Суббота, 24-Февраля-2018, 11:07
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Anastasija, Спутница_Ареса 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Таинственная сторона души » Бабки-гадалки.... (Что думаете?)
Бабки-гадалки....
ОленёнокДата: Пятница, 30-Мая-2008, 17:39 | Сообщение # 1

Ходили вы когда-нибудь к этим людям? Зачем? Можно ли это делать? Верите ли вы им?

МинадаДата: Пятница, 06-Июня-2008, 00:30 | Сообщение # 2
Советчик

Награды: 13
Статус:
Не ходила.В способности деревенских бабушек-верю.А во всякие там агенства не верю.Провидцы и прочие...Считаю их шарлатанами,вымогающими деньги.У меня у знакомой вот уже 3 года неизвестная болезнь.Врачи разводят руками-все анализы в норме,все отлично.А у нее приступы регулярные,начинает голова кружится и глаза слезяться ужасно...Начинает чихать.Все выглядит как простуда,но это не она.Оббегали всех врачей,никто ничего не знает.Посоветовали сходить к бабке какой-нибудь.Пока подробностей не знаю.Она уезжала в другой город,где ей предложили хорошую карьеру,вернулась назад через месяц,начались приступы опять.

ИннаДата: Пятница, 29-Августа-2008, 03:30 | Сообщение # 3
Знаток

Награды: 0
Статус:
Не ходила, но верю отчасти. Отчасти, потому что развелось много мошенников в этом деле.

DarkДата: Пятница, 29-Августа-2008, 11:44 | Сообщение # 4

Я в детстве была оооочень нервная(счас намного меньше),так вот мама меня таскала к какой-то бабке,которая типа порчу снимает....я сама не помню,но мама сказала,что я потом месяца 2 ходила тихая-тихая,как пришибленная biggrin2 а потом снова начала всех доставать))))

ДядьоДата: Вторник, 21-Октября-2008, 09:32 | Сообщение # 5
Начинающий

Статус:
Приходилось обращатся за помощью в безвыходных ситуациях со здоровьям.И вот результат-Я жива

OlyushkaДата: Среда, 05-Ноября-2008, 22:00 | Сообщение # 6
Знаток

Статус:
Я верю, но услугами не пользовалась.

tamiaferennДата: Среда, 05-Ноября-2008, 22:08 | Сообщение # 7
Эксперт

Статус:
Один раз мне гадали - все верно было сказано. И денег с меня за это не взяли. Но можно сказать такие фразы, что проецируя их на себя каждый человек скажет "О, это точно про меня, все верно". И на этом активно деньги зарабатывают. Не говорю что все, но многие. Вера конечно творит чудеса, но я к гадалкам и целительницам надеюсь что не пойду... Как то боязно связываться, ведь в основном это искусные манипуляторы, тянущие с нас деньги.

сначала они бьют красивых девочек потрфелями по голове,
а потом удивляются, почему все красивые девушки - дуры...

ЖаннаДата: Среда, 05-Ноября-2008, 23:42 | Сообщение # 8
Начинающий

Статус:
Я верю.
15 Лет назад у моего отца была трамва на работе пальца,доолгое хождение к хирургу ,лечение,итог сказали нужна операцию поудалению пальца,так узнали друзья и предложили сходить к бабульке.
Вообщем итог палец на руке до сих пор,бабулька приготовила мазь сама из чего то,папа мазал её 2 месяца.
Только надо знать хороших,щас шарлотанов много.

Valeria,

Нафиг?

Просто не было щикотливой ситуации,люди иногда хватаються на всё.

ЖаннаДата: Четверг, 06-Ноября-2008, 00:57 | Сообщение # 9
Начинающий

Статус:
Valeria,

Жизнь иногда такое выдаёт,что мы сами потом в шоке,мы же не можем ,видеть будующее.(сама ощутила)

Пример, болеет ваш ребёнок ,врачи бессильны,узнали ,что есть бабулька и многим помогает.А вдруг!!???Вы не поедите?

Да , я пешом пойду 1000 км

ЖаннаДата: Четверг, 06-Ноября-2008, 01:06 | Сообщение # 10
Начинающий

Статус:
Valeria,
Я никому не навязываю,это форум и беседа в положенной теме,мы просто развернули тему.
И это просто типа совета чтоль ,а пользоваться да или нет , это остаёться только за вами bigwink2

Я консультант Эйвон ,Амвей,Орифлейм.
Постельное бельё
Москва,Тверь,Тверская обл.

DarkДата: Четверг, 06-Ноября-2008, 01:26 | Сообщение # 11

Valeria, а вот я с Жанной согласна...
надо ток не шарлатана найти...
а вообще...я и сама могу... bigwink2 поэтому и верю в такое

КиСюНяДата: Пятница, 21-Ноября-2008, 14:38 | Сообщение # 12
Знаток

Статус:
Я их вообще боюсь.... попробовать хочется но страшно...

Добавлено (21-Ноябрь-2008, 14:38)
---------------------------------------------
Мало ли что нагадают...потом ночами спать не будшь....

ВишенкаДата: Вторник, 09-Декабря-2008, 11:04 | Сообщение # 13
Опытный

Статус:
верю, но не хожу дабы не попасть к актерам.

Подпишу в Avon жителей Саратова и области

EuphoriaДата: Вторник, 09-Декабря-2008, 14:33 | Сообщение # 14
Опытный

Статус:
я гадала раньше, говорила правду (как многие утверждали), но бросила это занятие, так как после гадания у меня на личном плане как то плоховато было, теперь просто лечу людей, кто спрашивает даю легкие и проверенные заговоры, только не на то, чтобы приворожить, отомстить или еще хуже чего-нибудь.Я скорее всего по белой. biggrin

ansiolaДата: Воскресенье, 14-Декабря-2008, 15:44 | Сообщение # 15
Эксперт

Статус:
я верю. но то что большинство шарлатаны-тоже знаю. моя прабабушка умела гадать и вообще была так сказать знахаркой. добрая была и очень верующая.так и померла и никому не передала свои знания. мама еще рассказывала.а еще у меня есть сестар моей бабушки в Бирске живет.она умеет боль лечить.это дочь той прабабушки,но как мне мама когда-то сказала что ей баба Лена ,ее так звали не передала дочери своей так как видит в ней много нехорошего. вот так вот)))

птичкаДата: Воскресенье, 14-Декабря-2008, 19:12 | Сообщение # 16
Знаток

Статус:
Не хожу и не верю, но могу поверить в такие крайне редкие исключения как, например, Ванга.

Зарегистрирую новых консультантов в Oriflame ))

Brunetka20Дата: Вторник, 06-Января-2009, 12:26 | Сообщение # 17
Кошечка

Статус:
Я верю у меня в детсве была, на ногах болячка, не помню точно название так бабушка одна меня вылечила молитвами,если бы не она мне бы пришлось идти в больницу там их сдирают очень больно.Я сама неверила думала как так не чем не мазала не лечила а прошли быстро

elitkaДата: Четверг, 08-Января-2009, 09:45 | Сообщение # 18
Опытный

Статус:
у моего двоюродного брата в детсве ,была грыжа операцию тетя делать не хотела...отвезли к бабке она попросила рубль металический положила его на больную часть тела,провела ряд манипуляций,и сказала,что от монетки надо избавиться на перекрестки.....кто ее возьмет к этому человеку и болезнь перейдет...вот так то blush2 в основном бабки не ИСЦЕЛЯЮТ БОЛЕЗНЬ А ПЕРЕКЛАДЫВАЮТ НА на других людей по-родственной линии ,мелочь,знаю массу примеров т.к.сталкивалась с этим ,поэтому мои дорогие старайтесь не подымать мелочь на улице .:hi:

AvidetaДата: Четверг, 08-Января-2009, 10:28 | Сообщение # 19
Хочу и будет!!

Награды: 2
Статус:
Есть те,кто умеет лечить,но их очень мало,поэтому я никуда не хожу.

sovlitДата: Понедельник, 26-Января-2009, 21:01 | Сообщение # 20
Знаток

Статус:
Все люди подобного рода - шарлатаны чистой воды. Два года мне довелось проработать в редакции газеты "Магия", чтобы бедный студент мог заработать на колготки. То что там происходило, сложно передать словами. Главный редактор заставлял меня сочинять всякие заклинания и печатал их в газете под именем какой-то целительницы... После этого я сразу ушла оттуда - не смогла спокойно смотреть, как облапошивают людей. А еще этот человек домогался всех своих хорошеньких клиенток и говорил, что "это исцелит от всех болезней"! Девчонки, никогда не ходите к гадалкам и прочим не вызывающим доверия личностям! ac

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Таинственная сторона души » Бабки-гадалки.... (Что думаете?)
Страница 1 из 912389»
Поиск: