Вторник, 22-Август-2017, 04:24
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Avideta 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Фитнес, спорт, диеты и правильное питание » спортивная одежда и обувь
спортивная одежда и обувь
ИрискаДата: Понедельник, 13-Май-2013, 20:04 | Сообщение # 1
.

Награды: 8
Статус:
Тут обсуждаем всё, что связано со спортивной одеждой и обувью ^_^

СабринаДата: Понедельник, 13-Май-2013, 20:04 | Сообщение # 2
Начинающий

Награды: 0
Статус:
Ищу спортивное белье- не знаю где выбрать. Nike, adidas, panache, reebok, puma? У меня большая грудь, сложно найти удобный бюст для занятий . Подруги советуют Panache, говорят для девушек с большой грудью, просто находка! Да и цена соответствует качеству. Как вы выбираете спортивное белье?

ЕлисаветаДата: Пятница, 21-Февраль-2014, 11:26 | Сообщение # 3
Начинающий

Статус:
Решила к концу зимы, значит, встать на сноуборд, нашла уже человека, который меня учить будет, а вот где, что покупать вообще без понятия, у тренера тоже надо поинтересоваться, но и самой естественно поискать. Где бы посоветовали купить инвентарь и одежду для новичка? Потому что я точно не знаю как долго, и часто буду кататься, не хотелось бы тратить на это всё безумные деньги.

Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать
в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди.
Антуан де Сент-Экзюпери

АмандаДата: Воскресенье, 23-Февраль-2014, 22:07 | Сообщение # 4
Опытный

Статус:
Дорогущие шмотки вам действительно сейчас нет смысла покупать. Посмотрите в спортивных магазинах типа Декатлона, потому что там продают одежду более дешевых производителей, которые вполне ок для начинающих катальщиков и есть все защиты: мембрана, система вентиляции, влагоотвод, крепления к штанам и пр. В плане инвентаря не подскажу - там не покупала, а вот куртку, штаны, термобелье - брала там. В итоге купила весь набор за более, чем приемлемую сумму. В некоторых магазинах только один рукав от куртки за эти деньги купить можно))

Lapysya1054Дата: Воскресенье, 07-Июнь-2015, 19:47 | Сообщение # 5
^_^

Награды: 20
Статус:
купила поддерживающий топ в декатлоне

Увлекаюсь посткроссингом: 1 аккаунт и 2 аккаунт
Postcards for SWAP

Код на скидку 10$ на www.iherb.com в личке
Косметический блог

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Фитнес, спорт, диеты и правильное питание » спортивная одежда и обувь
Страница 1 из 11
Поиск: