Суббота, 29-Апрель-2017, 12:16
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 27 из 27«12252627
Модератор форума: Avideta 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Форум Oriflame (Орифлейм), каталоги Oriflame, косметика Oriflame » Обсуждение определенных серий продукции » Серия "Молоко и мед"
Серия "Молоко и мед"
lady_glamurДата: Вторник, 11-Октябрь-2011, 20:23 | Сообщение # 521
Опытный

Награды: 0
Статус:
слишком приторный запах на мой нюх.. но многим моим клиентам нравятся,постоянно заказывают

АнвлараДата: Среда, 19-Октябрь-2011, 21:07 | Сообщение # 522
Профессионал

Статус:
Подтверждаю свой положительный отзыв о шампуни с кондиционером! Очень хорошая серия для сухих, поврежденных, ломких волос! z-z0

ОРИМАШКАДата: Четверг, 20-Октябрь-2011, 07:43 | Сообщение # 523
Эксперт

Статус:
А мне и во второй раз не удалось самой попробовать шампунь+кондик-купили! z-z0

ТО,ЧТО НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ-ПОРА ЗАБЫТЬ!

Anna66Дата: Четверг, 20-Октябрь-2011, 12:25 | Сообщение # 524
Знаток

Статус:
Quote (Анвлара)
Подтверждаю свой положительный отзыв о шампуни с кондиционером! Очень хорошая серия для сухих, поврежденных, ломких волос!

А мне не подошла эта серия для волос :( Запах конечно офигенный! Я вспомнила детство (в детстве у меня был медовый шампунь). Шампунь и кондиционер (как кто то писал ранее) пришли от разных производителей. Шампунь - Швеция, а кондиционер - Польша. Не промывает шампунь волосы что ли, не могу понять. И кондиционера как то мало для волос, если я обычную дозу наношу, как и другие кондиционеры, а больше наносить еще не пробовала. В общем как волосы были сухими, так и остались...

АнвлараДата: Четверг, 20-Октябрь-2011, 14:20 | Сообщение # 525
Профессионал

Статус:
Anna66, очень жаль :( ! А мне удалось подлечить волосы - после вчерашней процедуры мытья- они рассыпчатые, увлаженные, пышные, и вроде как объемные ( видно за счет влаги, удерживаемой волосами!) Такое впечатление, что этот шампунь, как сканер, обнаруживает поврежденные участки, и латает их! Конечно, не бывает такой продукции, чтобы подходила практически всем. Эта серия полностью удовлетворяет мои индивидуальные потребности :) !

Добавлено (20-Октябрь-2011, 14:20)
---------------------------------------------
А запах еще утром чувствовался z-z очень нежный

ОРИМАШКАДата: Четверг, 20-Октябрь-2011, 15:29 | Сообщение # 526
Эксперт

Статус:
Quote (Anna66)
А мне не подошла эта серия для волос :( Запах конечно офигенный! Я вспомнила детство (в детстве у меня был медовый шампунь). Шампунь и кондиционер (как кто то писал ранее) пришли от разных производителей. Шампунь - Швеция, а кондиционер - Польша. Не промывает шампунь волосы что ли, не могу понять. И кондиционера как то мало для волос, если я обычную дозу наношу, как и другие кондиционеры, а больше наносить еще не пробовала. В общем как волосы были сухими, так и остались...

Шампунь и не призван лечить сухие\повреждённые волосы,а должен как можно меньше навредить во время очищения,то есть в Вашем случае необходим хороший кремовый мягкий шампунь,а для лечения-маски(лучше из натур продуктов-яичный желток+мёд+оливковое масло+сок лимона-отличный вариант-испробовано и очень хорошо растут волосы)и главное полезные в питании для волос продукты-яйца,сливочное масло,печень,фрукты-овощи.Ну Вы и сами это,наверняка,знаете!Просто как бы ни был хорош шампунь(Даже от ОРИ :) ,не ждите от него ничего,кроме очищения! blush2

Anna66Дата: Четверг, 20-Октябрь-2011, 18:10 | Сообщение # 527
Знаток

Статус:
ОРИМАШКА, просто шампунь и кондиционер этой серии не дают такого результата как шампунь и кондиционер серии Хэир Икс против перхоти. От них волосы у меня рассыпаются, блестят, выглядят ухоженными! Мне есть с чем сравнивать, поэтому я и написала что он мне не подошла серия Молоко и мед

ОРИМАШКАДата: Четверг, 20-Октябрь-2011, 19:16 | Сообщение # 528
Эксперт

Статус:
Anna66, ну понятно.Конечно,каждому своё,я просто имею ввиду,что шампуники то скорее дают декоративный эффект,а при проблеме надо посильнее средства.А я балдею от Икс Эйр сиреневого-для тонких волос-даже то,что моешь голову и запах приятный-уже большой плюс! z-z

кузцаДата: Вторник, 29-Ноябрь-2011, 00:25 | Сообщение # 529
Начинающий

Статус:
А мне вообще не нравится эта серия,запах не очень похож на молоко с медом :(

ШерлиДата: Понедельник, 05-Декабрь-2011, 14:54 | Сообщение # 530
Опытный

Статус:
Quote (Anna66)
А мне не подошла эта серия для волос

Мне тоже, даже больше, мало того, что волосы стали еще суше, так и голова чесалась невыносимо, но это скорее реакция на какой-то ингридиент. Дам еще один шанс, но скорее всего используюв качестве пены д/ванны. blush2

ОРИМАШКАДата: Четверг, 15-Декабрь-2011, 05:15 | Сообщение # 531
Эксперт

Статус:
У меня наборы под НГ хорошо берут:крем д/тела МиМ(праздничного оформления),Мыло(тоже новое 150 г)и ССС(новое с ароматом z-z0 шоколада)!

АнвлараДата: Четверг, 19-Сентябрь-2013, 10:48 | Сообщение # 532
Профессионал

Статус:
Оставляю хороший отзыв о маске для волос. Пользуюсь уже третий раз. Сама маска приятная, легкая, жидковата, как кондиционер. Питает и увлажняет волосы отлично, уплотняет волосы хорошо, не жирнит и не утяжеляет ( волосы не висят безжизненными сосульками!). Обычно пользуюсь спреями или кристаллами для расчесывания- сейчас необходимость отпала! Меньше волос на расческе! Очень быстро расходуется, но буду брать обязательно!  Очень нестандартный эффект!

Добавлено (19-Сентября-2013, 10:48)
---------------------------------------------
Расстроил новый увлажняющий крем для рук! Плотный, запах характерный всей серии, впитывается плохо, слегка питает, остается липкость, можно применять только на ночь, сушит! Параллельно пользуюсь Бархатными ручками, так этот крем намного лучше по всем качествам!

Сообщение отредактировал Анвлара - Четверг, 19-Сентябрь-2013, 10:51

Geny-girlДата: Вторник, 24-Ноябрь-2015, 09:12 | Сообщение # 533
Начинающий

Статус:
всегда очень любила крем лдя рук и тела из этой серии, брала его с незапамятных времен. А недавно кожа начала сохнуть на ногах, я за любимый крем схватилась - а он слабоват. Хочу теперь взять масло для тела, кожу надо спасать, и уже не в Ори, а в магазине

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Форум Oriflame (Орифлейм), каталоги Oriflame, косметика Oriflame » Обсуждение определенных серий продукции » Серия "Молоко и мед"
Страница 27 из 27«12252627
Поиск: