Понедельник, 23-Октябрь-2017, 09:21
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Avideta 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Фитнес, спорт, диеты и правильное питание » Полезные советики (делимся своими)
Полезные советики
YamaikaДата: Суббота, 28-Февраль-2015, 19:35 | Сообщение # 121
Начинающий

Награды: 0
Статус:
Индивидуальность организма у вас наверное, у меня нормальная реакция на капусту ) А разве не калорийнее напитки с пузырьками? Я может сейчас глупость написала,но вроде где-то читала такое. А вообще я как-то пила брют один раз, в ресторане, дорогущий , и знаете с чем? С мороженым. Меня молодой человек угощал, такой широкий был жест с его стороны, и так необычно было именно с мороженым, вкусно. Оказывается, это классическое сочетание.  В моем представлении было что его пьют с фруктами или с клубникой.

NinaMercyДата: Воскресенье, 01-Март-2015, 16:17 | Сообщение # 122
Начинающий

Статус:
Нет, пузырьки только алкоголь доносят быстрее а так, даже в таблицах калорий напитков можно посмотреть. С мороженым не пробовала, по типу брюта вкусовые предпочтения у меня разные, мы с мужем обычно на праздник если, то к ужину берем золотой Дравиньи (Абрау-Дюрсо) а если хочется к десерту посмаковать в романтичной обстановке, то розовый.

YamaikaДата: Понедельник, 02-Март-2015, 00:08 | Сообщение # 123
Начинающий

Статус:
Это наши производят ведь?

NinaMercyДата: Понедельник, 02-Март-2015, 17:37 | Сообщение # 124
Начинающий

Статус:
Ага, и хорошо делают. Знаете с чем еще вкусно? С пармиджано реджано, твердый такой сыр, я его обожаю. Его вроде уже начали в Тверской обл. и в Казани делать, но пока не видела лично. Хотя там жирность больше 30%, но немножко можно себе позволить.

YamaikaДата: Суббота, 21-Март-2015, 15:21 | Сообщение # 125
Начинающий

Статус:
Мне тоже кажется, что по чуть-чуть можно себе все позволять, и кушать разнообразно надо, а не ущемлять себя полностью в жирах или углеводах, ведь все в балансе необходимо для здоровья. тем более сыр полезен, в нем кальция много. че-т захотелось так как вы описали))надо взять на 8марта побаловать себя))

Добавлено (21-Марта-2015, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата NinaMercy ()
больше 30%, но немножко можно себе позволить.
Искала пармеджано,не нашла. Пармезан не то же самое? кстати, маленькие абрау дюрсо "дравинье" видели? прикольная задумка, кто на диете, пара бокалов, чтоб соблазну не было. Я правда в подарок брала на 8марта на работу))

VanessaVaДата: Суббота, 12-Декабрь-2015, 12:15 | Сообщение # 126
Начинающий

Статус:
Уже писала, как мне без стресса и жестких диет помог похудеть модельформ 30 плюс. Пила по одной капсуле с утра и за две недели сбросила порядочное количество кг, и наконец  урегулировался мой зверский аппетит! Очень радует результат.

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Фитнес, спорт, диеты и правильное питание » Полезные советики (делимся своими)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: