Понедельник, 23-Октябрь-2017, 09:22
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Alfa 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Отзывы,рецензии,мнения » Диана: История любви
Диана: История любви
AlfaДата: Четверг, 05-Декабрь-2013, 16:58 | Сообщение # 1
пустота

Награды: 4
Статус:

год 2013
страна Великобритания, Франция, Швеция, Бельгия
слоган «Принцесса, покорившая сердца миллионов. Кого любила она сама?»
режиссер Оливер Хиршбигель
жанр драма, мелодрама, биография, ... слова
премьера (мир) 5 сентября 2013, ...
премьера (РФ) 5 декабря 2013, «Вольга», «Премиум Фильм»
релиз на Blu-Ray 30 января 2014, «CP Дистрибуция», ...
релиз на DVD 30 января 2014, «CP Дистрибуция», ...
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 113 мин. / 01:53

В главных ролях:
Наоми Уоттс Навин Эндрюс Дуглас Ходж Джеральдин Джеймс Чарльз Эдвардс Дэниэл Пайрри Кэс Анвар Джульет Стивенсон

Принцесса Диана — самая популярная женщина своего времени, еще при жизни названная «принцессой людских сердец». Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все — от принца Англии до могущественных миллиардеров… Но кого любила она сама?

Через несколько лет после расставания с принцем Чарльзом леди Диана почти забывает о личной жизни и посвящает себя общественной деятельности. Ее график заполнен до предела, встречи и мероприятия идут нескончаемой чередой, пока, посещая одну из лондонских больниц, она случайно знакомится с 36-летним кардиохирургом. Так начинается роман, ставший по свидетельству многих друзей Дианы «любовью всей ее жизни». Официальные аудиенции в Кенсингтонском дворце и тайные свидания в ночных клубах, радость коротких встреч и боль расставаний, желание всегда быть вместе и стремление избежать огласки…

Километры пустоты и холода внутри меня.

FieryДата: Понедельник, 15-Июнь-2015, 17:59 | Сообщение # 2
Мурмурмур

Награды: 5
Статус:
Если вдруг заинтересует биография Дианы, то этот фильм как вариант подойдет, я думаю, будет интересно посмотреть, он очень даже неплох. Я его смотрела именно по этой причине, но мелодраматичность зашкаливает и лично мне это не нравится.

Чужая душа - потёмки, ну а кошачья - тем более.

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Тематические форумы » Отзывы,рецензии,мнения » Диана: История любви
Страница 1 из 11
Поиск: