Ожоги! - Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм
Среда, 07-Декабрь-2016, 21:19
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 11
Модератор форума: vitis-ideae, shegdiana 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Здоровье и медицина » Ожоги!
Ожоги!
SemenovnaДата: Пятница, 15-Июль-2016, 12:10 | Сообщение # 1
Начинающий

Награды: 0
Статус:
У меня вопрос по ожогам - что брать с собой в отпуск? Есть что-то аптечное, чтобы не покупать дорогущие крема после загара и ожогов? У меня муж постоянно обгорает на солнце, мажу или не мажу, все равно красный на второй день. А мы в Крым летим на 2 недели .

YamaikaДата: Понедельник, 25-Июль-2016, 11:31 | Сообщение # 2
Начинающий

Статус:
Для первых дней у моря берите самый мощный спф,  и главное мажьтесь каждые 2-3 часа, иначе толку не будет.

SemenovnaДата: Вторник, 26-Июль-2016, 12:42 | Сообщение # 3
Начинающий

Статус:
Спасибо, поизучаю что это такое, а то как-то крема эти меня только расстраивают, по составам я особо ничего не понимаю. Пыталась вникнуть, но безуспешно. Пантенол, к примеру, мужу как слону дробинка.

SamayaДата: Среда, 27-Июль-2016, 09:20 | Сообщение # 4
Начинающий

Статус:
Пантенол очень легкий, тут именно мазь нужна. Верю, я сама на солнышке быстро красная становлюсь.. тяжело это все, поэтому надо искать варианты, всякие средства, которые подойдут именно вам и вашему мужу. Солнышко это хорошо, но в меру и под защитой.

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Здоровье и медицина » Ожоги!
Страница 1 из 11
Поиск: