Сад на даче - Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм
Суббота, 10-Декабрь-2016, 07:56
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Fiery 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Наш дом: интерьер, дизайн, обустройство » Сад на даче
Сад на даче
LalalitaДата: Четверг, 25-Июнь-2015, 12:54 | Сообщение # 1
Начинающий

Награды: 0
Статус:
Купили недавно дачку и хотим посадить сад фруктовый и ягод тоже насадить. Участок имеет 6 соток. Какие лучше садить деревья и ягоды?

Розовые мечты

EmilliaДата: Четверг, 25-Июнь-2015, 16:17 | Сообщение # 2
Начинающий

Статус:
Ну мы садили те, который нам нравятся и мы употребляем и консервируем. А из ягод садили малину, клубнику и смородину. На ссылка удалена. реклама запрещена! заказывали все саженцы. Брали разные сорта для разнообразия, думаю не прогадали, как говорится время покажет.

Люблю его страстно!

Сообщение отредактировал Ириска - Пятница, 26-Июнь-2015, 20:23

МаристелаДата: Пятница, 26-Июнь-2015, 10:44 | Сообщение # 3
Начинающий

Статус:
Я думаю большинство именно так и делают, если ты не любишь к примеру грушу, зачем она тебе и из нее ничего путевого не законсервируешь) Лучше больше вишни, клубники для компотов и джемов ну и конечно поесть.

"Любовь - единственная страсть, которая не выносит ни прошлого, ни будущего." ©Оноре де Бальзак

Арина_Дата: Вторник, 27-Сентябрь-2016, 14:48 | Сообщение # 4
Начинающий

Статус:
Я бы каштаны посадила, очень нравится когда они цветут, не знаю только у нас в МО они хорошо приживаются. Они кажется теплолюбивые.

Любая женщина знает: для того чтобы мышь убежала, на неё надо как следует навизжать.

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Наш дом: интерьер, дизайн, обустройство » Сад на даче
Страница 1 из 11
Поиск: