Домашние ароматы и запахи - Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм
Среда, 07-Декабрь-2016, 21:20
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Fiery 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Наш дом: интерьер, дизайн, обустройство » Домашние ароматы и запахи
Домашние ароматы и запахи
МирославияДата: Понедельник, 01-Июнь-2015, 18:23 | Сообщение # 1
Опытный

Награды: 0
Статус:
Что вы делаете, чтобы придать своему дому особый неповторимый аромат, который будет придавать особый уют? Ведь согласитесь, в каждом доме или квартире есть свой запах. Будь то микс из запахов приготовленой пищи, табака и домашних животных, либо это легкие и приятные цветочные ароматы. 
Делаете ли вы что-то для того, чтобы в вашем доме всегда хорошо пахло?

GrelkaДата: Вторник, 02-Июнь-2015, 10:34 | Сообщение # 2
Начинающий

Статус:
Я лично пользуюсь освежителями воздуха, которые для дома. Ароматов много разных, можно подобрать тот, который именно вам подойдет, под ваше представление приятного и уютного :) Я сейчас air wick беру автоматические, которые Life Scents. У них ароматы интересные, как бы многослойные, там сразу несколько компонентов заявлено. Неповторимо и вкусно пахнет :)

afrodita55Дата: Четверг, 11-Июнь-2015, 19:46 | Сообщение # 3
Начинающий

Статус:
Люблю запах свежеприготовленной еды :)

МирославияДата: Вторник, 16-Июнь-2015, 15:13 | Сообщение # 4
Опытный

Статус:
Цитата Grelka ()
Я лично пользуюсь освежителями воздуха, которые для дома. Ароматов много разных, можно подобрать тот, который именно вам подойдет, под ваше представление приятного и уютного Я сейчас air wick беру автоматические, которые Life Scents. У них ароматы интересные, как бы многослойные, там сразу несколько компонентов заявлено. Неповторимо и вкусно пахнет

А чем они отличаются от обычных? Мне как-то не особо то приходило в голову что-то такое смотреть именно для дома. Наверное зря, надо ознакомиться что к чему и почему :) В чем их фишечка?

Добавлено (14-Июня-2015, 22:58)
---------------------------------------------
Цитата afrodita55 ()
Люблю запах свежеприготовленной еды

Я тоже, но с таким ритмом жизни... готовить редко получается :(

Сообщение отредактировал Мирославия - Вторник, 16-Июнь-2015, 15:14

GrelkaДата: Вторник, 16-Июнь-2015, 15:15 | Сообщение # 5
Начинающий

Статус:
Цитата Мирославия ()
А чем они отличаются от обычных? Мне как-то не особо то приходило в голову что-то такое смотреть именно для дома. Наверное зря, надо ознакомиться что к чему и почему В чем их фишечка?

Air Wick Life Scents это прежде всего многослойные ароматы, я у нас таких еще не встречала. Пахнет всем и сразу и в тоже время по отдельности. Очень интересно получается. Удобно пользоваться именно дома, автоматическое распыление тоже плюс.

FieryДата: Воскресенье, 20-Декабрь-2015, 17:29 | Сообщение # 6
Мурмурмур

Награды: 5
Статус:
У нас дома есть освежитель, который сам разбрызгивает аромат. Если бы из подъезда не шло неприятных запахов, я бы такую штуку не покупала.
А вообще, люблю зажигать аромапалочки и свечи.

Чужая душа - потёмки, ну а кошачья - тем более.

GuravlikДата: Среда, 28-Сентябрь-2016, 14:40 | Сообщение # 7
Начинающий

Статус:
Дома должно пахнуть чистотой, не люблю правда когда запахи от готовки по всей квартире распространяются, вытяжка работает, но все равно запахи везде лезут.

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Наш дом: интерьер, дизайн, обустройство » Домашние ароматы и запахи
Страница 1 из 11
Поиск: