Парфюмерия Oriflame - Страница 44 - Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм
Среда, 26-Ноябрь-2014, 08:02
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 44 из 71«1242434445467071»
Модератор форума: Avideta 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Форум Oriflame (Орифлейм), каталоги Oriflame, косметика Oriflame » Обсуждение определенных серий продукции » Парфюмерия Oriflame
Парфюмерия Oriflame
безобразницаДата: Четверг, 01-Сентябрь-2011, 10:46 | Сообщение # 861
Профессионал

Награды: 0
Статус:
Quote (ОРИМАШКА)
а как то слишком богат-насыщенный что ль?
ага именно это и имела ввиду просто не знала как выразиться girl_haha , интересно а ктонть брал его уже, так интересно было бы флакончик в живую посмотреть blush2

AnnaRossaДата: Четверг, 01-Сентябрь-2011, 16:48 | Сообщение # 862
Опытный

Статус:
Quote (безобразница)
Затестила лав пошн - мне показался очень похожим на Дивайн красный, только еще бархатистые нотки присутствуют что делает аромат более интимным, нежным в отличие от Дивайна который хоть и хорош но для меня резковат.

мне лав поушен напомнил смесь дивайн красного с номадиком женским. водичка достойная, флакон убойный просто! :) себе заказывать не спешу - нужен еще пробник, чтоб понять - "оно" или "не оно" ;) Сейчас вон Бай марсель появился - столько хвалебных откликов!..

solnce777Дата: Суббота, 03-Сентябрь-2011, 00:23 | Сообщение # 863
Знаток

Статус:
Quote (AnnaRossa)
Сейчас вон Бай марсель появился - столько хвалебных откликов!
что за водичка?

anutkasochiДата: Суббота, 03-Сентябрь-2011, 01:23 | Сообщение # 864
В ожидании любви

Награды: 1
Статус:
Rock Angel мне очень понравился, такой нежно-сладкий, но не приторный и чем то напомнил мне амор амор.
Девочки подскажите где вы берете коды пробников водичек? и еще как можно заказать набор пробников водичек и набор пробников помад?

Список моих желаний

АнвлараДата: Суббота, 03-Сентябрь-2011, 09:16 | Сообщение # 865
Профессионал

Статус:
solnce777, я тестила несколько дней назад By Marcel - новинку 14 каталога! Запах очень непохожий на стиль Орифлейм, очень дорогой , интересный, благородный и ну очень своеобразный! Очень стойкий, набрызгала на руку и на бумажку, на руке держался до вечера ( до принятия душа; это при том, что руки я мыла несколько раз в день!), на бумажке держался два дня! В водичке отчетливо слышна роза, ладан, немного полыни. Мне он показался вначале очень древесным, резковатым, когда выветрился, очень сладким, но с горчинкой! Набрызганный листочек вчера целый день хотелось понюхать girl_haha ! Но несмотря на это, мне он показался унисекс, мне кажется, что на мужчине он будет сидеть лучше и сексуальней! Цена, я думаю, взвинчена, из-за очень навороченного дизайнерского флакона, со встроенным в крышку пульверизатором! На осень-зиму хочется взять, но всем он не понравился, особенно мужу :( ! Так что вначале возьму пробник!

Добавлено (03-Сентябрь-2011, 09:16)
---------------------------------------------
anutkasochi, коды пробников смотрите на официальном сайте орифлейм, раздел "для консультантов" \ поддержка продаж\ корпоративные материалы\ прайс лист тестеров

AntixosyaДата: Суббота, 03-Сентябрь-2011, 13:59 | Сообщение # 866
Ас

Статус:
Quote (anutkasochi)
Девочки подскажите где вы берете коды пробников водичек? и еще как можно заказать набор пробников водичек и набор пробников помад?

anutkasochi, в прайс-листе есть раздел тестеры, там есть коды всех доступных средств в этом каталоге, также коды новинок. Набор пробников для новичка включает пробники помад, духов, кремов. Спроси код у своего спонсора, его можно заказать в первые 21 день с момента регистрации по спеццене.

Хотелки

Сообщение отредактировал Antixosya - Суббота, 03-Сентябрь-2011, 14:00

alelДата: Суббота, 03-Сентябрь-2011, 17:30 | Сообщение # 867
Эксперт

Статус:
Quote (Анвлара)
anutkasochi, коды пробников смотрите на официальном сайте орифлейм, раздел "для консультантов" \ поддержка продаж\ корпоративные материалы\ прайс лист тестеров

Это страшный геморрой. Я как то там искала нужные коды. Легче, если новичек, действительно спросить у спонсора, хотя спонсор должен был обесеспечить прайс-листом и брошюркой для новичков.

Добавлено (03-Сентябрь-2011, 17:26)

Quote (anutkasochi)
Rock Angel мне очень понравился, такой нежно-сладкий, но не приторный и чем то напомнил мне амор амор.

Если нюхать из флакона, или из пробника, то да, а на теле у меня открывается такой шипр, через 10 минут, становятся такими тяжеловатыми и вся сладость пропадает. Вот уж правда рок...так рок

Добавлено (03-Сентябрь-2011, 17:30)

Quote (Анвлара)
я тестила несколько дней назад By Marcel - новинку 14 каталога! Запах очень непохожий на стиль Орифлейм, очень дорогой , интересный, благородный и ну очень своеобразный! Очень стойкий, набрызгала на руку и на бумажку, на руке держался до вечера ( до принятия душа; это при том, что руки я мыла несколько раз в день!), на бумажке держался два дня! В водичке отчетливо слышна роза, ладан, немного полыни. Мне он показался вначале очень древесным, резковатым, когда выветрился, очень сладким, но с горчинкой!

Противоречивый отзыв. С одной стороны сочетание красивое, стойкость замечательная. Но при этом никому не понравился. :( И цена завышена из за упаковки.. Нафига нужна эта упаковка? А на что он похож хоть из духов?

АнвлараДата: Воскресенье, 04-Сентябрь-2011, 23:40 | Сообщение # 868
Профессионал

Статус:
Получила пробники обновленных версий - Воздух, Огонь, Лед! Такого разочарования и возмущения не ожидала! 0z-z0 Огонь - голый спирт, от прежнего запаха едва уловимая нотка, в секунду улетучился %) %) вылила целый пробник на себя ( на все точки пульса girl_haha ) Воздух - жалкое подобие Шарма и Нюи бланш, продержался самое большее полчаса! :( На теле звучал как дешевый китайский освежитель воздуха! Лед пока нет даже желания тестировать!!! Не понимаю, зачем нужно было изуродовать более-менее приятные ароматы и особенно столь любимый для многих возбуждающий запах Огонь!

lyalkinДата: Понедельник, 05-Сентябрь-2011, 00:22 | Сообщение # 869
Опытный

Статус:
Quote (Анвлара)
Такого разочарования и возмущения не ожидала!

Неужели совсем не похожи? Я думала изменилась только упаковка (огонь и лёд - мои давние любимки). Хотела в ближайшее время по акции прикупить.

— Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу — потому что у меня его никогда не -было.
— Так что же, значит, у вас совсем нет никаких недостатков?
— В общем, нет. Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю…
/Фаина Георгиевна Раневская/

Загадочная87Дата: Понедельник, 05-Сентябрь-2011, 02:22 | Сообщение # 870
Эксперт

Статус:
Quote (Анвлара)
Получила пробники обновленных версий - Воздух, Огонь, Лед! Такого разочарования и возмущения не ожидала!

А я так хотела их заказать 0z-z0 Может в полноценных флаконах они будут отличаться от пробников? >:)

AnnaRossaДата: Понедельник, 05-Сентябрь-2011, 11:58 | Сообщение # 871
Опытный

Статус:
Quote (Анвлара)
Получила пробники обновленных версий - Воздух, Огонь, Лед! Такого разочарования и возмущения не ожидала!

ну вот - приехали! так и знала, что поменяют флакон - запах изменится!!!! 0z-z0 у меня клиентов много было на эти водички - особенно Файр хорош был. Остается ловить на распродажах.

АнвлараДата: Понедельник, 05-Сентябрь-2011, 14:41 | Сообщение # 872
Профессионал

Статус:
AnnaRossa, я тоже жалею, что не взяла Огонь в старой версии! Думала, что новый будет лучше! Загадочная87, не думаю, потому что новый Огонь - это вообще ароматизированный спирт! Мне всегда казалось, что он был более стойкий из всех трех водичек, а сейчас почему-то наоборот! В любом случае без пробников нельзя выкидывать деньги на ветер, пусть и небольшие! ;)
lyalkin, ароматы в общем-то похожи на старые ( особенно Лед и Воздух), но как дешевая подделка на дорогие духи! Нужно посмотреть, совпадает ли состав , указанный в каталоге, со старыми водичками! Может , причина в новой концентрации или большем количестве спирта? Я совсем недавно брала пробники старых ароматов, но запахи звучали дольше и благородней! :(

МикробаДата: Понедельник, 05-Сентябрь-2011, 18:27 | Сообщение # 873
Опытный

Статус:
Девочки, привет. Купила я Love Potion... Ну что могу сказать - интересно, нежно, переливчато... Насчет стойкости я бы сказала - средне, обычно парфюмированная вода стойче....ИМХО.....И да, мне пахнет шоколадом и какао....Мой френд сказал, не смей это пользовать без меня - съедят, и ему ничего не останется.... ^_^ В холоде будет интересно, интересней, чем сейчас.... Но и в такой температуре неплохо.....Если не много..... blush2

Добавлено (05-Сентябрь-2011, 18:27)

Quote (Анвлара)
бники обновленных версий - Воздух, Огонь, Лед! Такого разочарования и возмущения не ожидала! Огонь - голый спирт, от прежнего запаха едва уловимая нотка, в секунду улетучился вылила целый пробник на себя ( на все точки пульса ) Воздух - жалкое подобие Шарма и Нюи бланш, продержался самое большее полчаса! На теле звучал как дешевый китайский освежитель воздуха! Лед пока нет даже желания тестировать!!! Не понимаю, зачем нужно было изуродовать более-менее приятные ароматы и особенно столь любимый для многих возбуждающий запах Огонь!

согласна.. даже добавить не чего.... разочарование полнейшее....

Всем, уставшим от моего скверного характера и "оптимизма", я искренне желаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение сами поставите.

LesenkaДата: Понедельник, 05-Сентябрь-2011, 21:52 | Сообщение # 874
Опытный

Статус:
А я так надеялась Огонь прикупить на позднюю осень!!!

ТрогательнаяДата: Понедельник, 05-Сентябрь-2011, 21:58 | Сообщение # 875
Вальс белых медведей

Награды: 5
Статус:
Quote (Микроба)
Мой френд сказал, не смей это пользовать без меня - съедят, и ему ничего не останется....

Действительно это описание полностью соответствует этому аромату! girl_haha z-z0

Для нас весёлым будет, необычным Новый год,
Мы, правда, с давних пор с мечтой соседи,
В сердцах пусть наша песня поскорей растопит лёд,
И вальс закружат белые медведи.

ОРИМАШКАДата: Вторник, 06-Сентябрь-2011, 10:44 | Сообщение # 876
Эксперт

Статус:
сегодня во второй раз затестила"Фелисити.Очень даже понравился,хотя обычно пользуюсь сама свеже-цветочными ароматами.Первый раз пробовала этот ароматец в жару и таким навязчиво-сладким показался,а сейчас сижу нюхаю-не нанюхаюсь и он-аромат-кажется мне сейчас зовуще-притягательным-классным!Вывод сделала-этот парфюм не на лето,а в осень-зиму будет само то!

ТО,ЧТО НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ-ПОРА ЗАБЫТЬ!

АнвлараДата: Вторник, 06-Сентябрь-2011, 11:16 | Сообщение # 877
Профессионал

Статус:
Вчера наконец-то добила последний пробник трилогии - Лед! К моему удивлению, запах приятный, держался на улице около трех часов! Может, остальные два мне попались какие-то бракованные, все-таки так не хочется верить, что Огонь уже не тот! :(

Добавлено (06-Сентябрь-2011, 11:16)
ОРИМАШКА, тоже очень нравится Фелисити, особенно тем, что сладкая и стойкая! Я уже заканчиваю второй пузырек! girl_haha

ОРИМАШКАДата: Вторник, 06-Сентябрь-2011, 13:33 | Сообщение # 878
Эксперт

Статус:
Quote (Анвлара)
ОРИМАШКА, тоже очень нравится Фелисити, особенно тем, что сладкая и стойкая! Я уже заканчиваю второй пузырек! girl_haha

Стойкий-это точно!Я уже руки помыла,а аромат всё чувствуется!Открытую у меня купили,придётся ещё себе заказать пока есть на складе! ^_^

ТО,ЧТО НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ-ПОРА ЗАБЫТЬ!

ефимкаДата: Воскресенье, 11-Сентябрь-2011, 17:51 | Сообщение # 879
Знаток

Статус:
Потестила Миднайт Перл. Из пробника мне показался похожим на тот запах, который в любом из парфюмерных магазинов(Летуаль или ЗЯ , и т.п.)Говорят, воздух в таких магазинах ароматизируют специально... Запах насыщенный, но без определённого акцента, просто хочется его вдыхать, он не раздражает... Только стойкость из пробника мне показалась на троечку...Заказала целый флакон, посмотрю...

Ольга646432Дата: Понедельник, 12-Сентябрь-2011, 15:40 | Сообщение # 880
Опытный

Статус:
Анвлара, а мне они не нравились и раньше :(

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Форум Oriflame (Орифлейм), каталоги Oriflame, косметика Oriflame » Обсуждение определенных серий продукции » Парфюмерия Oriflame
Страница 44 из 71«1242434445467071»
Поиск:

Создать сайт бесплатно