Вторник, 22-Август-2017, 17:42
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Alfa 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Отзывы,рецензии,мнения » Клик: С пультом по жизни / Click
Клик: С пультом по жизни / Click
markus25Дата: Вторник, 22-Март-2011, 02:12 | Сообщение # 1
Советчик

Награды: 3
Статус:
Клик: С пультом по жизни / Click

Жанр: Фэнтези, Комедия, Драма.
Год: 2006.
Страна: США.
Режиссер: Фрэнк Корачи

Когда работа полностью поглощает твою жизнь (и ты сам, вроде бы, не против) – для семьи совсем не остаётся времени. Да вообще ни для чего. И вот тогда в твои руки попадает пульт дистанционного управления, который может остановить или замедлить любой момент твоей жизни… Открываются новые перспективы! Архитектору-трудоголику попадает в руки такой вот пульт управления жизнью. Теперь он может остановить время и в этот момент наверстать упущенное, или промотать жизнь вперёд, и узреть результаты прожитого. Но техника есть техника – у неё для нас всегда сюрприз в запасе. Накопив собственную память, пульт начинает сам управлять скоростью ... »

В ролях: Адам Сэндлер, Кейт Бекинсейл, Кристофер Уокен, Дэвид Хасселхофф, Генри Уинклер, Джули Кавнер, Шон Остин, Джозеф Кастанон, Джона Хилл, Джэйк Хоффман

skazkaДата: Суббота, 16-Апрель-2011, 18:15 | Сообщение # 2
Профессионал

Награды: 0
Статус:
интересный фильм, заставляет подумать о многом

FieryДата: Среда, 24-Июнь-2015, 12:06 | Сообщение # 3
Мурмурмур

Награды: 5
Статус:
Я не ожидала увидеть в этом фильме смысл, я хотела комедию с элементами сказки. Оказалось, смысл есть. Но мне в нем чего-то не хватило... вся жизнь героя действительно прошла как на перемотке и это было неинтересно. Глянуть можно, фильм на троечку.

Чужая душа - потёмки, ну а кошачья - тем более.

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Отзывы,рецензии,мнения » Клик: С пультом по жизни / Click
Страница 1 из 11
Поиск: