Четверг, 24-Август-2017, 13:42
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: vitis-ideae, shegdiana 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Здоровье и медицина » Ухо ,горло,Нос..! (Все об этих болезнях..)
Ухо ,горло,Нос..!
shegdianaДата: Вторник, 11-Июнь-2013, 10:47 | Сообщение # 81
Valete!

Награды: 0
Статус:
pelmenchik18, судя по фотографиям, горло красное, требует лечения- полоскания с травами (ромашка, шалфей и др.), спреи (ингалипт, каметон), теплое молоко с маслом, медом и алоэ.

Gato_NegroДата: Вторник, 15-Октябрь-2013, 21:23 | Сообщение # 82
Начинающий

Статус:
Недавно начало болеть горло у мужа. Он вообще не любит врачей, боится уколов… В общем, начал лечиться полоскалками – настой шалфея, ромашки… На третий день уже пожаловался что эффекта нет. Сейчас спрашивает средство для горла, чтоб не было в нем антибиотиков. Я тут не сильна, подскажите, за чем его в аптеку отправить ( он хитрый, будет еще отзывы читать про лекарства, перед тем как идти)

shegdianaДата: Четверг, 17-Октябрь-2013, 13:41 | Сообщение # 83
Valete!

Статус:
Gato_Negro, температуры нет? Миндалины увеличены? Горло красное? Где-нибудь налет есть? Почему без антибиотиков - аллергия?

EmiliyaaДата: Суббота, 20-Февраль-2016, 17:43 | Сообщение # 84
Начинающий

Статус:
Я всегда выбираю лизобакт - он безвредный, натуральный антисептик, идёт как местный иммуномодулятор, потому что то, что входит в его состав, присутствует в человеке: лизоцим(есть в слюне и материнском молоке) и витамин В6. эффект я чувствую уже на третий день, хоть в инструкции написано 8 дней.

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Здоровье и медицина » Ухо ,горло,Нос..! (Все об этих болезнях..)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: