Пятница, 20-Октябрь-2017, 19:13
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 11
Модератор форума: vitis-ideae, shegdiana 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Здоровье и медицина » ломаются ногти.
ломаются ногти.
GrelkaДата: Вторник, 27-Декабрь-2016, 13:51 | Сообщение # 1
Начинающий

Награды: 0
Статус:
Чего не хватает организму, если ломаются ногти? Никогда таких проблем не было, а тут просто беда. Не могу отрастить с лета, постоянно ломаются, слоятся, даже если короткие совсем :(

ПолиночкаДата: Среда, 28-Декабрь-2016, 15:49 | Сообщение # 2
Начинающий

Статус:
Оооууу.. Это неприятно, конечно. Попейте "Кальций, магний, цинк" у солгар, обычно чего-то из этого набора не хватает, а точно выяснить довольно сложно, только если специальный анализ сдавать, а потом все равно надо будет пить микроэлементы)

GrelkaДата: Четверг, 29-Декабрь-2016, 12:31 | Сообщение # 3
Начинающий

Статус:
Цитата Ириска ()
ричин может быть множество, и стресс, и гормональные нарушения, и авитаминоз, это может быть признаком какого-то заболевания. Если сильно беспокоит, лучше обратиться к врачу. Можно, конечно, для начала, пропить комплекс витаминов, может кальция не хвата

Это именно кальций пить надо или что-то еще?

Добавлено (29-Декабря-2016, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Полиночка ()
Оооууу.. Это неприятно, конечно. Попейте "Кальций, магний, цинк" у солгар, обычно чего-то из этого набора не хватает, а точно выяснить довольно сложно, только если специальный анализ сдавать, а потом все равно надо будет пить микроэлементы)

А это мысль.. Посмотрела на анализы, да уж.. Проще будет купить хорошие витамины и восстанавливаться.А вы сами их пили то?

ПолиночкаДата: Четверг, 29-Декабрь-2016, 23:50 | Сообщение # 4
Начинающий

Статус:
Да, пила, у меня тоже ногти слабые, но у меня это частое явление. Видимо кальций вымывается быстро, поэтому я 1-2 курса в год делаю таким вот образом, удается поддерживать ногти в нормальном состоянии.

чайкинараДата: Пятница, 30-Декабрь-2016, 20:36 | Сообщение # 5
Начинающий

Статус:
Масла и все ,втирать регулярно.

ШапочкаДата: Воскресенье, 01-Январь-2017, 12:22 | Сообщение # 6
Профессионал

Награды: 2
Статус:
У меня от природы очень тонкие,хрупкие ногти,склонны к расслоению,отрастить невозможно практически.Лично мне улучшить состояние ногтей в целом помогает полноценное разнообразное питание,уход за руками,мытьё посуды и стирка-уборка в перчатках.Но лучший способ это гель-лак конечно.Отрастают,как миленькие и ничего не ломается.

Моя барахолка:http://vk.com/album53728064_164558652
Новая жизнь начинается именно в тот момент,когда для старой внутри больше не остаётся места.

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Здоровье и медицина » ломаются ногти.
Страница 1 из 11
Поиск: