Проблема:не могу забеременеть - Страница 18 - Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм
Воскресенье, 26-Февраль-2017, 12:59
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: Лу 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Беременность и роды » Проблема:не могу забеременеть
Проблема:не могу забеременеть
ЛулуДата: Суббота, 23-Ноябрь-2013, 00:45 | Сообщение # 341
Начинающий

Награды: 0
Статус:
Вам нужно поехать в Сакский санаторий г.Саки, у нас была такая же проблема, мы получили там процедуры, на следующий год забеременели, до этого 5 лет боролись с этой проблемой

morkofffkaДата: Понедельник, 16-Декабрь-2013, 15:17 | Сообщение # 342
Опытный

Статус:
Девочки, подскажите пожалуйста! Уже год с мужем пытаемся зачать ребенка, никак не получается. Он обследовался у врача, сдал необходимый минимум анализов, в т.ч. на бактериоскопическое исследование. У него ничего не обнаружили. Я пошла к гинекологу и она мне сказала тоже сдавать на скрытые половые инфекции. Скажите есть ли смысл или это простое вымагание денег. Ведь у мужа их нет, родов, абортов у меня тоже не было, спираль я не ставила. А можно ли как то бытовым способом занести инфекцию, я не знаю

Добавлено (16-Декабря-2013, 15:17)
---------------------------------------------
И Еще подскажите, какие анализы надо сдать мне (и может быть мужу), а то от наших врачей никакой информации не добьешься

VigiliaДата: Вторник, 17-Декабрь-2013, 04:24 | Сообщение # 343
Профессионал

Награды: 1
Статус:
Цитата morkofffka ()
Скажите есть ли смысл или это простое вымагание денег. Ведь у мужа их нет, родов, абортов у меня тоже не было, спираль я не ставила. А можно ли как то бытовым способом занести инфекцию, я не знаю

morkofffka, а почему Вы считаете, что нет? Ведь это же Ваше здоровье! Проверить его всегда имеет смысл, я считаю. Вы же хотите ребёночка.
О вымогании денег тут думать не стоит, имхо. Поскольку Вы сами только что признали, что некоторая проблема всё-таки существует - беременность не наступает. Значит надо устанавливать причину. А врачи же деньги не просто так себе прикарманят, а проведут исследование.
Хотите здорового ребёночка, не сомневайтесь - обследуйтесь. Хотя бы для собственного успокоения. :)
Желаю, чтобы всё было хорошо!

Не в наградах честь, а в добром имени.

Сообщение отредактировал Vigilia - Вторник, 17-Декабрь-2013, 04:27

Спутница_АресаДата: Вторник, 17-Декабрь-2013, 16:47 | Сообщение # 344
Мужчина моей мечты найден! Все свободны.

Награды: 1
Статус:
Цитата morkofffka ()
А можно ли как то бытовым способом занести инфекцию, я не знаю
да хотя бы просто воспользоваться общественным туалетом.
Я тоже сдавала этот анализ. Все нормально оказалось.

Лучше бросить вызов всему миру и сохранить свою совесть, чем потерять ее, пытаясь угодить каждому.
Нашла себе парня... Умного, доброго, верного и красивого... И была счастлива! Пока умный не узнал про доброго, а верный - про красивого...

ЛуДата: Среда, 18-Декабрь-2013, 12:18 | Сообщение # 345
Вот оно какое - счастье!

Награды: 5
Статус:
morkofffka, все его сдают...я сдавала!
и вам советую!

dashamamakДата: Понедельник, 17-Февраль-2014, 12:53 | Сообщение # 346
Начинающий

Статус:
Девочки, тут многие пишут про анализы. Я слышала про какие то программы всякие, даже как кто то обращался к экстрасенсам и так далее.
И хочу вам сказать, я вот например не могла забеременеть 2 года!!!! У меня была прооосто ужасная депрессия, муж не знал куда деться. Это был такой ужас!
У меня опускались руки, я была в отчаянии, так лишенная надежд я была согласна на все! Обратилась тоже к одному экстрасенсу и через пол года я забеременела.
Я была в шоке!!! )) Мы с мужем так теперь рады, теперь у нас есть 2ух летняя леееночка!! ))
Если кому интересно пишите, расскажу подробнее

SofiaДата: Понедельник, 17-Февраль-2014, 15:22 | Сообщение # 347
Ас

Статус:
dashamamak, это что, реклама экстрасенса? %)
имхо, тут вопрос здоровья и это дело врачей, а не потусторонние силы и магия ;)

Puta1Дата: Вторник, 18-Февраль-2014, 15:28 | Сообщение # 348
Опытный

Статус:
Хочу попробовать такой препарат ( акт..ферт... ) , может у кого есть отзывы на него?

Вот такой

lanks149496Дата: Воскресенье, 02-Март-2014, 13:52 | Сообщение # 349
Опытный

Статус:
самое главное (если уже прошли обследования, и вам сказали что причин нет) оставить эту тему в покое (хотя это сложно) . у меня 8 знакомых пар, бегали с микроскопами "мейби беби), делали тесты на овуляцию, под контролем УЗИ годами..(конечно эти пары не в один период это делали girl_haha ), а потом когда накрывало отчаяние, бросали все, расслаблялись и беременели...когда перестаешь ждать месячных, когда реально не знаешь овуляция ли сегодня...снять актуальность, но это сложно конечно же сделать, если больше всего ты хочешь именно это

anata5Дата: Воскресенье, 23-Март-2014, 22:41 | Сообщение # 350
Начинающий

Статус:
Автор, та же проблема, тоже не получается пока. Мужа можно в космос запускать, а меня со всех сторон 2 года проверяли- вроде все в норме, но не беременею. Отправили на диагностическуюю лапароскопию... И чего там только не нашли!  Я делала в январе в клинике "Доктор Лидер" у Политовой. Само отделение прикольное, сюсюкающая медсестра с клизмой-впечатление на всю жизнь, сама операция относительно легкая, в силу того, что не полосная. Врач попалась очень внимательная и профессиональная, искренне переживала, сделала максимально крошечные надрезики (спустя 2 месяца почти не видно, если интересно-могу скинуть фото). Я уже вечером вовсю бродила по коридору. Мои яичники были в какой то корке просто, которую Алла Константиновна убрала. А так же было много маленьких спаек, их тоже устранили. В общем к чему я это веду - сделайте такую диагностику! Я, как оказалось, вообще не могла забеременеть, хотя вроде все было норм и по анализам, и по осмотрам. НО не все врач может увидеть на узи, руками и по анализам! Раз у вас не получается, значит есть проблема, ее просто не диагностировали! Сходите на консультацию, могу дать контакты Политовой, которая меня оперировала- мне она показалась очень грамотным специалистом! И не ждите у моря погоды- пассы, травки, иглоукалывания и позитивное мышление- это все хорошо, но как доп. усилия. А фактически нужно медикаментозно устранить проблему, а она есть, раз у вас ничего не получается! Удачи Вам, надеюсь у вас ( и у нас с мужем тоже) все получится!!!

Сообщение отредактировал anata5 - Воскресенье, 23-Март-2014, 22:41

СоблазнДата: Понедельник, 21-Декабрь-2015, 13:34 | Сообщение # 351
Начинающий

Статус:
Цитата anata5 ()
Автор, та же проблема, тоже не получается пока. Мужа можно в космос запускать, а меня со всех сторон 2 года проверяли- вроде все в норме, но не беременею.
Вот такая ерунда часто стала встречаться. Вроде проверяют - здоровы оба, а детишки не получаются. Девочки, самое главное руки не опускать. У меня соседка четыре года пыталась-лечилась-боролась-обследовалась. И сейчас с пузиком ходит z-z

ираидаДата: Понедельник, 21-Декабрь-2015, 14:26 | Сообщение # 352
Начинающий

Статус:
Вот пытаемся забеременеть , а все никак не получается. Врачи говорят идти в центр планирования на ЭКО. Не знаю, что делать...

МаригоДата: Вторник, 22-Декабрь-2015, 11:12 | Сообщение # 353
Начинающий

Статус:
Просите у боженьки, чаще молитесь, надо верить и надеяться на лучшее.

ираидаДата: Вторник, 22-Декабрь-2015, 11:50 | Сообщение # 354
Начинающий

Статус:
В церковь хожу постоянно. Уже и не знаю как быть. Обследовалась у гинеколога, врач сказал , что я здорова. Муж не идет к докторам, упрямится. sidjo сколько надо пить спермстронг, неделю, месяц или больше???

Сообщение отредактировал ираида - Вторник, 22-Декабрь-2015, 11:50

Белоснежка_няшаДата: Вторник, 22-Март-2016, 09:51 | Сообщение # 355
Начинающий

Статус:
Нужно убедить мужа сходить к врачу, а вдруг проблема в нем?

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Беременность и роды » Проблема:не могу забеременеть
Страница 18 из 18«12161718
Поиск: