Воскресенье, 23-Апрель-2017, 14:49
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Лу 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Faberlic, Edelstar, Infinum » Обсуждение всех серий продукции Faberlic, Edelstar, Infinum » Sengara (продукция компании Sengara)
Sengara
ainiДата: Воскресенье, 16-Декабрь-2012, 18:53 | Сообщение # 1
Опытный

Награды: 0
Статус:
Почему то никто не открыл эту тему? :(
Неужели никто ничего не взял попробовать? Я одна такая любопытная?
Вот мои приобретения.

ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ интенсивное увлажнение AQUALYS. Гель мне понравился, консистенция нежная, для меня практически не пахнет, впитывается моментально, кожа становится бархатистой.

Гель восстанавливающий с аргинином. За все свойства, описанные в каталоге, не скажу, но вот напряжение и боли в мышцах действительно снимает. Впитывается тоже достаточно быстро.

Гель-спрей для полости рта с бактериофагами и пребиотиками. Говорить опять же сложно о действенности. Сильных проблем с полостью рта пока нет (тьфу-тьфу). Взяла исключительно для профилактики, пшикаю периодически, но зубной камень не исчез)). Но... два раза горло было не очень, на грани заболевания, пшикалась интенсивно - прошло, но утверждать, что именно от спрея не решусь.

IvannaДата: Четверг, 20-Декабрь-2012, 17:41 | Сообщение # 2
Эксперт

Статус:
Слышала о присоединении этой компании к Фаберлик, а вот из средств еще ничего сама не пробовала. Правда, одна знакомая пара хвалила эти средства.

peperkaДата: Четверг, 10-Январь-2013, 17:52 | Сообщение # 3
Начинающий

Статус:
Купила спрей для женского тела. Через недельку напишу впечатления :)

yfcnzlДата: Пятница, 11-Январь-2013, 14:00 | Сообщение # 4
Эксперт

Статус:
Брала гель-лосьон для проблемной кожи. Мне не очень. Напоминает маслянистую сыворотку. Состав натуральный - масла, бактерии и грибки. Сразу при нанесении кожу матирует, появляется чувство сухости, через некоторое время оно проходит и появляется жирный блеск. Пахнет черствым хлебом и ментолом, ИХМО, не очень приятно. Кожа после него на ощупь гладкая, мягкая, шелушения проходят. Прыщи не подсушивает, черные точки стали ещё заметнее, новые воспаления выскакивают с прежней регулярностью и очень долго не проходят. Видимо, пребиотики подружились с вредоносными бактериями, поэтому эффект нулевой. Ну и напрягает жирный блеск. Похоже, мне просто не подходят средства с пребиотиками, так не подошла зеленая серия Фаберлик. Может, это реакция на глицерин, который тоже имеется в составе обоих средств и закупоривает поры. Вернулась к серии Фито кислород - травки мне больше нравятся.

SuggestioДата: Пятница, 11-Январь-2013, 16:09 | Сообщение # 5
Знаток

Статус:
yfcnzl, его же точечно наносить нужно, только на проблемные участки. Но, честно говоря, эффектно от него тоже не вижу! может, не распробовала еще

Ко мне на "ТЫ" :)
Снова отращиваю волосы

yfcnzlДата: Четверг, 14-Февраль-2013, 23:46 | Сообщение # 6
Эксперт

Статус:
Цитата (Suggestio)
его же точечно наносить нужно, только на проблемные участки.
На тюбике написано локально или распределять по коже. Поскольку у меня имеются черные точки на носу и щеках - нанесла на всю зону - так поры ещё больше забились.

BaneshkaДата: Пятница, 14-Февраль-2014, 19:08 | Сообщение # 7
Опытный

Статус:
Очень странно серия не дешевая а отзывы пока что не положительные

АнвлараДата: Воскресенье, 23-Март-2014, 20:44 | Сообщение # 8
Профессионал

Статус:
Очень радуют меня продукты этой марки!
Постоянно покупаю спрей для очищения воздуха с монардой( вовнутрь тоже его принимаю), сейчас пользуюсь гель-спреем для рук "биологические перчатки" с бактериофагами и пребиотиками! Немного увлажняет, питает, смягчает кожу рук, но самое главное- быстрое заживление ранок, царапин, микроповреждений! Для лета и весны - это заменитель легкого крема для рук- нравится в использовании и по ощущениям!

ainiДата: Понедельник, 24-Март-2014, 13:26 | Сообщение # 9
Опытный

Статус:
Цитата Анвлара ()
пользуюсь гель-спреем для рук "биологические перчатки" с бактериофагами и пребиотиками! Немного увлажняет, питает, смягчает кожу рук, но самое главное- быстрое заживление ранок, царапин, микроповреждений! Для лета и весны - это заменитель легкого крема для рук- нравится в использовании и по ощущениям!

Плюсуюсь)) Все прошлое лето обошлась без кремов для рук и ног - только средствами Сенгары. Сейчас начала уже помаленьку покупать все средства, готовлюсь к лету))))

ТианаДата: Понедельник, 15-Февраль-2016, 18:23 | Сообщение # 10
Опытный

Статус:
Закупила себе сразу три спрея - с Монардой, для тела и для полости рта. В осенне-зимний период мои трое детей не болели даже насморком, постоянно брызгаю Монардой дома, для полости рта дети тоже пользуются, малой на пустышку распыляю.

Для тела пока ничего не заметила на себе. Пару раз с малой сняла очень быстро опрелости от подгузников, просто побрызгала спреем для тела и оставила погулять голенькой.  

Заказала гель для лица, но еще не начинала пользоваться. Попробую - отпишусь.

Акционная регистрация в косметическую компанию Farmasi, Faberlic

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Faberlic, Edelstar, Infinum » Обсуждение всех серий продукции Faberlic, Edelstar, Infinum » Sengara (продукция компании Sengara)
Страница 1 из 11
Поиск: