Суббота, 25-Ноябрь-2017, 12:22
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 28 из 28«12262728
Модератор форума: Tysiki 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Домашние животные » Кошки (Всё о них...)
Кошки
ТэссДата: Понедельник, 09-Апрель-2012, 08:09 | Сообщение # 541
отлепила и забыла

Награды: 9
Статус:
Quote (Slavyanka)
сегодня ночью написал нам на кровать
наверное вы чего-то натворили (по его кошачьим меркам), вот он "фунт презрения" и выразил... А может горшок грязный был? Наша кошка ни зачто в неубранный не пойдет - будет мяукать у горшка - хозяйка, убери, и терпеть, а если не успеешь убрать (бывает, забегаешься с ребенком), то может демонстративно нагадить посередине комнаты у всех на виду. И ведь ругать ее не будешь - предупреждала, просилась... Хорошенький у вас малышик, такой ути-пути, усюсь-масюсь! z-z

DashabarsukДата: Понедельник, 09-Апрель-2012, 10:48 | Сообщение # 542
Эксперт

Награды: 1
Статус:
Тэсс, не знаю, может страшно было по коридору к туалету идти >:) сейчас тьфу-тьфу все нормально ^_^ вчера уезжали почти на весь день, с ним мама сидела периодически...лужи делал, а кучу нет. а сегодня смотрю - по попе явно можно понять, что где то куча наделана...ищу - найти не могу, хотя тоже в лоток делал... >:)

Не зарекайтесь. никогда-никогда. жизнь все равно закрутит так, как ей захочется.

Мисс сексуальность - 2012

ОРИМАШКАДата: Пятница, 13-Апрель-2012, 06:42 | Сообщение # 543
Эксперт

Награды: 0
Статус:
Slavyanka, весёлая у Вас жизнь!И в прятки можно поиграть!Спрятал вот!Ищите! girl_haha

Добавлено (10-Апрель-2012, 20:51)
---------------------------------------------
У меня сейчас временно(на передержке) сиамка беременная(выбросила хоз! 0z-z0 ),так вот она в первый день не стала ходить ничо не понимала,а потом вынесла лоток за клетку-рядом и она послушно стала справлять нужду в лоток(ТТТ!)!Ласковая!!!На днях родит и ,наверное,не меньше четырёх котят!Живот огромный,а сама малюська и смотрится как шар! girl_haha

Добавлено (11-Апрель-2012, 05:58)
В клетке потому,что карантин пока и котов моих гоняет!Но такая красавица! z-z

Добавлено (13-Апрель-2012, 06:42)
Вчера на дереве прямо напротив нашего дома сидела и орала вот эта красотка: http://www.priuti.ru/forum/?topic=68350&page=1 Барнаульцы!Помогите!Умная и красавица-отличная альпинистка!

НюсенькаДата: Воскресенье, 06-Май-2012, 11:09 | Сообщение # 544
Люблю...

Награды: 6
Статус:
Поили мы нашу кошку каплями Сексбарьер, в феврале и марте (точно не помню). Сейчас опять с ума сходит, жалко стало мне ее, муж отнес к соседскому коту. Думаем если родит, то потом стерелизуем ее.

ОльгунчикДата: Понедельник, 07-Май-2012, 10:33 | Сообщение # 545
:-)

Награды: 7
Статус:
Нюсенька, а сколько твоей кошке? Не поздно стерилизовать? Мне вот тоже жалко своего кота, но думаем, что в июне все-таки кастрируем :(

НюсенькаДата: Среда, 30-Май-2012, 18:07 | Сообщение # 546
Люблю...

Статус:
Ольгунчик, не знаю сколько. >:) Ее братец мужа осенью привез %) На вид так мелкаяона, и скорее всего кота она первый раз просит (не рожала еще).

Добавлено (30-Май-2012, 18:07)
Ну вот, похоже беременна наша кошка. Животик небольшой уже и соски увеличились....
куда котят отдавать? не знаю.... >:)

svetlana007Дата: Пятница, 01-Июнь-2012, 12:27 | Сообщение # 547
Знаток

Статус:
Девочки,мне нужна помощь.Есть ли на форуме ветеринары???

Дети бывают плохие или хорошие,но Внуки всегда изумительны!!!

ОРИМАШКАДата: Вторник, 12-Июнь-2012, 20:41 | Сообщение # 548
Эксперт

Статус:
Quote (Ольгунчик)
Нюсенька, а сколько твоей кошке? Не поздно стерилизовать? Мне вот тоже жалко своего кота, но думаем, что в июне все-таки кастрируем :(
Я месяц назад кастрировала таки своего старшего кота-ему 9лет!Нормально перенёс.Теперь три кастратика у нас и надо будет стерилить кошку,как котят раздам.Вот насчёт неё переживаю-сердечница,но по-крайней мере,рожать ей теперь не от кого,хотя такие лапы получаются от моего шиншиллы!Да и кошка-красавица!В этот раз один из котят-котик-светло-светло бежевого оттенка пушистый и с огромными синими глазами! z-z Ангелочек!Девочки же-красотки две,окраса Вискас и тоже пушистики большеглазые!Ну такие Лапули!Не знаю как отдавать буду!Переживаю,чтобы в хорошие ответственные руки попали! >:)

ТО,ЧТО НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ-ПОРА ЗАБЫТЬ!

Сообщение отредактировал ОРИМАШКА - Вторник, 12-Июнь-2012, 20:44

IvannaДата: Воскресенье, 08-Июль-2012, 16:48 | Сообщение # 549
Эксперт

Статус:
Хочу кошку,очень!! только,не знаю,кого выбрать.

НюсенькаДата: Пятница, 13-Июль-2012, 12:49 | Сообщение # 550
Люблю...

Статус:
Наша кошка родила 4-х котят %) . Сделала нам с мужем подарок на годовщину свадьбы (9июля у нас, а родила она 8).

BonniLuДата: Суббота, 01-Сентябрь-2012, 21:17 | Сообщение # 551
Знаток

Статус:
Сегодня "нянчила" сфинкса - первый раз вживую увидела эту породу и, похоже, влюбилась! Это нечто - бархатистое, теплое тельце, умный взгляд, абсолютная коммуникабельность. Будто с ребенком общаешься.
Интересно бы услышать мнение владельцев голых кошек о плюсах и минусах этой породы.

TysikiДата: Среда, 30-Январь-2013, 12:55 | Сообщение # 552
Смысл жизни - рядом со мной

Награды: 7
Статус:
девчонки, а никто кошек не стриг? мы вот свою подстригли
т.к. очень сильно она свалялась :( жалко ее стало... отвезли ее к вету ... и вуаля! забрали кошечку побритую вот наша красавица

Ты знаешь,котик, любовь наркотик…и от неё растёт животик…там человечек – такая лапа,откроет глазки и скажет: «папа»…

IvannaДата: Четверг, 28-Март-2013, 08:47 | Сообщение # 553
Эксперт

Статус:
Цитата (BonniLu)
Сегодня "нянчила" сфинкса - первый раз вживую увидела эту породу и, похоже, влюбилась! Это нечто - бархатистое, теплое тельце, умный взгляд, абсолютная коммуникабельность. Будто с ребенком общаешься. Интересно бы услышать мнение владельцев голых кошек о плюсах и минусах этой породы.
и я тоже послушала бы. а за одно хотелось бы услышать об их примерной цене. ну вот не знаю..быть может этого котика завести..все еще дико хочу завести себе зверька семейства кошачьих))

MashutkaДата: Понедельник, 27-Май-2013, 09:17 | Сообщение # 554
Начинающий

Статус:
представляете, нашли на помойке кота так сказать, сжалились, принесли домой, приютили, полюбили. а он наглец помоечный только самый дорогой корм лупит, на 30 рублей дешевле и не посмотрит даже)))короче голубых кровей оказался)))

ЭдиДата: Среда, 29-Май-2013, 22:52 | Сообщение # 555
Знаток

Статус:
Ой, девочки, а у меня вчера кот любимый свалился с 4 этажа. Любитель посидеть в открытом окне, потянулся за мухой и...пипец - полетел, парашютист! Дело было в пол-десятого, я уже спать собиралась, если б не муж - голая бы выскочила (чуть с ума не сошла!) за котом. Накинула что-то и под окно - лежит, родимый! Ляпнулся прямо на асфальт. Переломов нет, но кто знает, как аукнется...  :(

Я не ношу громкой фамилии, зато делаю честь своей собственной. Вольтер.

еще_одна_птичкаДата: Четверг, 30-Май-2013, 09:03 | Сообщение # 556
Профессионал

Награды: 1
Статус:
Эди, не переживайте, кошки умеют падать. Авось пронесет. У нас тоже кот с четвертого этажа прыгнул. Ловил птичку. С балконных перил к птичке и вниз. Азарт, видишь ли... Ладно, отец увидел из окна соседней комнаты, как кот летит. Побежали за ним, принесли домой. Пару дней лежал, еле ходил, прихрамывая (лапы себе отбил). А потом ничего, снова героем и охотником себя почувствовал. Но с балкона больше не прыгал, рыжее чудо.

Код на скидку для покупок на iherb в личке

IvannaДата: Среда, 17-Июль-2013, 23:26 | Сообщение # 557
Эксперт

Статус:
Цитата (Эди)
Ой, девочки, а у меня вчера кот любимый свалился с 4 этажа. Любитель посидеть в открытом окне, потянулся за мухой и...пипец - полетел, парашютист! Дело было в пол-десятого, я уже спать собиралась, если б не муж - голая бы выскочила (чуть с ума не сошла!) за котом. Накинула что-то и под окно - лежит, родимый! Ляпнулся прямо на асфальт. Переломов нет, но кто знает, как аукнется...
  у моей подруги на днях котейка свалился с 8 этажа. и как ни в чем ни бывало! чувствует себя прекрасно!
Девушки! хочу спросить...можно ли что-то сделать с ноготками котенка, дабы не царапался.ну уж кошмар как сильно царапается, когда прыгает или балуется.. быть может есть специальная процедура такая?

SharsheretДата: Понедельник, 29-Сентябрь-2014, 12:14 | Сообщение # 558
Начинающий

Статус:
Мы во всех комнатах поставили спец решетки,  - редко, когда кошки выживают после падения с высоты. И нельзя кошек уродовать, я лично против стрижки коготков. Другое дело, - песики. Стригу карликовой пуделихи ножки, когда ее стригу.  А нашего кота оставили в его "естестве". Он у нас очень умный, обжорка, конечно. Разнообразим его рацион Гурмэ а ля карт. А пуделиха на его Гурмэ глаз положила, иногда "покушается". girl_haha

FeenaДата: Четверг, 18-Июнь-2015, 22:53 | Сообщение # 559
Начинающий

Статус:
Я никому не стригу

fifka_88Дата: Воскресенье, 01-Ноябрь-2015, 02:25 | Сообщение # 560
Начинающий

Статус:
Девочки почему кот храпит. Посапывает иногда всхрапывает как мопс во сне. аж не по себе станвится. Спит ое у меня в постели, тяжеленький и старенький. Не понимаю что с ним не так? У кого такая ж проблема. Или ему просто сон кошачий снится?

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Домашние животные » Кошки (Всё о них...)
Страница 28 из 28«12262728
Поиск: