Вторник, 26-Сентябрь-2017, 01:12
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 11
Модератор форума: vitis-ideae, shegdiana 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Здоровье и медицина » Болит часто горло.
Болит часто горло.
SamayaДата: Вторник, 18-Июль-2017, 17:18 | Сообщение # 1
Начинающий

Награды: 0
Статус:
В последнее время, все что пробую до конца не помогает, покупаю таблетки о горло, вроде бы сразу помогают. Но проходит для три и снова боль возвращается. Что со мной?

SemenovnaДата: Среда, 19-Июль-2017, 11:00 | Сообщение # 2
Начинающий

Статус:
Мне кажется, элементарно вы не долечиваетесь до конца или леденцы ваши не эффективные. Я себе покупаю граммидин, таблетки нужно рассасывать, но они с антибиотиком и помогают очень быстро. Только я сразу не бросаю их, только когда горло перестает болеть полностью, тогда их прекращаю рассасывать.

SamayaДата: Среда, 19-Июль-2017, 16:26 | Сообщение # 3
Начинающий

Статус:
А за сколько дней обычно вы вылечиваетесь?

SemenovnaДата: Четверг, 20-Июль-2017, 19:06 | Сообщение # 4
Начинающий

Статус:
Пару дней, но я еще денек для профилактики гриммидин рассасываю и потом уже все. Вы смотрите, там разные есть упаковки, я с красным шарфиком покупаю, у него усиленное действие.

YamaikaДата: Пятница, 21-Июль-2017, 18:07 | Сообщение # 5
Начинающий

Статус:
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Плюсик к граммидину - я его всегда совмещаю с полосканиями ротоканом. У меня часто болит горло, не могу воду пить из холодильника или мороженое есть, знаю что к вечеру буду мучиться.

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Здоровье и медицина » Болит часто горло.
Страница 1 из 11
Поиск: