Вторник, 23-Января-2018, 13:00
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 11
Модератор форума: vitis-ideae, shegdiana 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Здоровье и медицина » Недостаток женской смазки (любрикации), В чём причина? Как э
Недостаток женской смазки (любрикации), В чём причина? Как э
GrelkaДата: Понедельник, 11-Декабря-2017, 17:57 | Сообщение # 1
Начинающий

Награды: 0
Статус:
Заметила это пол года назад, сразу не сильно обращала внимание, но постепенно это начало меня напрягать и я хочу уже что-то делать. Сухость привела к тому, что появились трещинки, которые медленно заживают и пекут когда хожу в туалет (простите за подробности). Чем мне там увлажнять, что бы такого не было?

ПолиночкаДата: Среда, 13-Декабря-2017, 22:30 | Сообщение # 2
Начинающий

Награды: 0
Статус:
А сколько вам лет? Может возрастное или из-за гормонального сбоя может быть, у меня после родов помню долго сухость присутствовала. Обидно, что даже когда возбуждалась, а у меня там не увлажнялось. На форуме нашла информацию про интимный увлажняющие гель Гинокомфорт и решила попробовать. Гель продается с аппликатором, тоненьким таким, им легко можно поглубже залезть и «выпустить» гель, такое облегчение сразу чувствуется, прямо ощущаешь, как все увлажняется. Он весь остается внутри не вытекает обратно. После этого зуда нет, и даже интим не болезненный. Я им когда надо теперь пользуюсь, мне нравится.

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Здоровье и медицина » Недостаток женской смазки (любрикации), В чём причина? Как э
Страница 1 из 11
Поиск: