Пятница, 26-Май-2017, 08:35
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Chupa-Lapo4ka 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Туризм и путешествия » Где предпочитаете отдыхать?
Где предпочитаете отдыхать?
МулькаДата: Среда, 29-Июль-2015, 09:58 | Сообщение # 281
Начинающий

Награды: 0
Статус:
Мне нравятся все страны по своему. Какие то за красоту природы, какие то за менталитет народа, какие то за первое и второе. Вот скоро смогу бывать Сент-Китс и Невис, когда захочу. Муж там дом обещал купить. Сейчас это дело еще на начальной стадии, только месяц прошел как он подал документы на оформление гражданство сент китс и невис за инвестиции , а всего на это дело уйдет 3 месяца обычно уходит. Так что примерно через 2 месяца, уже сможем там отдыхать и жить если захотим.

Ссылка удалена. Реклама запрещена!

Сообщение отредактировал Ириска - Среда, 29-Июль-2015, 19:56

GitresДата: Среда, 18-Ноябрь-2015, 18:57 | Сообщение # 282
Начинающий

Статус:
Мне нравится отдыхать как на море так и в горах. Такое сочетание мне довелось видеть в Грузии. С одной стороны море с другой скалы. Кстати, курорт на котором мы были  – Сарпи, находится у самой границы Грузии с Турцией. Если бы я тогда не зашла на ссылка удалена. реклама запрещена то не видать мне этого райского местечка. Спасибо, что подруга рассказала про новый бизнес моего любимого Сильпо.
Вообщем, кто также как и я любит отдыхать на море с видом на горы - отправляйтесь в Грузию. Вы точно не пожалеете, и долго еще будете под впечатлением от этого места. А главное, что это не дорого.

Сообщение отредактировал Gitres - Пятница, 20-Ноябрь-2015, 12:04

РитокДата: Понедельник, 30-Ноябрь-2015, 22:14 | Сообщение # 283
Начинающий

Статус:
Я очень люблю экскурсионный отдых, чтоб время не тратить зря, а узнавать новое и новое...

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Туризм и путешествия » Где предпочитаете отдыхать?
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: