Вторник, 23-Января-2018, 13:00
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 11
Модератор форума: vitis-ideae, shegdiana 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Здоровье и медицина » Маммопластика.
Маммопластика.
ПодсолнухДата: Понедельник, 18-Декабря-2017, 09:33 | Сообщение # 1
Начинающий

Награды: 0
Статус:
Не нашла такую темку, решила создать. Я наконец закончила ГВ, и теперь хочу сделать пластику груди. Я уже точно решила, что сделаю это, поэтому поклонников естественности и натуральности прошу меня не отговаривать, я об этом мечтала еще после первых родов. Хотелось бы послушать советы тех, кто делал пластику - как все прошло, как правильно выбрать врача, были ли сложности после операции?

TangerineДата: Воскресенье, 24-Декабря-2017, 09:52 | Сообщение # 2
Начинающий

Статус:
Подсолнух
Вы хотите просто подтянуть грудь или импланты тоже ставить? Я три года назад делала пластику, очень довольна эффектом. Делала у Андрея Ковынцева. Нашла его по отзывам, потом стала искать более подробную информацию, посмотрела его работы, сходила на консультацию. Выбрали импланты анатомической формы, грудь смотрится очень натурально. Из сложностей - нужно носить спец.белье, около месяца где-то. Вначале непривычно, но потом его перестаешь замечать. Да и не такие уж большие лишения это, красота требует жертв.

ПодсолнухДата: Четверг, 28-Декабря-2017, 01:10 | Сообщение # 3
Начинающий

Статус:
Цитата Tangerine ()
Вы хотите просто подтянуть грудь или импланты тоже ставить? Я три года назад делала пластику, очень довольна эффектом. Делала у Андрея Ковынцева. Нашла его по отзывам, потом стала искать более подробную информацию, посмотрела его работы, сходила на консультацию. Выбрали импланты анатомической формы, грудь смотрится очень натурально. Из сложностей - нужно носить спец.белье, около месяца где-то. Вначале непривычно, но потом его перестаешь замечать. Да и не такие уж большие лишения это, красота требует жертв.
Импланты тоже хочу. У меня грудь небольшая, а сейчас она сильно обвисла, потеряла упругость, стала какая-то пустая. Вы какой размер сделали? Врач сам подбирает размер и форму имплантов или поставит, какие я захочу?

TangerineДата: Пятница, 29-Декабря-2017, 10:56 | Сообщение # 4
Начинающий

Статус:
Цитата Подсолнух ()
Импланты тоже хочу. У меня грудь небольшая, а сейчас она сильно обвисла, потеряла упругость, стала какая-то пустая. Вы какой размер сделали? Врач сам подбирает размер и форму имплантов или поставит, какие я захочу?
Ну мы обсуждали с врачом этот момент. Я не хотела слишком большую грудь, и хотела, чтоб грудь выглядела максимально натурально. Андрей Николаевич был со мной солидарен, ничего не навязывал мне, просто показал, как грудь будет смотреться после пластики. Мне понравилось то, что я увидела на мониторе, так решение и было принято. В любом случае, все эти вопросы надо непосредственно с врачом решать.

KlikuevaДата: Пятница, 05-Января-2018, 20:35 | Сообщение # 5
Начинающий

Статус:
Цитата Подсолнух ()
Врач может посоветовать или даже порекомендовать, решать будете в любом случае только вы. Есть сайты со списками отзывов на тех или иных хирургов, с форумами, и так далее. Выбирайте подходящего и записывайтесь на консультацию. Врач вам объяснит преимущества тех или иных имплантов и видов доступа, а выбирать будете уже вы, по его рекомендациям.

Сообщение отредактировал Klikueva - Суббота, 06-Января-2018, 19:01

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Здоровье и медицина » Маммопластика.
Страница 1 из 11
Поиск: