Серия Prolixir с гиалуроновой кислотой - Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм
Воскресенье, 26-Февраль-2017, 12:57
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Будущий форумчанин · RSS

[ FAQ-Вопросы и Ответы · Загрузить файлы · Загрузить изображения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Лу 
Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Faberlic, Edelstar, Infinum » Обсуждение всех серий продукции Faberlic, Edelstar, Infinum » Серия Prolixir с гиалуроновой кислотой (Активная профилактика увядания кожи)
Серия Prolixir с гиалуроновой кислотой
АнвлараДата: Суббота, 01-Февраль-2014, 21:06 | Сообщение # 1
Профессионал

Награды: 0
Статус:
Получила новый ночной восстанавливающий крем и сыворотку! Пока пользуюсь кремом- довольна первыми впечатлениями- хорошее увлажнение и питание, приятный легкий аромат, хорошо впитывается! На первых местах масло макадамии, но жирности это крему не дает! Нравится то, что крышка тюбика запаяна защитной резьбой! Наверняка крем подойдет любому типу кожи, особенно приятно его наносить сейчас-зимой!

OndatraДата: Воскресенье, 02-Февраль-2014, 07:36 | Сообщение # 2
Опытный

Статус:
Ой спасибочки за отзыв! Как раз во время, собралась его себе заказать)

АнвлараДата: Понедельник, 03-Февраль-2014, 14:50 | Сообщение # 3
Профессионал

Статус:
Складывается пока неоднозначное мнение о сыворотке "защита молодости кожи"!

С одной стороны красивая упаковка, дозатор- пипетка( хоть и не практичный, и не удобный, а нравится), легкая в нанесении, жиденькая, хорошо впитывается, на коже сразу ощущается эффект расслабления, СПА, увлажнения! На пятом месте в составе аргановое масло!

Но- в сыворотке с заявленной гиалуроновой кислотой НЕТ ЭТОЙ САМОЙ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ В СОСТАВЕ!! В отличие от ночного крема!
На первых позициях- дипропилен гликоль- вызывает дерматит, аллергию, кожную сыпь, заболевания печени! Сыпь у меня появилась спустя два дня использования. Другие факторы исключаю!   Наверное, надо было мне ограничиться ночным кремом- и состав покруче, и более безобидный!

Сообщение отредактировал Анвлара - Понедельник, 03-Февраль-2014, 14:51

ТианаДата: Понедельник, 15-Февраль-2016, 18:35 | Сообщение # 4
Опытный

Статус:
Я сыворотку сейчас использую активно, второй флакон заказала сразу, как только начала пользоваться первым. Вымазала за две недели. Применяю и утром и вечером на лицо, шею и зону декольте. Сразу после сыворотки дневной или ночной крем. 
Покраснение легкое бывает, но через минуту-две проходит и кожа выглядит отлично. 
Мне подошла идеально. 
В этом каталоге по спец цене при заказе других продуктов из каталога. Возьму третий флакончик. На упаковке написано, что использовать курсом не менее двух месяцев, вот ее мне как раз и хватит, что бы дотянуть эти два месяца. 

Кремами довольна и планирую их вымазать полностью, так как обычно у меня не хватает терпения пользоваться до исчезновения крема в тюбике, отдаю маме.

Акционная регистрация в косметическую компанию Farmasi, Faberlic

Girl`s room - форум Ив Роше, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм » Faberlic, Edelstar, Infinum » Обсуждение всех серий продукции Faberlic, Edelstar, Infinum » Серия Prolixir с гиалуроновой кислотой (Активная профилактика увядания кожи)
Страница 1 из 11
Поиск: