Вторник, 27-Июнь-2017, 22:14
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Ириска 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Разное » Есть проблема » подарок на новый год (что будет лучше)
подарок на новый год
slobodyansДата: Четверг, 24-Декабрь-2015, 08:59 | Сообщение # 1
Начинающий

Награды: 0
Статус:
всем ку, нужен совет прекрасной половины человечества: хочу своей девушке подарить пуховый платок, но для меня они все на одно лицо (я имею ввиду платки), выбрал несколько вариантов, цены разные, какой заценят - не предполагаю даже, первый вариант бюджетный косынку  , второй палантин  , третий шаль - но там я уже вообще плаваю и собственно цены довольно высокие уже.
если я подарю косынку не будет ли это выглядеть как эконом вариант и говорить о моей жадности?
как то так, жду советов, спасибо

ИрискаДата: Четверг, 24-Декабрь-2015, 17:39 | Сообщение # 2
.

Награды: 8
Статус:
slobodyans, Ваши ссылки на имаг я удалила, реклама у нас запрещена на форуме! На будущее, размещайте просто фото, без ссылок на магазин.

Цитата slobodyans ()
если я подарю косынку не будет ли это выглядеть как эконом вариант и говорить о моей жадности?

Для начала, думаю, стоит выяснить, нравятся ли Вашей девушке подобные вещи. Если нравятся, то палантин, конечно же, лучше )
Если честно, серый, в данном случае, очень специфичный цвет, раньше подобные серые пуховые платки-шали насили пожилые учительницы, уж простите! blush2

IrniLeineДата: Среда, 18-Январь-2017, 19:18 | Сообщение # 3
Начинающий

Награды: 0
Статус:
я думаю, многим девушкам такое понравится.

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Разное » Есть проблема » подарок на новый год (что будет лучше)
Страница 1 из 11
Поиск: