Сильно потею. - Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм
Среда, 07-Декабрь-2016, 21:16
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 11
Модератор форума: vitis-ideae, shegdiana 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Здоровье и медицина » Сильно потею.
Сильно потею.
ВреднюляДата: Вторник, 28-Июнь-2016, 03:33 | Сообщение # 1
Начинающий

Награды: 0
Статус:
В последнее время стала замечать, что сильно потею - под мышками прямо водопад, причём потею я не только в жару, а  даже когда погода прохладная. Блузки и футболки  приходится носить только тёмные, что бы мокрые круги не сильно были заметны.  Не знаю может к врачу сходить, так к какому? И вроде ж не их проблема? Или мне антиперспирант пора менять? Я Рексоной уже лет 5 пользуюсь, может уже привыкание пошло и кожа не воспринимает её вещества.

Сообщение отредактировал Вреднюля - Вторник, 28-Июнь-2016, 03:37

TangerineДата: Четверг, 30-Июнь-2016, 12:38 | Сообщение # 2
Начинающий

Статус:
К эндокринологу не обращались? Щитовидка в порядке? Если не были, сходите проверьтесь, особенно если раньше не было этой проблемы, а она лишь недавно появилась. А может правда дезик не справляется, попробуйте поменять. У меня например тоже потоотделение повышено, такая особенность организма, так я Драй ру покупаю. Это аналог Драй драй, только более бюджетный. Мне эффект нравится, забыла о потных подмышках.

GorgonaДата: Понедельник, 04-Июль-2016, 02:10 | Сообщение # 3
Начинающий

Статус:
Цитата Вреднюля ()
Блузки и футболки  приходится носить только тёмные, что бы мокрые круги не сильно были заметны
 На темных как по мне так еще больше пятна мокрые заметны. Я видела в интернете есть какие то накладки  подмышки от пота. Но мама их не пробовала. Хотя тоже сейчас в жару вообще мучаюсь.  Рексона кстати мне очень мало помогает. Вы ничего другого не пробовали?

Цитата Tangerine ()
У меня например тоже потоотделение повышено, такая особенность организма, так я Драй ру покупаю. Это аналог Драй драй, только более бюджетный. Мне эффект нравится, забыла о потных подмышках.
Я ни тем ни тем не пользовалась. А в чем между ними разница кроме цены? Это антипреспирант?   я не могу сказать, что сильно повышена потливость у меня, но и зимой страдаю, а летом конечно намного хуже.

ВреднюляДата: Пятница, 08-Июль-2016, 06:50 | Сообщение # 4
Начинающий

Статус:
Цитата Tangerine ()
К эндокринологу не обращались? Щитовидка в порядке? Если не были, сходите проверьтесь, особенно если раньше не было этой проблемы, а она лишь недавно появилась. А может правда дезик не справляется, попробуйте поменять. У меня например тоже потоотделение повышено, такая особенность организма, так я Драй ру покупаю. Это аналог Драй драй, только более бюджетный. Мне эффект нравится, забыла о потных подмышках.
К эндокринологу я, конечно, давно не ходила, при случае схожу, пока времени нет, хотя сомневаюсь, что он мне что-то толковое скажет. Что это может быть вообще? Дезик сменить -это более реально, только я ваш Драй ру нигде не встречала, да и Драй драй тоже. Их через интернет заказывать нужно? На какое время вас этот дез сухость обеспечивает? На одежде пятна остаются? Сколько вы им пользуетесь уже?

Цитата Tangerine ()
На темных как по мне так еще больше пятна мокрые заметны. Я видела в интернете есть какие то накладки  подмышки от пота. Но мама их не пробовала. Хотя тоже сейчас в жару вообще мучаюсь.  Рексона кстати мне очень мало помогает. Вы ничего другого не пробовали?
Я всё что есть в наших магазинах перепробовала, запах - многие убирают, а влагу - нет. Накладки я пробовала, зимой с ними проще, а летом с тонкой тканью одежды, я их носить не могу.

TangerineДата: Вторник, 19-Июль-2016, 13:39 | Сообщение # 5
Начинающий

Статус:
Цитата Gorgona ()
Я ни тем ни тем не пользовалась. А в чем между ними разница кроме цены? Это антипреспирант? я не могу сказать, что сильно повышена потливость у меня, но и зимой страдаю, а летом конечно намного хуже.

Ни в чём имхо. Эффект тот же, принцип работы тоже такой же - антиперспирант сужает протоки потовых желез, пот выходит через другие участки тела. Так что я не вижу смысла переплачивать, беру драй ру.

Цитата Вреднюля ()
Я всё что есть в наших магазинах перепробовала, запах - многие убирают, а влагу - нет. Накладки я пробовала, зимой с ними проще, а летом с тонкой тканью одежды, я их носить не могу.
Накладки имхо абсолютно бесполезны. Летом вообще никак их использовать нельзя с сарафанами и майками. Да и что такое накладки - просто преграда для пота? А смысл? Надо проблему решать, а не просто прятать

RoshehkaДата: Пятница, 22-Июль-2016, 20:36 | Сообщение # 6
Начинающий

Статус:
Ой, я тоже сильно потею, особенно когда нервничаю. Но пока спасаюсь народными средствами.

GorgonaДата: Понедельник, 25-Июль-2016, 02:00 | Сообщение # 7
Начинающий

Статус:
Цитата Tangerine ()
Ни в чём имхо. Эффект тот же, принцип работы тоже такой же - антиперспирант сужает протоки потовых желез, пот выходит через другие участки тела. Так что я не вижу смысла переплачивать, беру драй ру.

Наверное куплю попробую сама, как оно будет.  Я просто понять все таки не могу, как это пот выделтся не будет. Но с другой стороны это же и хорошо, устала я бороться с мокрыми подмышками,, да и одежку жалко.

LubanaДата: Четверг, 29-Сентябрь-2016, 13:16 | Сообщение # 8
Начинающий

Статус:
проверяйте уровень гормонов. 100% с ними не порядок

барбиДата: Четверг, 29-Сентябрь-2016, 16:03 | Сообщение # 9
Начинающий

Статус:
Знаю, что многим еще уколы ботокса ставят, чтобы не потеть, но это крайняя мера. ИМХО.

барбиДата: Четверг, 17-Ноябрь-2016, 23:10 | Сообщение # 10
Начинающий

Статус:
У меня такая же проблема, потею очень сильно в любую погоду. Обследовалась со всех сторон, гормоны, нервная система, все в порядке. Выставили диагноз гипергидроз. Ботоксом увлекаться не хочу, лучше уж сразу операцию сделать, что бы избавиться от этой проблемы с концами.

РитокДата: Пятница, 18-Ноябрь-2016, 21:52 | Сообщение # 11
Начинающий

Статус:
барби, от такого еще и операцию делают?Никогда не слышала…А какую?

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Здоровье и медицина » Сильно потею.
Страница 1 из 11
Поиск: