Использование нетрадиционных способов при похудении - Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм
Среда, 07-Декабрь-2016, 21:19
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Avideta 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Фитнес, спорт, диеты и правильное питание » Использование нетрадиционных способов при похудении
Использование нетрадиционных способов при похудении
МирабельДата: Пятница, 27-Май-2016, 15:11 | Сообщение # 1
Начинающий

Награды: 0
Статус:
Я уже чего только не пробовала, но с диет всегда срывы, устала себя корить. на спортзал нет времени, а дома заниматься не могу, семья все время комментирует, им забавно. Плюнула. Может, система аутотренинга как-то поможет или еще что? Я имею в виду мирные способы, никаких заговоренных отваров, страшно же!

ЧикуляДата: Понедельник, 30-Май-2016, 17:39 | Сообщение # 2
Начинающий

Статус:
Цитата Мирабель ()
Может, система аутотренинга как-то поможет или еще что? Я имею в виду мирные способы, никаких заговоренных отваров, страшно же!
Боже мой, на что только люди не идут! ....Да вы сами себя уже замучили, уважаемая! 0z-z0 Вам нужно выделить себе небольшой срок, пару месяцев, и посвятить его себе, в частности похудению. Я так провела 2 месяца в клинике коррекции веса, и сейчас счастлива после избавления от ненавистных 20 кг, хотя мне уже за 40! blush2

МИМИМИ

МирабельДата: Среда, 01-Июнь-2016, 18:08 | Сообщение # 3
Начинающий

Статус:
Чикуля, мне кажется, ваш совет не всем подходит, это по-любому стоит больших денег! рада за вас, конечно, но если не секрет, сколько для вас это стоило?

ЧикуляДата: Четверг, 02-Июнь-2016, 11:40 | Сообщение # 4
Начинающий

Статус:
Мирабель, вы же понимаете, что все стоит своего же здоровья. Да, недешево, согласна. Но в хорошей клинике со штатом врачей это не может стоить как месячный абонемент в спортзал. Я была в сочинской клинике "Идеал" и оплачивала по кредиту и вполне успешно. Сейчас все только критикуют такие методы похудения. А спросить у этих критиканш совета, так они начнут продвигать какой-нибудь чай для похудения, фу ranting_w

МИМИМИ

МирабельДата: Пятница, 03-Июнь-2016, 10:03 | Сообщение # 5
Начинающий

Статус:
Чикуля, нет нет, чай очень опасно! А про центр похудения и диетолога я, конечно думала. Но нужен был какой-то пинок что ли....Спасибо за пинок Lighten

YassliДата: Четверг, 21-Июль-2016, 10:39 | Сообщение # 6
Начинающий

Статус:
А худели ли кто то обращаясь именно к специалистам? Очень много вижу и слышу рекламы о клиниках, где помогают худеть. Но как то не доверяю я всему что вижу и слышу. Единственное понимаю, что скинуть свои 18 кг мне самой очень сложно, вот поэтому иногда просто хочется куда то бежать, где мне это помогут сделать.

YassliДата: Понедельник, 25-Июль-2016, 17:29 | Сообщение # 7
Начинающий

Статус:
Вот и я также. Денег им отнеси, а какой итог будет никто не обещает и гарантий не дают. А что вам делали в этом центре? Часто приходилось его посещать? С какими там специалистами работали?

ВреднюляДата: Вторник, 26-Июль-2016, 12:00 | Сообщение # 8
Начинающий

Статус:
Yassli,
да согласна, может и жалко денег первое время, но когда появляется результат, то жалела, что жадничала и не обратилась в центр раньше. Курс похудения длился полгода. Первые три месяца-худела очень быстро, а потом ещё три месяца для закрепления результата. Поначалу приходила 2-3 раза в неделю, а уже потом 1 раз в неделю. Со мной работали диетолог, психолог и косметолог, массажист. С удовольствием делала аппаратные процедуры для коррекции фигуры, а также для упругости кожи -обёртывание и многое другое. Там и правда всё индивидуально

АфроняДата: Четверг, 28-Июль-2016, 17:13 | Сообщение # 9
Начинающий

Статус:
у меня тоже была проблема с диетами.Как правило, при любой диете всегда хочется постоянно кушать, аппетит просто
бешеный..

abrakadabraДата: Пятница, 29-Июль-2016, 15:56 | Сообщение # 10
Начинающий

Статус:
Цитата Афроня ()
у меня тоже была проблема с диетами.Как правило, при любой диете всегда хочется постоянно кушать, аппетит простобешеный..
да и я сталкивалась с этой проблемой.Долго диету держать – мучения сплошные, однако я для себя нашла такой полезный
способ сделать диету образом жизни)

АфроняДата: Понедельник, 01-Август-2016, 10:16 | Сообщение # 11
Начинающий

Статус:
Цитата Афроня ()
полезныйспособ сделать диету образом жизни)
ого, и как же проще всего это сделать? у меня вот ни разу не получалось...

abrakadabraДата: Понедельник, 01-Август-2016, 12:05 | Сообщение # 12
Начинающий

Статус:
Да, конечно. Это водорослевый биогель Витальгар. Вообще он как продукт для диетического питания, мне как раз помогал приглушить этот бешеный аппетит, ну и плюс очень полезный, с витаминами и минералами. Особенно на ночь если выпить ложечку - засыпать можно спокойно)

Сообщение отредактировал abrakadabra - Понедельник, 01-Август-2016, 12:08

АфроняДата: Понедельник, 01-Август-2016, 12:42 | Сообщение # 13
Начинающий

Статус:
спасибо!

NikiTa83Дата: Пятница, 04-Ноябрь-2016, 17:12 | Сообщение # 14
Начинающий

Статус:
А как нужно мерить свой вес? Имею ввиду, чтобы и результат был уже ощутим и мотивация не пропадала. Понятно, что смотря каждый день на весы, ничего нового не увидишь, но интересно у кого как с этим. И вообще - у кого какие весы?

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Фитнес, спорт, диеты и правильное питание » Использование нетрадиционных способов при похудении
Страница 1 из 11
Поиск: