()
я не могу быть одна... а впереди еще праздники, и я одна...  от этого еще хуже

Тань, ты не одна - у тебя есть воя кроха, родители, сестричка, наверняка родня есть, подружки) имхо, НГ вообще компанейский праздник и было бы здорово тебе встретить его в обществе молодых людей, девушек в шумной, веселой компании) чтобы следующий год на позитиве ;)

Цитата Спутница_Ареса ()
такое ощущение, что жизнь мимо проходит...

Танюш, не говори так) у тебя есть самый главный смысл жизни - Даша! тебе есть ради кого жить, радоваться этой жизни, стремиться к лучшему, а мужчина, достойный тебя, появится. возможно, сейчас просто не время для этого) возможно, судьба дает тебе возможность для каких то других свершений - научиться чему то новому, чем то новым заняться.. ну я думаю, ты понял мою мысль!)

Цитата Sofia ()
и самое главное у вас должно быть много общего, как бы не говорили многие, что противоположности притягиваются, все равно, когда жизненные трудности, их легче решить когда на многие вещи смотрите одинаково

ППКС!! всеми руками и ногами ЗА! противоположности притягиваются только в фильмах и мыльных операх. в реальной жизни строить отношения с человеком, для которого, грубо говоря, красное на самом деле зеленое - нереально! опять же, испытала это на себе. тоже сначала думала, что это хорошо, что мы с бывшим мужем разные - будем дополнять друг друга. ага, а как же!) разные взгляды на жизнь, на роли в семье, на уют, на отдых, да на все, приводили только к бесконечным выяснениям отношений... и найти компромисс было нереально (но это, конечно, еще и от людей зависит..)

Цитата Спутница_Ареса ()
Он расссказывал, какой у него был шок и т.д. А сам со мной так же поступил. Решил таким образом на бывшую жену злость выместить? Странно в общем все это...

вполне возможно.. мужики еще похуже женщин бывают)

Цитата Sofia ()
вообще-то всякие мести обычно присущи женщинам, но чтоб мужик мстил женщине?.. это что у него в голове должно быть?...

может, София, очень может) особенно маменькин сынок)

Цитата Спутница_Ареса ()
вот уж не знаю... но он меня полностью игнорировал, после того, как я той девке написала, ни на что не реагировал, а как с этим встречаться начала, так сразу повод написать нашелся 

да, я тоже думаю, что они просто сговорились. если твой первый мч очень хотел отношений с той барышней, а ты все у них расстроила, то вполне возможно, что он этого своего друга подговорил:((

Цитата Спутница_Ареса ()
с одной стороны, поскольку я плотно занимаюсь эзотерикой, то знаю, что ситуацию надо отпустить, и "твое тебя найдет", и всему свое время, и много чего еще. С другой стороны, сидеть и ждать - под лежачий камень вода не течет  может я себя и накручиваю, но... я моложе не становлюсь, и время работает не на меня... 

именно, Тань, отпустить! для меня первые несколько месяцев после разрыва с бывшим мужем были просто адом - ежедневные истерики, слезы, я следила за ним и той его барышней в вк, не могла понять, чем я хуже, что со мной не так, за что мне такое.. не могла спать, не хотелось есть ( в итоге довела себя до больнички - свалилась на месяц с больным желудком и кровью), а потом во мне как будто что то щелкнуло. для меня он просто перестал существовать, стал пустым местом) я представила, что просто смотрю на все это со стороны, как наблюдатель, что это не со мной. и мне стало легче!)) я вернулась к своей нормальной жизни, которая была до него - вспомнила о своих хобби, начала заниматься тем, чем давно хотела заняться (а бывший это все презирал и высмеивал), знакомилась с новыми людьми - и парнями, и девушками. в общем, я сконцентрировалась на себе любимой) стала в хорошем смысле эгоисткой!) и все потихоньку налаживается и на личном в том числе(ТТТ!!!) поэтому, Тань, не замыкайся в себе, в своих ежедневных заботах, не ставь на себе крест! и помни, что значит так должно быть, что Бог тебя отвел от этих людей - они не герои твоего романа ;)

Цитата Спутница_Ареса ()
И самое паршивое, что оба они почти убили мою самооценку.

вот это самое гадкое, что мужик может после себя оставить! и мой бывший точно также сделал (у нас еще нюанс в виде его матери был, которая совала свой нос везде и провоцировала скандалы, накручивая его, что я не так все делаю, и со временем он и говорить начал ее фразочками, и делать как она. в общем, типичный маменькин сынок-подъюбник). но опять же - они ничтожны, потому что только слабый мужчина повышает таким образом свою самооценку - растаптывая женщину.

Таня, я понимаю тебя, но старайся забывать это все! занимай свои мысли и время чем то новым, разнообразным. мне еще очень помогло то, что я выбросила/раздала все, что мне бывший подарил, купил, удалила все фото/видео с ним, его родственниками и тп. чтобы лишний раз не травить душу и не вспоминать о них.
Ты очень сильная, мудрая (когда у меня случился развод, я даже хотела тебе написать, спросить совета, но потом передумала - не хотела негативом грузить))). Я поддерживаю девочек - эти мужики тебя недостойны! Твой Мужчина где то ждет тебя и, возможно, ваша встреча произойдет даже раньше, чем ты думаешь! ;) Ты достойна счастья и любви! :)))

Спутница_АресаДата: Среда, 04-Декабрь-2013, 13:58 | Сообщение # 1252

Статус:
Olyunya19, спасибо за поддержку! Я работаю над собой :) просто год такой никакущий, ладно бы один такой кадр был, а то за год целых три облома (сразу после мужа еще с алкоголиком месяц провозилась). Такая череда неудач очень подрывает :(
Цитата Olyunya19 ()
Ты очень сильная, мудрая (когда у меня случился развод, я даже хотела тебе написать, спросить совета, но потом передумала - не хотела негативом грузить)))
А чего не написала?:)) Другим то я советовать хорошо умею :) Так ты развелась с мужем, это с тем, которым я твои фотки свадебные видела???    если хочешь, можешь в личку ответить

Olyunya19Дата: Среда, 04-Декабрь-2013, 22:51 | Сообщение # 1253
Мечты сбываются!

Награды: 2
Статус:
Цитата Спутница_Ареса ()
просто год такой никакущий, ладно бы один такой кадр был, а то за год целых три облома (сразу после мужа еще с алкоголиком месяц провозилась). Такая череда неудач очень подрывает

это была черная полоса, значит за ней, уже скоро, будет белая! z-z0

Цитата Спутница_Ареса ()
Так ты развелась с мужем, это с тем, которым я твои фотки свадебные видела??? 

ага)

ТрогательнаяДата: Четверг, 05-Декабрь-2013, 14:35 | Сообщение # 1254
Таинственный зеленый полумрак...

Награды: 5
Статус:
Цитата Olyunya19 ()
это была черная полоса, значит за ней, уже скоро, будет белая! z-z0

А лучше золотая пора твоей жизни!Выше нос! ;)

Войди в таинственную дверь...
Открой судьбу, испей свой рок.
Смелей переступай порог.
Зеленый мир манит...

ApikaДата: Вторник, 12-Август-2014, 23:16 | Сообщение # 1255
Опытный

Статус:
Увидела эту страую темку и подумала, как хорошо, что я уже лет 7 ни с кем не расстаюсь...

Счастье – это свойство характера: одни все время ждут, другие - ищут, а третьи – повсюду находят.

МоллиДата: Четверг, 17-Декабрь-2015, 16:04 | Сообщение # 1256
Начинающий

Статус:
Цитата Apika ()
Увидела эту страую темку и подумала, как хорошо, что я уже лет 7 ни с кем не расстаюсь...
И дай Бог, чтобы так было всегда. В этом наверное наше счастье - чувствовать что любимое надежное плечо ВСЕГДА будет рядом.

ЭриндаДата: Вторник, 29-Декабрь-2015, 16:13 | Сообщение # 1257
Опытный

Статус:
Если хорошо разозлиться то расставаться не так тяжело. А вообще все это конечно плохо так что желаю Вам всем никогда ни с кем не расстовайтесь.

чайкинараДата: Среда, 06-Июль-2016, 06:53 | Сообщение # 1258
Начинающий

Статус:
расставание, это  всегда тяжело,  но радует то,что  понимаешь. все пройдет и скоро  наладится.  я только  такими мыслями себя успокаиваю

SokorevaДата: Воскресенье, 16-Октябрь-2016, 03:01 | Сообщение # 1259
Начинающий

Статус:
Когда расставалась со своим первым парнем - это было очень тяжело, я не могла поверить в произошедшее, все казалось будто иллюзией, так я провела себя порядка месяца, но затем нашла в себе силы взять себя в руки и в конце концов нашла в ВК своего нынешнего спутника жизни, с которым уже 3 года в отношениях, два из которых в браке. Люблю сильно-сильно своего Андрюшу.)

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Он и она-любовь и отношения » Расставание-это так тяжело.. (Поможем друг другу в сложной жизненной ситуации.)
Страница 63 из 63«12616263
Поиск: