Вторник, 22-Август-2017, 04:29
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Avideta 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Фитнес, спорт, диеты и правильное питание » Таблетки
Таблетки
ФермершаДата: Вторник, 01-Июль-2014, 15:32 | Сообщение # 201
Начинающий

Награды: 0
Статус:
Цитата
Пришлось прибегнуть к помощи диетолога. Врач составила мне диету и выписала таблетки Ксеналтен. Вот теперь сижу на диете и принимаю таблетки. Пока нет результата, но может мало принимаю и рано на весы становиться? Кто так же худел, был результат?
А еще мне  в нихнравится, что вес не возвращается, стабилизируется.
Общалась с женщинами кто с этими таблетками давно худел, говорят не нужно сидеть на супер диетах, что бы не поправиться снова

DolkaДата: Вторник, 08-Июль-2014, 17:55 | Сообщение # 202
Начинающий

Статус:
С подругой зимой решили похудеть, что бы выглядеть летом красавицами. Онастала пить орсотен, я ксеналтен. Так вот я даже на 4 кг больше сбросила. При
этом не растратилась сильно. Довольна, как слон если честно. Теперь точно могу
сказать ,что есть таблетки намного лучше.

АмандаДата: Понедельник, 14-Июль-2014, 17:15 | Сообщение # 203
Опытный

Статус:
Мне редуксин нравится. Легко, быстро и без проблем со стороны ЖКТ.  Соседке сейчас его выписали пить.  У нее скоро предстоит операции и врач сказала, что кровь из носа, но надо срочно худеть. Соседка, стала истерить, что она уже три года на разных диетах сидит и толку в похудении нет, а тут от нее врачи требуют, чтобы она за три месяца похудела. Так ей врач выписала Редуксин. За две недели сбросила 3 кило.

MartaДата: Пятница, 01-Август-2014, 11:23 | Сообщение # 204
Начинающий

Статус:
Цитата Аманда ()
Так ей врач выписала Редуксин. За две недели сбросила 3 кило.
А вы про редуксин судите со слов соседки или сами его пили когда-то? Потому что одно дело соседка, а другое со своего опыта рассказать..

АмандаДата: Пятница, 01-Август-2014, 11:26 | Сообщение # 205
Опытный

Статус:
Цитата Marta ()
А вы про редуксин судите со слов соседки или сами его пили когда-то? Потому что одно дело соседка, а другое со своего опыта рассказать..
Я наверно не совсем правильно выразилась... Я и сама пила редуксин и про опыт соседки рассказываю. И мне редуксин понравился и соседке он тоже помогает.

lisskaДата: Среда, 27-Август-2014, 13:48 | Сообщение # 206
Начинающий

Статус:
Я как-то всегда скептически к таблеткам относилась и у самой опыта такого нет. Но вот сейчас просто вижу, как худеет моя сестра, она редуксин пьёт третий месяц, и понимаю, что в этом есть смысл, если как у неё нет сил противостоять своему аппетиту. Говорит, что14 кг ушло и это заметно, на самом деле. Но, я на что внимание еще обратила- она ест реально меньше на много. Мы раньше сядем с ней чай-кофе, так она обязательно с чем-нибудь сладеньким. Сейчас вот поставила печенье меня угощать, а сама не одного не съела. Говорит- и не хочется. И ночью жора нет. Она говорит,что в крайнем случае яблоко съедает, пока за компом перед сном сидит. А так ни каких обжирательств ночных. Воды только много пьёт.Прям молодец!

Сообщение отредактировал lisska - Среда, 27-Август-2014, 13:49

КлайраДата: Вторник, 23-Декабрь-2014, 03:29 | Сообщение # 207
Начинающий

Статус:
Я в свое время пила турбослим,что сказать все это полный развод,кроме вредного влияния на организм я ничего не увидела.

Мир двоих не понять миллиардам.

АмандаДата: Вторник, 17-Март-2015, 14:35 | Сообщение # 208
Опытный

Статус:
Цитата lisska ()
Я как-то всегда скептически к таблеткам относилась и у самой опыта такого нет. Но вот сейчас просто вижу, как худеет моя сестра, она редуксин пьёт третий месяц, и понимаю, что в этом есть смысл, если как у неё нет сил противостоять своему аппетиту. Говорит, что14 кг ушло и это заметно, на самом деле. Но, я на что внимание еще обратила- она ест реально меньше на много. Мы раньше сядем с ней чай-кофе, так она обязательно с чем-нибудь сладеньким. Сейчас вот поставила печенье меня угощать, а сама не одного не съела. Говорит- и не хочется. И ночью жора нет. Она говорит,что в крайнем случае яблоко съедает, пока за компом перед сном сидит. А так ни каких обжирательств ночных. Воды только много пьёт.Прям молодец!
Соглашусь  полностью. Я тоже похудела на нем.  Кушать действительно не хочется, но и большая польза в нем,  что  вы на ПП переходите

EmiliyaaДата: Воскресенье, 07-Февраль-2016, 17:30 | Сообщение # 209
Начинающий

Статус:
Modelform 18 plus здорово аппетит сдерживают, от шлаков избавляют, сбросила незаметно  2 кг за полторы недели, а курс еще продолжаю.

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Фитнес, спорт, диеты и правильное питание » Таблетки
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: