В ожидании Дедушки Мороза - Страница 10 - Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм
Среда, 07-Декабрь-2016, 21:14
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Ольгунчик, Mira 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Уход за ребенком и его воспитание » В ожидании Дедушки Мороза (Предпраздничная суета вместе с детьми)
В ожидании Дедушки Мороза
MiraДата: Среда, 01-Январь-2014, 15:14 | Сообщение # 181
СуперАс

Награды: 9
Статус:
Цитата Ольгунчик ()
уже думаю пора ребенку сказать, что его не существует
Ольгунчик, наша тоже долго верила в Деда Мороза, лет до 11.. потом рассказали, ведь уже как бы и не нормально, что ребёнок в этом возрасте сказкой живёт >:) В этом году спрашиваем, мол, когда мы тебе всё рассказали, что ты почувствовала.. говорит, что плакала. Но подозрения у неё давно зародились.. мы бумагу обёрточную (вернее её остатки) плохо прятали girl_haha
Цитата Ольгунчик ()
а она все равно пишет в письме о швейной машинке
Ольгунчик, кстати, отличная идея для подарка. Лера бы попросила.. а то ей ничего не нужно, а мы о подарке всю голову сломали..

Спутница_АресаДата: Среда, 01-Январь-2014, 17:56 | Сообщение # 182
Мужчина моей мечты найден! Все свободны.

Награды: 1
Статус:
К моей Дашке первый раз в этом году Дед Моороз приходил, соседка наша, она еще к нам с сестрой приходила :) Ребенок мой молодец - не испугалась, не заплакала, стих рассказала, за бороду потрогала :)) получила подарок, и больше на Деда Мороза внимания не обращала  girl_haha
А я вычислила соседку по голосу, довольно рано :) уже учась в первом классе, поняла, кто этот Дед Мороз. Но вот в чудо до сих пор хочется верить, даже в свои 31 :)

Лучше бросить вызов всему миру и сохранить свою совесть, чем потерять ее, пытаясь угодить каждому.
Нашла себе парня... Умного, доброго, верного и красивого... И была счастлива! Пока умный не узнал про доброго, а верный - про красивого...

ОльгунчикДата: Четверг, 02-Январь-2014, 10:30 | Сообщение # 183
:-)

Награды: 7
Статус:
Цитата Mira ()
потом рассказали, ведь уже как бы и не нормально, что ребёнок в этом возрасте сказкой живёт

да, я согласна... но она так искренне верит, не хочу чтобы расстраивалась...
Цитата Mira ()
кстати, отличная идея для подарка.

машинку решили на д/р подарить :)

Цитата Спутница_Ареса ()
К моей Дашке первый раз в этом году Дед Моороз приходил, соседка наша, она еще к нам с сестрой приходила Ребенок мой молодец - не испугалась, не заплакала, стих рассказала, за бороду потрогала :))

как классно! Молодец! ^_^

MiraДата: Четверг, 02-Январь-2014, 15:05 | Сообщение # 184
СуперАс

Статус:
Цитата Спутница_Ареса ()
Ребенок мой молодец - не испугалась, не заплакала, стих рассказала, за бороду потрогала :)) получила подарок, и больше на Деда Мороза внимания не обращала
Спутница_Ареса, чему удивляться? Рациональность и практичность у малышки в крови)) girl_haha
Цитата Спутница_Ареса ()
Но вот в чудо до сих пор хочется верить, даже в свои 31
хочется.. даже и в 41 >:)
Цитата Ольгунчик ()
она так искренне верит, не хочу чтобы расстраивалась...
Что ж, Оль, пусть пока живёт в счастливой поре детства.. И чем дольше это продлится, тем лучше, ведь больше сказки и чудес не будет уже ни когда.
Цитата Ольгунчик ()
машинку решили на д/р подарить
Вот и правильно, пока у ребёнка не пропало желание. Может в Лене спит талант модельера и ждёт не дождётся своего часа?

ОльгунчикДата: Четверг, 02-Январь-2014, 15:54 | Сообщение # 185

Статус:
Цитата Mira ()
Может в Лене спит талант модельера и ждёт не дождётся своего часа?

у меня мама шьет, и видимо ребенку достался талант шитья (впрочем как и петь - бабушка раньше в молодости пела в коллективе)

MiraДата: Четверг, 02-Январь-2014, 22:50 | Сообщение # 186
СуперАс

Статус:
Цитата Ольгунчик ()
у меня мама шьет, и видимо ребенку достался талант шитья (впрочем как и петь - бабушка раньше в молодости пела в коллективе)

Ну так и чего думать?? срочно дарить машинку и рожать Лене сестричку, чтоб не пропадать такой наследствености! я уж тебе говорила об этом и не раз.. не слушаете вы меня))

ОльгунчикДата: Пятница, 03-Январь-2014, 09:53 | Сообщение # 187

Статус:
Mira;) z-z

MiraДата: Воскресенье, 01-Февраль-2015, 18:05 | Сообщение # 188
СуперАс

Статус:
Цитата Ольгунчик ()
уже думаю пора ребенку сказать, что его не существует
Ольгунчик, ну и как, Оль, сказали? чем же дело окончилось?

ОльгунчикДата: Понедельник, 02-Февраль-2015, 18:14 | Сообщение # 189

Статус:
Цитата Mira ()
ну и как, Оль, сказали? чем же дело окончилось?

girl_haha да она мне сама уже сказала перед НГ, что знает уже давно, что Деда не существует.... но все равно говорит: "Мама не напоминай мне каждый раз, что его нет, не убивай детство, я хочу в него верить" girl_haha Когда она нашла подарки под елкой, глаза горели, как у маленькного ребенка, это так трогательно... и хохочем с ней вместе по поводу походп Деда Мороза по магазинам :)

MiraДата: Понедельник, 02-Февраль-2015, 22:47 | Сообщение # 190
СуперАс

Статус:
Цитата Ольгунчик ()
"Мама не напоминай мне каждый раз, что его нет, не убивай детство, я хочу в него верить"
Ольгунчик, ну надо же, Оль, какое совпадение! примерно то же самое сказала нам и Лера.. Но у нас до сих пор осталась традиция гулять перед новогодним застольем, чтоб "дед Мороз" мог под елкой подарки оставить)) жаль только, что "волшебство" уже не такое сладкое и дурманящее.. Детство начинает уходить, когда заканчивается вера в дедушку Мороза >:)

ОльгунчикДата: Вторник, 03-Февраль-2015, 17:40 | Сообщение # 191

Статус:
Цитата Mira ()
Детство начинает уходить, когда заканчивается вера в дедушку Мороза

даа, наши девочки совсем выросли :)

valpitrДата: Пятница, 02-Октябрь-2015, 16:42 | Сообщение # 192
Начинающий

Награды: 0
Статус:
Конечно, от ребенка все зависит. Я первый раз когда вызывала актеров, очень переживала конечно, готовилась. Вот здесь кстати много полезных видео-советов по этому поводу http://www.ded-morozzz.ru/videos/. Кстати, для тех кто в первый раз, как говорится... Очень помогает присутствие детей разных возрастов. Я сначала в штыки это восприняла, но потом поняла, как прав был менеджер советовавший это. Действительно, в компании все проходит намного мягче, интересней и веселее. Особенно это актуально для тех, кто впервые встречаются со сказкой.

GitresДата: Воскресенье, 13-Декабрь-2015, 03:11 | Сообщение # 193
Начинающий

Статус:
Мы уже ждем не дождемся когда придет дед Мороз и Снегурочка. Купили костюм снеговика такой забавный. Уже и настроение появилось аж когда его примеряли. Ребенок сам вызвался стих учить! Дед Мороз за это подарит сибирского хаски. Вот это мотивация!

Сообщение отредактировал Gitres - Понедельник, 14-Декабрь-2015, 11:07

КузявочкаДата: Понедельник, 14-Декабрь-2015, 23:02 | Сообщение # 194
Начинающий

Статус:
Цитата Ольгунчик ()
да она мне сама уже сказала перед НГ, что знает уже давно, что Деда не существует.... но все равно говорит: "Мама не напоминай мне каждый раз, что его нет, не убивай детство, я хочу в него верить" girl_haha Когда она нашла подарки под елкой, глаза горели, как у маленькного ребенка, это так трогательно... и хохочем с ней вместе по поводу походп Деда Мороза по магазинам
Ой, да Новый год даже для взрослых сказочный праздник. Я нашему Дедушке Морозу домашнему (мужу girl_haha ) тоже желания загадываю, спрашиваю "тебе письмо написать, или на ушко нашептать?". А подарки под елкой мы все с радостью разбираем. Это тот день, когда и взрослые детьми становятся

ilyarubtzoffДата: Вторник, 01-Ноябрь-2016, 13:57 | Сообщение # 195
Начинающий

Статус:
Цитата valpitr ()
Конечно, от ребенка все зависит. Я первый раз когда вызывала актеров, очень переживала конечно, готовилась. Вот здесь кстати много полезных видео-советов по этому поводу http://www.ded-morozzz.ru/videos/. Кстати, для тех кто в первый раз, как говорится... Очень помогает присутствие детей разных возрастов. Я сначала в штыки это восприняла, но потом поняла, как прав был менеджер советовавший это. Действительно, в компании все проходит намного мягче, интересней и веселее. Особенно это актуально для тех, кто впервые встречаются со сказкой
 Слушайте, а кто-нибудь заказывал вообще подобное http://www.ded-morozzz.ru/dop-1/ded-moroz-i-snegurochka-s-barashkom/ или это ненужная блашь ? может кто подскажет? Заранее спасибо за совет

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Уход за ребенком и его воспитание » В ожидании Дедушки Мороза (Предпраздничная суета вместе с детьми)
Страница 10 из 10«128910
Поиск: