Как избавиться от целлюлита в домашних условиях - Страница 10 - Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм
Суббота, 25-Март-2017, 08:52
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Avideta 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Фитнес, спорт, диеты и правильное питание » Как избавиться от целлюлита в домашних условиях
Как избавиться от целлюлита в домашних условиях
TangerineДата: Четверг, 24-Март-2016, 02:26 | Сообщение # 181
Начинающий

Награды: 0
Статус:
Цитата Подсолнух ()
Ну, способов избавиться от целлюлита много, в том числе и аппаратные процедуры. Я вот хожу в С.Лакс, мне порекомендовали делать липомассаж. Результатом очень довольна, вообще дряблой кожи не осталось, но знаете, ведь одному одно подходит, другому - другое. Может вам все же проконсультироваться со специалистом, зайдите по свободе в С.Лакс, там вам подскажут.
Способов много, не спорю, но и методом проб и ошибок подходящий искать нет желания, хочется все и сразу) Что за С.Лакс, что еще предложить из услуг может? В чем суть липомассажа вообще заключается, как часто его делать надо и это больно? У вас только целлюлит сошел или и в объемах уменьшились?

Цитата Roshehka ()
Ну, обертывания, на сколько я знаю, эффективны только в комплексе с фитнесом и правильным питанием, да и результат далеко не сразу будет заметен. А вы от куда взяли эти обертывания: кто-то посоветовал или сами где-то нашли? Я просто про яблочный уксус первый раз слышу. Обычно мед используют.
Хожу я на фитнес и питаться по крайнее мере пытаюсь правильно, тут вы правы, только в комплексе, само по себе обертывание эффекта большого не даст. Рецептик мне девчонки на форуме посоветовали, показывали свои результаты, честно сказать, я была в шоке, вот и сама принялась, ничего сложного, возни только много. А с медом мне нельзя, у меня аллергия на него( А вы что в домашних условиях делаете, чтоб кожа была как у 18летней, если вам конечно не 18?)))

Цитата Gorgona ()
ни в жисть не поверю что спреи и крема от целлюлита помогают... Только сбросить вес, упражнения и массаж, а кремик так, слегка кожу гладенькой сделать...
Прошу в студию название чудо крема - в ответ тишина.....

ПодсолнухДата: Пятница, 25-Март-2016, 20:02 | Сообщение # 182
Начинающий

Статус:
Roshehka, да, говорю именно про С.Лакс который в Жулебино, хожу сюда всегда и процедур у них оооочень много, подбирают индивидуально, профессионалы классные, все с высшим медицинским образованием, не просто после курсов

Tangerine :) , все хотят все и сразу, но на сколько я в курсе липомассаж считается самым быстрым способом привести фигуру в порядок. Процедура абсолютно безболезненна, мне так вообще понравилась, я расслабилась. Уходит как целлюлит, так и объемы, я делала 10 процедур, все чего хотела - добилась :) . В С.Лакс очень много разных процедур, смотря что вам нужно, можно и лицо в порядок привести, тот же ботокс, биоревитализация, есть стилист-парикмахер, ногтевой сервис. В общем, все чего душа желает z-z

Сообщение отредактировал Подсолнух - Пятница, 25-Март-2016, 20:03

RoshehkaДата: Воскресенье, 27-Март-2016, 12:55 | Сообщение # 183
Начинающий

Статус:
Tangerine,
Конечно каждому подходит разное. Тут главное для себя подобрать что-то эффективное. Да, мне далеко не 18! А дома, наверное ка и все, фитнес и питание. Обертывания мне, к сожалению, нельзя.

Подсолнух,Спасибо! Надо будет обязательно сходить и проконсультироваться. Пускай бы и мне что-нибудь действенное подобрали.

Gorgona,
Согласна на 100%!!! Еще ни разу не видела такой супер-пупер крем %)

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Фитнес, спорт, диеты и правильное питание » Как избавиться от целлюлита в домашних условиях
Страница 10 из 10«128910
Поиск: