Четверг, 14-Декабрь-2017, 05:30
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Avideta 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Наше хобби, культура, искусство » Мюзикл (делимся впечатлениями)
Мюзикл
ОлялукояДата: Четверг, 12-Январь-2017, 16:36 | Сообщение # 1
Опытный

Награды: 0
Статус:
Мне всегда нравились мюзиклы. А сейчас, когда появилось чуть больше свободного времени я стараюсь не упускать возможность сходить на что-то интересненькое.

Из последнего, в конце прошлого года, была на Принцессе Цирка (шикарные акробатические трюки) и Бале Вампиров (костюмы класс). Очень понравилось. Вышла вдохновленная. В этом году уже успела сходить на мюзикл Пола Негри - это 3D шоу. Попала как раз на закрытие. Сидишь такая в театре в 3d очках и любуешься происходящим. Необычные ощущения. Вот собираюсь на такой же 3d мюзикл #джумео в марте. Даже билеты купить успела, чтоб премьеру не проворонить))

А как вы относитесь к мюзиклам? Где бывали? Что впечатлило? А может, наоборот, разочаровало?

clockotДата: Пятница, 30-Июнь-2017, 00:50 | Сообщение # 2
Начинающий

Награды: 0
Статус:
Интересное у вас хобби, а у меня только одно хобби всегда было, это шитье. Раньше только руками вышивала, а сейчас еще и машинку себе купила для шитья, довольно дорогую.  Уже как месяц на ней шью, это просто блаженство. Строчки ровные, ткань не тянет, нитки не путает и джинсы спокойно берет))) Вообщем я очень довольна, еще надо разных цветов стразы купить, тогда я точно буду на седьмом небе от счастья))))

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Наше хобби, культура, искусство » Мюзикл (делимся впечатлениями)
Страница 1 из 11
Поиск: