Суббота, 25-Ноябрь-2017, 12:26
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 11
Модератор форума: vitis-ideae, shegdiana 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Здоровье и медицина » Ищу реальные варианты мед. страховок!
Ищу реальные варианты мед. страховок!
АмандаДата: Вторник, 07-Ноябрь-2017, 12:40 | Сообщение # 1
Опытный

Награды: 0
Статус:
Столкнулась недавно с вопросом медицинских страховок. По работе руководитель дал поручение подобрать варианты для сотрудников, я вот начала выбирать и застряла. Столько всего оказывается, вариантов очень много. Может быть у кого-то есть корпоративные страховки, поделитесь какие именно варианты у вас, мне так легче подобрать будет, если буду знать варианты.

МирославияДата: Четверг, 09-Ноябрь-2017, 11:04 | Сообщение # 2
Опытный

Статус:
У нас сотрудников страхуют уже года три. Раньше был простенький вариант, на случай не сложных заболеваний с лимитом, а теперь решили изменить страховку и страхуют на случай серьезных заболеваний, лимит тоже конечно есть, но он очень большой - около 1 млн. евро. Могу рассказать и о первом, и о втором варианте, что вас интересует - спрашивайте.

ПудраДата: Пятница, 10-Ноябрь-2017, 16:24 | Сообщение # 3
Начинающий

Статус:
забейте в гугле то, что ищите и все увидите. Я так всегда делаю)

АмандаДата: Четверг, 16-Ноябрь-2017, 14:21 | Сообщение # 4
Опытный

Статус:
Ага, т.е. есть кардинально разные варианты и в корпоративном страховании. О первом варианте я слышала, мне предложили несколько подобных программ, а вот о втором не слышала ничего, если не сложно расскажите о нем.

МирославияДата: Пятница, 17-Ноябрь-2017, 14:23 | Сообщение # 5
Опытный

Статус:
Сейчас мы застрахованы по программе BestDoctors, страховала нас компания Интач. Если подробнее говорить об этой программе, то в список заболеваний от которых они страхуют входят достаточно серьезные болячки - онко, проблемы с сердцем, операции по пересадке органов, нейрохирургия и кажется все...может что-то не вспомнила, но суть в этом. Лечат они в зарубежных клиниках, все оплачивают, главное уложиться в лимит, но даже для зарубежных клиник лимит шикарный. У нас один коллега заболел - онкология, так ему помогли и все очень оперативно сделали, оплатили все вплоть до рейса домой. Так что выбирайте, но я как застрахованная и по первому, и по второму варианту считаю, что все же интереснее и актуальнее второй.

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Здоровье и медицина » Ищу реальные варианты мед. страховок!
Страница 1 из 11
Поиск: