Суббота, 24-Февраля-2018, 11:11
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 11
Модератор форума: vitis-ideae, shegdiana 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Здоровье и медицина » Наркомания...
Наркомания...
SemenovnaДата: Среда, 17-Января-2018, 14:13 | Сообщение # 1
Начинающий

Награды: 0
Статус:
С такой темой только сюда, потому что есть возможность спросить +/- анонимно. Кто сталкивался с проблемой наркотиков у молодежи? У меня брату 19 лет.. и как-то все сложнее и сложнее ситуация, уходит все дальше. Начиналось невинно, родители прессанули, в итоге перешло в подполье и в более тяжелые вещества. Как реально помочь человеку, который хочет вылезти, но не может сделать это сам? Финансовый вопрос не стоит, только результат.

LolushkaДата: Четверг, 18-Января-2018, 13:49 | Сообщение # 2
Начинающий

Статус:
Если человек сам осознает проблему, то это уже половина успеха. Дальше важно найти хорошую клинику и специалистов, и все получится. У меня были проблемы у самой такие.. впервые кому-то в открытую пишу. В общем, все зависит от места, куда отправите лечиться. Должны найти подход.

SamayaДата: Четверг, 18-Января-2018, 21:35 | Сообщение # 3
Начинающий

Статус:
Буквально по моим стопам идете, сама думала такой вопрос год назад тут задавать... Зависимость в наше время все чаще и чаще встречается, увы. IMC клиника для сестры моей стала спасением. Вообще название то как у клиники, а на деле там полный комфорт, люкс класса жилье, вкусная еда, тишина и покой. Но самое главное - подход нужный и психологи правильные, современные, но опытные. В общем, только так и вытащили девочку, иначе бы уже неизвестно где была. У нее как-то все быстро, с травки на тяжелые наркотики за 4 месяца перешла.

SemenovnaДата: Пятница, 19-Января-2018, 11:46 | Сообщение # 4
Начинающий

Статус:
Мрак какой, у нас тоже с травки начиналось, но там родители пропустили момент, слишком остро отреагировали, и пошло-поехало.. хорошо, что хоть со мной брат на контакт идет и все рассказывает. За контакт спасибо, посмотрю, что за клиника такая.

SamayaДата: Пятница, 19-Января-2018, 17:05 | Сообщение # 5
Начинающий

Статус:
Да у многих так и бывает. Важно все таки не пропустить момент, и вовремя протянуть руку помощи.. как родственную, так и профессиональную.

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Здоровье и медицина » Наркомания...
Страница 1 из 11
Поиск: